ООО "СПХ" они же ВДПО - негативный отзыв

Фирма нанимает фрилансеров на проектирование. Заключает договора. Свои обязательства и сроки по договорам не соблюдает. Вовремя не выдает требуемые исходные данные для проектирования. После того как все сроки выходят начинают угрожать судебными разбирательствами.

30.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СПХ НАУКА

Отвратительная организация. Увольняют без объяснения причин. На руководящих должностях ленивые без толковые кадры... Не рекомендую эту организацию Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
АО СПХ Фрунзенское

Я и мои соседи по Белградской ул20 и другим домам , хотим выразить благодарность по содержанию Яблоневого сада ! Ровно в 9 утра ваши сотрудники приводят в порядок все то, что было оставлено недобросовестными жителями ( мангалы, мусор и т д). Когда мы утром выходим в сад все чистенько. красиво ! Всегда радуют глаз цветочные газоны ! Наталье и другим девушкам низкий поклон от женщин !Спасибо женщинам , которые делаю наш сад таким , что многие из других районов приезжают и любуются ! А уж мы . ... Хотелось бы оставить фото , но как это сделать здесь ? Подробнее>>