ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «ИТР» о работе в компании

ИТР:

ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» выдает на руки липовый договор, никаких отчислений даже с 10 000 не идет, вся ЗП черная, если обещают 90 000 рублей, то кто знаешь что Вам 90 должны платить? ибо негде это не прописано и никто включая рук. проекта невкурсе...

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «евгений не важно» о работе в компании

евгений не важно:
РЕБЯТА, НЕ СДУМАЙТЕ ЕХОТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТО ИСПЫТАЛ. ОТ ОГЕНСТВА ВАХТОВИК ПЛЮС МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОНЕЧНО ЖЕ РАЗУКРАСИЛИ ВСЕ КРАСИВО, ТИПО МЫ РАБОТАЕМ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЖАЛОБ НИКАКИХ НЕБЫЛО. НУ КТО НЕ ХОЧИТ ЗАРАБОТАТЬ, Я ПОЕХАЛ, ОБЕЩАЛИ ЗАРПЛАТУ 2200 ЗА СМЕНУ. НУ ВРОДЕ БЫ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕСЯЦ ХОРОШАЯ! КОГДА ПРИЕХАЛ НА РАБОТУ РЕБЯТА, ВОТ ТОГДА Я ПОНЯЛ В КАКИЕ СЕТИ ПОПАЛ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ УСТРАИВАЮТ, ИМ НЕ НУЖНА ВАША СПРАВКА МЕДКОМИСИИ, НЕ НУЖНА ВАША ТРУДОВАЯ КНИЖКА, ИМ НУЖНА ПРОСТО ДОРМОВАЯ СИЛА. Я ОТРАБОТАЛ ТАМ 20 ДНЕЙ, ЗА ЭТИ ДНИ У НИХ ВСЕ В КОРНЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ОНИ НА ОТРЕЗ ОТКАЗЫВОЮТСЯ ДАВАТЬ НА РУКИ, КАК НЕ ПРИДЕШ В СРАНУЮ КОНТОРУ ПРОСИТЬ ДОГОВОР, ОНИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ((( ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, МЫ ЕЩЕ ПИЧАТАЕМ ДОГОВОРА ))) НАДО ЖЕ ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ НЕ ХВАТИЛО ЕГО НАПЕЧАТАТЬ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОБОЛЕЕ МЕНЯ ОТРАБОТАЛИ И НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕГО НЕТУ, ЭТО ДОЛЖНО ОЧЕМТО ГОВОРИТЬ РЕБЯТА!!! РАБОЧИЕ ДЛЯ НИХ ПРОСТО БЫДЛО! ОБЕЩЕННУЮ ЗАРПЛАЛУ НИКОГДА НЕ НИКОМУ НЕ ПЛОТИЛИ, КАЖДЫМ ДНЕМ ЗАРПЛАТУ ВЫМЫШЛЕННУЮ РЕЖУТ. СРЕЗАЛИ

20.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Василий Вольф» о работе в компании

Василий Вольф:
К вышесказанным отрицательным отзывам добавлю, что всё это не правда!!! Договор я получил на руки по первому требованию. З/плата выплачивается в срок и полностью. Питание возможно и однообразное, но довольно таки сытное и с голоду никто не помер. Роба выдаётся всем и сразу. Все отрицательные отзывы исходят от людей, которые едут туда не работать, а отдыхать. Наверное думают, что если будут делать вид, что работают, то им станут платить з/плату. Но есть народная мудрость: "Не потопаешь, не полопаешь". Так что граждане рабочиене слушайте лентяев и хитрецов! Езжайте и зарабатывайте деньги!

28.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Алексей Захаров» о работе в компании

Алексей Захаров:
полностью отсутствует работа отдела кадров, в результате чего работа в компании превращается во временный заработок. то есть своих кадров в компании практически нет, люди приезжают, работают кто сколько сможет и уезжают. график перевахтовки отсутствует. получается так, что отработал свои два три месяца, тебя поменяли, а сменщик согласился остаться на 4 месяца (к примеру) и о тебе забыли. так что, особых надежд на вторую вахту не испытывайте. а иногда (как в моем случае) и вовсе менять тебя некому. сменщика уволили, так как чем то не угодил руководству, а нового не ищут. вот и приходится, чтобы уехать домой увольняться. к тому же возникают проблемы с приобретением обратных билетов. если на вахту их берут заранее, то обратно только в тот день, когда вылетаешь с месторождения(опять же из-за отсутствия графика перевахтовки). и получается так, что можешь уехать не сразу, а провести еще энное количество своего межвахтового отпуска на главной базе в г. Тарко-Сале. да и билеты, как правильно заметили в предыдущем отзыве, могут взять не по кратчайшему маршруту, а так что в пути придется провести несколько лишних дней. в общем, если есть несколько свободных месяцев, то можно приехать и

26.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ехать сюда не желательно.обращение к рабочим ужасное.как буд-то находишься на зоне.за тобой круглые сутки наблюдают.штрафуют за всё.за день могут на 10000 оштрафовать. короче понабрали охрану и ходят за тобой фотографируют каждый твой шаг.

27.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «валера не важно» о работе в компании

валера не важно:
если ты туда поехал работать,то ты получишь свой тариф и договор ,а если ты туда поехал хуи пинать или перекумарить.ты не че не получишь.сам там работал и зарплату получил и договор дали и белеты купили.и звонят зовут,проблемы житейские поэтому не еду.начальство не спорю на голову больные,но поменьше обращать на дебилов внимание.и жопу лизать не кому не надо спокойно работай(вкалывай).ты ведь приехал зарабатывать.а то что пишут не довольные личности,так это лентяи,как вы хотели жизнь такая,и в конторках пыль с тебя сдувать не кто не будет.условия там жопа это правда.и от мастера зависит многое,если он овощь то уходи мужик к другому прорабу в этой шараге лучше так.мужик будь мудр и все нормально будет.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной накс» о работе в компании

сварной накс:
Ребята я сейчас на Яро яхах, балки сырыи ,в сталовой продукты часто почти на исходе ,снабжение нулевое ,маскитки недали но ИТР снабдили ,отдельно о бане ее нет есть жопомойка и в той вода холодная и на всех нехватит,сегодня 28 з/п еще нет незнаю скольло получу За то охрана пасет и штрафуют даже мобильная связь в запрете

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
полнная хрень для садо-маза

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «люди в курсе мы там работали» о работе в компании

люди в курсе мы там работали:
не пиздите что лентяи пишут отрицательные отзывы!а скорее подосланные пишут положительне!не всё так уж и совсем плохо но и не хорошо!просто у нас в россии привыкли молчать и терпеть,лишь бы платили,чем дома 10-15 получать!скоро нас всех будут в ж ебать за небольшую плату а мы сука будем молчать,потому что мы сами получили то что хотели!а эти конторы которых развелось как грибов после дождя будут на нас и дальше наживаться!в россии нужно поменять власть!

02.09.2014 | положительный отзыв
02.09.2014 | отрицательный отзыв

в этой компании задержки по зарплате

02.09.2014 | отрицательный отзыв

Здорово всем кто хочет сюда ехать!В даный момент нахожусь на яро-яхинском нгкм,полная жопа серьезно скажу.везде очередь в столовую по часу стоишь,весь обед.в бане(рукожопомой)правельно сказано тоже очередь,в сартир можно в штаны наделать потому что и там очередь.в вагонах по 16 человек живут как килька в банке!отношение итр отвратительно (гандоны штопаные).с зарплатой на даный момент задержка за июль ещё не заплатили!охрана штрафует за всё даже за телефон(одним словом пидорасы).бытовуха ужасная!не советую ехать,сам пожалел что приеха,но одно радует что скоро дамой!

05.09.2014 | отрицательный отзыв

Работаю на Яро-яхе и есть пара вопросов когда наладят быт? когда можно будет наконец нормально помыться? постираться? когда будет порошок? когда не будет этой полуторочасовой очереди в столовую? когда хоть нормально там помоют посуду? когда начнут выдавать хоть какие то фрукты или хоть за деньги продавать витамины? когда привезут питьевую воду? надоело пить из лужи, почему руководство просит от нас хорошего выполнения труда но не может создать условий?

10.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Лера» о работе в компании

Лера:
Самая положительная сторона это когда тебе подписывают обходной без проблем и ты машешь на последок рукой банде остающихся там дебилов

13.09.2014 | отрицательный отзыв

С июля нет зарплаты кирсицкий начальник участка сказал цитирую,,я же получил вот и вы получите ждите для меня здоровье костромин важней чем вашего стада,,это слова нач участка кирцицкого.очередь в столовой туалете вахтовках магазине ,порядка нет -навести некому .о зарплате только обещания люди за июль не получили ещё.костромин тоже делает вид что все пучком все начальство тряпки не могут сказать людям что денег не будет и вывести людей отсюда .дай бог им здоровья.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
могу сказать следующее об этой компании. Д. Костромин является генеральным директором. Обманывают с зарплатой, первый раз люди едут за счет компании и в первый период вахты заплатят половину з/п якобы вторую часть выплатят как ты приедишь. В итоге ты отрабатываешь еще вахту и тебя кидают. Я надеюсь сотрудники этой компании читают здесь все. Будьте людьми, а не сволочами, делайте как положено и верните людям их честно заработанные деньги. Если работать так сразу, а как выплачивать то все жопы попрятали!!!!!

18.09.2014 | отрицательный отзыв

К сожалению ничего хорошего о компании сказать не могу. Большая, богатая компания. Офис в СПб, директор бывает не часто, сидит то на московском 107, то в гостинице Холидей Инн. В офисе на московском всем командует зам. Отдельно отмечу отдел кадров, так как все соискателям придется видится с ними трижды-на собеседовании, оформлении и увольнении... Начиная с совершенно неадекватной начальницы, которая никогда не может принять или поговорить с тобой из за своей супер занятости, и продолжая еще несколькими запуганными и не отвечающими ни на один вопрос девочками. В общем делайте выводы, но то что у компании всегда больше ста вакансий на ХХ и СЖ это не из за расширений или новых объектов... К тому же большинство вакансий хоть и предлагаются в городах где вы живете, фактически находятся либо на Термокарстовом НГКМ ( час лета на вертолете от Тарко Сале) либо на Ярояхинском НГКМ (примерно так же) Вас туда выпихнут под любым предлогом типа на пару недель, а потом просто будут продлять командировки под видом важных задач. зп при этом не вырастит. В общем как то так

аноним:
Людей из Тарко-Сале не могут отправить домой,то у них не летная погода, то в выходные дни нет вылетов...Стараются найти причины...Люди сидят и ждут,а их завтраками кормят. Их семьи дома ждут, а начальству пох...й. КОНТОРА ГАВНО...Мой вам совет даже и не устраивайтесь туда...Зарплата с июня месяца до сих по не выплачена...Уроды одним словом...

20.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Компания TOTAL объявила о приостановке работ на Ямале из за санкций это заказчик севзапспецстроймонтаж. так что берите ребята а то от работаете бесплатно .денег за июль и август все ещё нет и повидимому не будет.кирцицкий падла скажи людям что денег не будет.

20.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «алекс алексов» о работе в компании

алекс алексов:
Приглашают поработать инженером комплектации......скажите люди добрые,стоит или нет устраиваться?

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Ужасные бытовые условия: второй день нет воды,ни помыться,ни попить,постоянно отключают свет,в бараках живем по 16 человек,холодно! Ешь в столовой-лишь бы ноги не протянуть (всё безвкусное) Никакой организации труда-стройплощадки не освещаются ночью,приходиться работать практически вслепую! Зарплату задерживают,хотя и платят как и обещали,здесь 60% черная,40%-белая зп. Отработал свои 60 дней-не отпускают домой,находят кучу причин:то сменщика нет,то обходняк не подписывают....Знаю одно точно-сюда больше никогда не вернусь! Мужики ,которые уезжают отсюда все такого же мнения!!! Короче,кто ещё раздумывает ехать-не ехать,ищите другое место,тут больше одной вахты никто не работает!

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Самый главный минус в этой канторе - не платят зарплату..Вот сейчас конец сентября, а за июль ещё не выдали. И самое печальное во всём этом, что нет ни какой информации что её вообще выплатят. Бытовые условия - проживание по 16 чел в вагоне, баня без проблем,кормят мясом и макаронами, овощей нет вообще, даже лука.. Я там отработал три месяца, система выплаты зп мутная..Думайте сами..

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
кантора моей мечты! кто хочет пожить в конюшне добро пожаловать!!!

01.10.2014 | отрицательный отзыв

решил устроиться в эту чудо контору,отправил резюме вообщем все нужные реквизиты, дождался причём очень быстро вызова,обещенного билета недождался и поехал за свой счёт! приехав на базу в дыркасале был удивлён работой шнырей(охрана),они только жопу не понюхали,как будто ты прибыл в призидентский грандотэль,это такая бичарня и вшивник что неописать словами!!! далее на утро в бараке прошло моё трудоустройство где устраивалось ещё толпа негров и как оказалось резюме то и вовсе ненадо,берут всех и по какой специальности пожелаеш по той и примут!!! повезли в аэропорт,сопровождала нас тётя авчарка!! ей только в рюмочной или в платном сартире работать!!!прилители на дерьмокарстовое это чтото с чемто!!! народу тьма,все стараются везде быть первыми начиная со столовой и заканчивая посадкой в вахтовку,мужики которым уже под сраку лет и те стараются всё делать бегом!!! бани зачуханные,столовая(рыгаловка) единственный плюс что нет проблем с мясом а так все постное а малочку вообще на воде варят!!! начальство сплошное тупое стадо баранов и пастух(охранник),организации труда нет!! так же как и охраны труда!! есть там такой чудик как Топорков С.,дак он вообще там на блатном капыте, у него спросили автовышку для обвара а он в

07.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Добрый день! Читаю отзывы и, наверное, соглашусь с мнением, что кто хочет работать..., тот и работает, а кого уволили или лентяй..., тот и пишет, вернее "поливает грязью" организацию... У меня работает муж в этой организации... Я скажу честно... зарплату мы получаем вовремя, спецодежу и обувь организация выдает... Питаемся нормально...конечно это вам не домашняя кухня...По условиям проживания... так вы не в санаторий едите... север... холодно..., но вы едите деньги зарабатывать и должны осознавать все сложности... И последнее... Люди ведите себя более достойно!!!

08.10.2014 | положительный отзыв

По поводу питания не знаю, как живут рабочие в болках тоже не знаю, перевожу ЗП и всеми силами стараемся закрыть долги перед рабочими. Никого не кидают, если отработал с достоинством рабочую вахту и не заработал служебку (пьянство,курение не в положенном месте и т.д.).Замарочки никакой нет по ЗП, просто самое главное предоставить изначально верные реквизиты (не менять по 5раз, обязательно предупреждать специалиста ОТиЗ о том если Вы подали реквизиты:мамы,брата,жены,сетры,друга.) Все вопросы по ЗП вы можете спокойно задать по тел.:8-982-160-33-85 и 8-919-550-19-18. Мы постараемся решить проблемы по ЗП.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Начнем о минусах: 1. Много народу в балке 2. еда однообразна (крупы и мясо) Нет овощей вообще, не говорю о фруктах. 3. З.п. приходит с задержкой в 2 месяца. 4. Очереди везде-туалет, столовая, баня и даже позвонить постоянно выкидывает. 5. Если собрался 2 месяца работать, огорчу, прилипаешь на неизвестный срок. То погода, то денег нет, и сидишь ждешь вертушку, а там как повезет. 6. Высшее руководство на тебя смотрит как на негров, ты работай а деньги потом. 7. Зимняя спец одежда больше похожа на осеннюю. Удачи вахтовики!!!

13.10.2014 | положительный отзыв

Зарплату платят, хоть и с задержаками Билеты на работу с первой вахты покупают кормят без вычета из зарплаты спецодежду дают Кто приехал работать а не дурака валять, тот и получает зарплату.

16.10.2014 | отрицательный отзыв

Концлагерь а не контора питание гомно ни овощей ни тем более фруктов. За мелкие косяки ( не пристегнулся,очки не одел)увольняют без зарплаты выгоняют на улицу наху" улететь с вахты не возможно неделями ждать надо . Везде очередь даже в толчек

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «новый уренгой» о работе в компании

новый уренгой:
да есть такая бабка ШЕКОТРЯСКА у которой щеки как у шарпея она постоянно в диспетчерской трется в месте с ИБАНУШКОЙ ИРОЙ В ДЫРКОСАЛЕ ХА ХА ХА