Отзыв сотрудника Марис о компании RCML

Адрес: Пермь

Автор: Марис

Безграмотное руководство: от постановки задач (через заднее место) до стратегического курса компании (все как хочет только один человек - директор компании). Все бы ничего - да вот только философия"Я тут начальник, а вы все идиоты", которая быстро трансформируется в "ну ребята! мы ведь команда - ответственность надо нести коллективную"обрекла компанию на провал моментально. С одной стороны все решения принимает неграмотный менеджер, с другой стороны ответственность за убытки несет персонал. У компании нет будущего. При таком руководстве - нет. Кроме всего прочего, директор компании Михаил Тютькин - обманщик. Обещания деловые не выполняет, нарушает установленные сроки с партнерами, кидает работников на деньги. Уволились все сотрудники разом в январе 2018 - он и то не смог достойно разойтись с ними. Сотрудничать не советую.

Была неплохая команда, за счет которой все держалось. Дружный коллектив. Спецы, с которыми было приятно работать. Все ушли.

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>