snabway - Личный опыт
Автор:LebedevMS
Положительные стороны
Одна из самых адекватных компаний в которых когда-либо работал!Имею большой опыт работы торговым представителем,продовольственная продукция,пиво,косметика,инструменты,а теперь еще и общестроительные материалы)))Адаптировался быстро,тк есть обучение и по стандартам компании и продукту!Оформили сразу по ТК,причем оформляют по электронной трудовой,с чем я ранее не сталкивался и даже подписывал соглашение о переходе на электронный вид. Товара тьма,я поначалу АХнул от того,как я это все запомню,но по сути ничего сложного. С самого начала,начал взаимодействовать с супевайзером,на удивление люди не говнистые,как я того ожидал...сами работали в поле и знаю,что и как,всегда готовы помочь!На время испытательного срока лояльная зарплата,которая не зависит от выполняемого плана! вышел на работу,сразу дали 10 тыщ на бензин,нехватило,пересмотрели лимит,после чего добавили. Очень приятно,что все достижения приводят к бонусу,открытие новых точек,выполнение валовой прибыли,товарооборот,закрытие экватора. Даже вроде как компенсируют абонемент в тренажерный зал,но это не проверял! а так в целом,кто не хочет просиживать штаны в офисе,работа бомба
Отрицательные стороны
Приложение Агент+