Автор:НатальяКл
Отрицательные стороны:
Надо очень сильно постараться чтобы хоть что то заработать, и физически и морально очень сильно устаешь, физически- потому что приходится очень много бегать, а морально-огромное количество потеряшек+ в последнее время творится полнейшая дичь, падают штрафы за потерянные вещи, например,сборщик не... Подробнее>>