Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если устроитесь в PVG то будьте готовы получить первую ЗП через 2 месяца минимум , это если не задержат!!!! Т.к. 2 мес. это не считается задержкой з.п. в PVG - это норма! Коллектив - полное Г....! Подставить , настучать , свалить свои косяки на коллегу и упиваться достигнутым результатом. Руководство на своей волне , хочу ЗП плачу , хочу не плачу, штрафы лепят просто так, объяснение одно - НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! пиши заявление и уе.....! Акционеры походу крепко сидят на "первом" , другого объяснения резкой смены настроения я не нахожу. А это напрямую отражается на Вашей ЗП! Если хотите работать и получать ЗП Вам не сюда!

Есть адекватные люди , но к сожалению их не много!!! Мне повезло и со мной в отделе работали те не многие !

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если вы хотите чтобы ваша зарплата зависела от личного расположения к вам директора и руководителя, если вы готовы мириться с задержками, если вы любите унижения и неадекватную оценку ваших профессиональных навыков, приходите, вас уже ждут.
Коллектив ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Все остальное - сплошь отрицательные стороны. Общение внутри коллектива - через губу, у каждого первого корона на голове, и он не считает нужным исполнять свои прямые обязанности, запросы на выполнение которых поступают не напрямую от руководства. Да и те, которые поступают от руководства, часто игнорируются. Начальству на это наплевать. Почти все спорные ситуации решаются с помощью децибелов: только бы наорать на сотрудников (при этом "все дебилы"). Весь бизнес-процесс организован крайне плохо. Продажи не могут договориться с производством. Всем наплевать на итоговый результат компании. Нет должностных инструкций, нет штрафов за неисполнение своих обязанностей. Есть только непонятные штрафы и удержания без объяснения причин. Серая зарплата. Белая часть настолько мизерная, что хватает только на то, чтобы ежедневно добираться до работы. А процесс получения конверта - это унижение, будто делают огромное одолжение. Плюс ко всему задержки в выдаче конвертов: конверты за май персонал получил в конце ... Подробнее>>