ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:

Раньше таксовал на себя каждый день. Как пришел в глававтопрокат, понял, что там работать намного лучше, чем на себя. И выгоднее. При сменном графике я зарабатываю больше, чем когда каждый день на себя работал. У фирмы есть свои постоянные клиенты, фирму уважают, отсюда и у нас, водителей, зарплаты хорошие. Да еще и соц пакет полный.

не вижу

Отрицательные отзывы

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Глававтопрокат

Да уж,в этой конторке дать в зубы 10000 руб.за месяц,я смотрю,традиция! Да и за ними ещё побегаешь недельки две! Тот же Михаил Юрьевич и тянет резину,а потом посылает к Верховному Вождю-абсолютно неадекватному хаму.Текучка среди диспетчеров,механиков,не говоря о водителях_коллосальная! Только с водителей ещё и деньги берут на каждом шагу ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Что за бред про соц.пакет тут пишут??? Его нет вообще!!! Даже материально ответственные лица ни одного договора не подписывают! Эти отзывы пишет очевидно правая рука руководителя, т.к. текучка страшная. С ее подачи она и происходит. Увольняет эта рука внезапно без объяснения причин (как объяснить, что просто не нравится?), з/п получить мало кто может-стоят несчастные теперь уже бывшие сотрудники часами и днями у кассы в ожидании "барского" решения- выдать или не выдать... И сколько недодать...Сколько проклятий лично я услышала в адрес конторы этой-не сосчитать. Не стоит тратить время и нервы тут-выжмут все соки и выбросят, если напомнишь, что ты не раб! Бедная "рука" старательно пишет липовые отзывы от несуществующих работников, видимо, совсем нечем на работе заняться... И уже не знает как новых сотрудников привлечь-стажеры убегают, не попрощавшись.. Сочувствую... ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

К этой компании никаких вопросов у меня лично нет, машину подают во время если бывает задержка обязательно предупреждают. Машины у них все чистые и не прокуренные, водители граждане РФ. Диспетчер мне назвал сумму поездки и класс авто и именно то подали. Прежде чем обвинять и пугать народ вы разберитесь у кого заказали. Спасибо ребята к вам претензий не имею. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Брал автомобиль в аренду Ford Mondeo на два дня для работы водителем такси. Выдача авто: все быстро, плати деньги (2200руб/день) подписывай акт и бери, заодно подписываешь сразу форму, что с предъявленными повреждениями в процессе сдачи авто согласен (а это обязательно). При собеседовании говорят платишь за двое суток, а получаешь на три (т.к. первый раз берешь). Неправда. Я взял авто 11.08 в 12 дня, значит они посчитали: 11.08 до 24.00 это один день, 12.08 это два, а 13.08 машина должна быть сдана до 13.00!!! - это три. В итоге - платишь за двое суток и берешь тоже ровно на двое суток. Возврат авто: При возврате авто "опытный глаз" приемщика (а выдавал другой специалист) сразу обнаружил 3 вмятины/царапины, которых в акте выдачи не было и которые я, как неопытный автомастер просто не мог заметить. Очень неприятное выяснение. Договор аренды транспортного средства: на ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Депозит за автомобиль не вернули! Кинули на деньги! В коллективе постоянные проблемы, вечно меняются начальника автоколонн, о проблемах с машиной знать ничего не хотят, ни до кого не дозвониться и не достучаться, постоянные упреки, если работаешь на аренде, то заказов практичесски не получаешь, все заказы идут только зарплатным водителям! Контора полное говно!!!
Есть пару приятных людей в конторе! ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Глававтопрокат

Это самая ужасная компания! Шарашкина контора! На 100% подтверждаю слова предыдущего сотрудника. З.П. не выплачивается, отношение хамское. Одним словом невоспитанные скоты - руководство! За все вы будете наказаны! Пришел устраиваться, все так мило и прекрасно, пришел увольняться, узнал о себе столько нового и интересного! Это Ад... Если хотите уберечь свои нервы, не в коем случае туда не ходите! Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Только недостатки в этой мерзкой конторке и есть! Даже близко не подходите к этому быдланскому месту! Проработал 2 месяца водителем бизнес класса, один бардак и обман! Обсчитают, обманут и не заплатят! Должны остались очень много, теперь думаю судиться!
----- ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГЛАВАВТОПРОКАТ отзыв сотрудника TAXIST

Доброго времени суток. от себя, как человек который работает на него, могу сказать за директора глав авто проката Клебанова А В только хорошее,дал работу,помог когда обратился материально.коллектив приветливый доброжелательный.машины неплохие,даже получше чем в других фирмах . Я знаю сотни людей в чьих судьбах принимал участие А.В. это были его служащие ,всегда все со своими проблемами шли к нему и НИКОМУ он не отказал ни дворнику ни продавцу НИКОМУ Уважаемый Александр Владимирович !!!!! Не обращайте внимание на кляузников вокруг Вас всегда полно завистников Бог им судья . Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Могу подписаться под каждым отрицательным отзывом. Обходите стороной эту шарашкину контору, учитесь на чужих ошибках. Все последние "положительные отзывы" Клебанов вынуждает писать новых сотрудников))))). Не верьте!!!!!
Их нет, не было и не будет ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Глававтопрокат

Не кантора, а помойка, которую возглавляет редкостное быдло, так и застрявшее головой в 90х. Текучка кадров жуткая, условия жуткие, коллектив жуткий, зарплата жуткая, которую ещё и задерживают систематически. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Глававтопрокат

Компания ГАВНО!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор [censored] Александр Владимирович - не человек. Он тварь!!!! Оскорблял, орал матом на диспетчеров, постоянно пил. И любимое занятие, когда он выпьет, это приехать ночью в диспетчерскую и уволить кого нибудь из диспетчеров или операторов без ЗП. А после увольнения, когда звонишь узнать о Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Глававтопрокат

Разные пассажиры, ну и молодежь приходит и уходит и за состоянием машины не следит
Все организованно, заказы получаю быстро, не простаиваю. По сложным вопросам можно напрямую к Клебанову обратиться, говорят очень понимающий. В целом график работы удобный, моя семья довольна. ... Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Все проблемы начинаются с того что придя в компанию устраиваться водителем или арендовать авто вы подписываете договор аренды и акт приемки передачи авто и копию вам не дают на руки. Данные документы вам потребуются в суде , когда компания будет вам отказывать ( динамить ) на возврат депозита за авто или при других возможных разбирательствах. В настоящее время с ООО ген дир Клебанов ведется множество судебных разбирательств по перовскому суду 291 участок , вот некоторые из них : водитель попал в аварию на авто ООО ЦПК, потерпевшая сторона подает требование к страховщику осаго автомобилей цпк, те оказываются не существующей однодневкой, которая продала поддельный полис осаго компании ООО ЦПК. Что делает ООО ЦПК, конечно переводит стрелки на водителя, что виновата трертья сторона в результате действий которой создалось ДТП. Но если бы полис был честным иа руководство 200% знало что он левый покупая дешевую подделку то и водитель и потерпевший не знали бы существенных проблем. Прежде чем пойти в ООО ЦПК и вступить с ними во взаимоотношения, семь раз подумайте !!!! Другая распространенная практика ООО ЦПК кинуть на депозит за

21.04.2017 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Даже близко не подходите к этой ублюдочной конторке! Один бардак и обман! То что должны не выбьешь! Работал водителем бизнес класса.

13.09.2015 | отрицательный отзыв

их нет
Работала в компании диспетчером более года, всё здорово. ушла по специальности, так бы не уходила, зароботная плата отличная и вовремя, коллектив супер.Всё что надо имелось, спасибо всем за вашу дружбу. Я вас не покидаю так и езжу. ... Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательного много,особенно если ты на аренде,твои деньги просто воруют(если это безнал)

16.10.2016 | отрицательный отзыв

Ужасная контора, парком, или организацией её сложно назвать. Работала в Глававтопрокате, ОН ЖЕ ЦПК, водителем с мая 20016 пол года. На больший срок, насколько я понимаю, хорошие водители там не задерживаются. Теперь по порядку: В аренду дали машину шкоду рапид с нуля, это плюс. НО! машина не укомплектована, то есть, шашки нет, КОВРИКОВ в машине нет, не говорю уже о рем. комплекте, аварийном знаке с огнетушителем. Так же нет элементарного удобства для пассажиров в пути - радио магнитолы. ВСЕ ЭТО руководство компании обязывает водителей приобретать за их собственные средства, которые конечно же ни кто не собирается возвращать. Аренду и часть депозита нужно платить только в офисе (кстати, чтобы перестали списывать депозит, нужно отдельное заявление в кассу....и не тогда, когда водителю удобно его оставить, а только в определенные рабочие (..которых ни кто не ведает(это шепотом)))) часы работы бухгалтерии. Дальше ещё веселее: за то, что водитель не пользуется их диспетчерской с подключением к яндексу (вот в принципе, какая разница, я машину у вас арендую и исправно за эту аренду плачу) - штраф 300 рублей в сутки. Попробовала пару дней поработать по их программе,

14.10.2016 | отрицательный отзыв

В компании всегда была, есть и будет огромная текучка диспетчеров и водителей. Постоянно приходилось выпрашивать чтобы сотрудниками выплатили ИХ деньги!! честно заработанные. Схема работы с водителями это любимое выражение Клебанова, т.е кидалово! Мол два дня покатайте водителя, чтобы заплатил денежки, а дальше пусть куда хочет идет. Пришла на работу в десять, а ушла в час ночи всем плевать. Но если ты посмела не ответить ночью на звонок пьяного директора можешь и зарплаты лишиться. Клебанов пьяный может и дебош в диспетчерской устроить и на сотрудников руку поднять и плевать ему девушка это или мужик. Коллеги, цените свой труд и обходите базу "Проката" за несколько километров

12.10.2016 | отрицательный отзыв

Да их миллион, работала в данной компании несколько лет назад и до сих пор вспоминаю с ужасом. На ЗП кидают, график ненормированный, Клебанов самодур и идиот, быдло 90-х, мог позвонить пьяный ночью и орать благим матом, может угрожать - это его стандартная практика, покрывать последними словами, не забывает всем сообщить, что он якобы крутой ЗЭК в прошлом. Однажды приехал в диспетчерскую в ночное время, там первую смену работала новая девочка на должности оператора и пьяный там устроил целый концерт- покидал всю технику, разнес все на столах, покрывал их последними словами, а когда новенькая возмутилась, что с ней так говорят, просто вышвырнул ее (ночью, зимой, когда уже транспорт не ходит!) на улицу!!!! Водители были одни чуркачи, что могли относится к диспетчерам как к дерьму и им это позволялось. Из водителей деньги могли в прямом смысле этого слова "выбивать". Отвести за СТО принадлежащее такому же неадекватному Клебановскому дружку Джалалу и выбить все.... Про офиц. трудоустройство и соц. пакеты вообще забудьте - НИКОГДА такого не практиковалось и не будет!!! Просто шаражка, я в шоке, что столько времени прошло, а Клебанова до сих пор не посадили или не

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Александр Иванов:

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Основное название: Глававтопрокат Другие названия: ООО "ЦПК" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 4100100 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Электрик Рейтинг компании: Рейтинг 3,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 158 Описание деятельности: Такси Автор: Сергей Красов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $3000 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Сложно отметить отрицательные стороны, когда тебя очень дружелюбно приняли! Комментарии к отзыву
Раньше в такси мне встречались только некорректные люди, но воспользовавшись услугами такси Глававтопрокат поняла, что есть и другие варианты. Спасибо директору Клебанову Александру Владимировичу за приятно подобранный персонал. К тому же ходила на собеседование, пообещали подобрать вакансию. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Не помню.
Работала в компании год, на должности диспетчера. Зарплата была не очень большая, но платили стабильно. Полное официальное оформление. Удобный график. Очень понравилось отношение руководства с самого начала. Когда только пришла, совершенно не знала город. А это основное в нашей работе. Меня терпеливо учили, стажировали, пока я не научилась. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Алевтина:

У Глававтопроката такси заказываю давно, услугами их полностью довольна, даже оставила уже не один положительный отзыв о качестве услуг. И вот хочу поделиться еще одной ситуацией. Заказала в сб такси, машину обещали подать через 15 минут. Всякое бывает, через 10 минут диспетчер перезвонила с извинениями, что машина встала в пробку, будет где-то через полчаса, если для меня это приемлемо, то они готовы сделать мне хорошую скидку на эту поездку. Вот приятно, честно говоря, такое отношения, всем бы службам проявлять подобную лояльность к клиентам.  ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Только отсутствие карьерного роста.
Не понимаю, почему некоторые плохо отзываются о ГлавАвто. Лично я проработал почти два года. Уволился в прошлом году, так как закончил университет и нашел работу по специальности. Очень жаль было уходить, расставаться с коллективом. Люди там работают замечательные. Начальник хороший. Зарплата всегда была достойная, потому что работы было много. Но при этом график удобный, скользящий. На сессии отпускали без проблем. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Глававтопрокат

Недавно взяли меня на работу в Глававтопрокат водителем. Обещали новенький автомобиль, а в итоге досталось убитое такси, которому непонятно столько уже лет. И все бы ничего, и з/п нормальная и соц. пакет, но эта колымага столько нервов мне гробит. Постоянно ломается, а мне приходится ремонтировать потом за так. Хотел обратиться непосредственно к начальнику, господину [censored] но как-то не Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Основное название: Глававтопрокат Другие названия: ООО "ЦПК" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 4100100 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 158 Описание деятельности: Такси Автор: Жора (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глававтопрокат»

Много.Неорганизованность,недостача по безналу,решение какого нибудь вопроса может затягиваться до вечера,и перекладывание обязанностей друг на друга среди начальников колон,в этом вы убедитесь в первый же день.
Нет ... Подробнее>>