Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:

Всем доброго дня. В Русьимпорт Москва отработал почти 4 года торговым представителем. Про компанию могу сказать только хорошее - и коллектив отличный, и работа интересная, и заработать возможность есть. Очень нравится стабильность компании, работает уже 20 лет.

За 4 года ничего отрицательного не увидел.

26.11.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Был две неделе назад в этой компании на собеседовании. Пришел в назначенное время, не ждал, сразу встретили. Встречался с персональщиком - Светланой. Впечатление о встрече хорошее, "зазвездившуюся хамку" не увидел, наоборот, общались долго, спрашивали о моем опыте, о планах, вообщем задавали нормальные вопросы, по делу. Несколько раз общался с менеджером по телефону - все тактично, спокойно, впечатление о менеджере сложилось только хорошее. Понравилось, что на собеседовании рассказали об условиях и сразу предупредили о задержке ЗП. Сказали как есть. Пригласили на встречу к руководителю отдела. Светлана встретила, проводила в отдел. Руководитель граммотный, знающий свою работу. Хотел бы здесь работать, компания крупная и есть что продавать. Все понравилось, работают все специалисты.

29.10.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Иван Насипов» о работе в компании

Иван Насипов:

12.08.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в данной компании 9 месяцев и ушла с большим сожалением. Со сменой директора атмосфера в коллективе изменилась в лучшую сторону. Если раньше и были интриги, заговоры, сталкивания людей лбами, то сейчас этого нет. Коллектив стал дружней. Если и случаются какие- то конфликты, непонимания, то все быстро решается и не сказать, что люди не готовы слушать друг друга (да и нет такой компании, где никто ни разу не ругался). Работать легко, интересно, и ... Позитивно))) Так, что если Вы думаете идти в "Русьимпорт- Югра" или нет. Я вам советую идти.

28.02.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в данной компании по настоящее время. Работаю уже более 7 лет, работа нравится, доход устраивает.Многие пишут про задержки з/п. Да не скрою, раньше небольшие проблемы возникали, но сейчас все в норме. Платят стабильно и то , что заработал по факту. Хорошая система мотивации, которая позволяет не зацикливаться только на отгрузках, а также на других моментах. Это компания, проработав в которой 2-3 года люди приобретают такой опыт, что за ними устраивают “охоту” кадровики всех алкогольных компаний. Компания стабильная, с дружным коллективом, с большими возможностями проявить себя и достичь много.

27.02.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании 9 лет. Ребята, если бы что-то не устраивало (не дай БОГ ) , «рыба ищет где глубже …» - ВСЕ ДОСВИДОС! Однако , я здесь. Да, были в РИ-Нева времена разные. Ничего не имею против руководства прошлых лет , не хочу обсуждать стиль работы и т.п., многих знаю лично и уважаю. Сейчас время становления Компании в новых условиях , каждому сотруднику дана возможность проявить себя. Руководство дает для этого все инструменты. Думающие и неленивые будут «на коне». Сформирована КОМАНДА единомышленников. Соответственно, совместная работа/труд не доставляет никакого напряга , просто кайф( не побоюсь этого слова).

26.02.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Русьимпорт-Нева, около двух лет. Когда устраивалась на работу было очень страшно (почитав отзывы на сайте, о невыплатах з/п, штрафах, и т.д.). т.к. имею кое какие кредитные обязательства, испытательный срок прошёл успешно(никаких задержек в з/п не было). Потом, к сожалению, начались задержки по выплате, был такой момент, когда было чуть не уволилась, как бы не нравилась работа, кушать хочется всегда. Но слава богу, в ноябре 2012 все наладилось и до сих пор проблем с выплатой з/п в этой компании НЕТ! Эта проблема ИСЧЕРПАНА! Сейчас в компании ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, дружеская атмосфера, и уж поверьте мне, на свою работу хожу с превеликим удовольствием!

24.02.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проходила собеседование на должность менеджера, впечатление о компании осталось очень положительные. Менеджер по персоналу по пальцам объяснила как добраться до офиса, дружелюбная охрана проводила до офиса. Девушка Елена, которая проводила собеседование очень мило со мной пообщалась, не было никакого напряжения (хотя очень волновалась, когда шла туда), затем со мной общалась начальник отдела, тоже очень милая женщина, все рассказала, по полочкам разложила. Вообщем жду звонка от этой компании и держу кулачки.

19.09.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «новичок» о работе в компании

новичок:
Работаю не долго только закрылся испытательный срок. Пока все нравится каких-то жестких минусов не заметил. Постоянно проводятся какие-то акции с подарками. То поездка куда-то, то ценный подарок. Сейчас народ едет в Черногорию кто больше года работает, корпоративное мероприятие. Мне кажется это здорово. Зп ни разу не задержали. В общем я доволен. Хочу тут расти и развиваться

16.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Работаю в Русьимпорт Москва уже больше полутора лет тп.Если ты нормальный торговый и отдаешь себя работе целиком, то и отношение будет к тебе соответственное. И зп тебе стараются первому отдать, и всегда идут на встречу по МНОГИМ вопросам.Сейчас, стало много мотивационых конкурсов и работать стало еще интересней(лично я, в марте выиграл поездку в Египет на двоих на 7 дней) В общем, достойная компания. У меня много знакомых торговых с которыми очень хорошо общаюсь, работающих у конкурентов, слушая их, понимаю что нам еще везет!

15.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работая в данной компании я научился жить на 25 тыс в месяц, перестал бухать и ходить по девушкам. СПАСИБО ! вам с большой буквы. Теперь я получаю в 3 раза больше и знаю куда мне деть эти деньги

14.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Компания Русьимпорт не для лентяев, которые привыкли пить кофе/чай весь день и сидеть в социальных сетях. Работаю в компании практически 6 лет, и всем доволен. Что человеку нужно? любимая работа (она у меня есть), з/п - вовремя (как по часам), размер той самой з/п (она меня вполне устраивает), и понимающий руководитель (на что тоже не жалуюсь). Но я также весь и полностью отдаюсь работе. Поэтому, ребята, если вы идёте в Русьимпорт, надеясь на просиживание "штанов", то тогда вам мимо, если хотите реально рботать и зарабатывать милости просим в наш дружный коллектив

Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании Русьимпорт-Нева (г.Санкт-Петербург), около 1,5 лет. Про данную компанию ничего плохого сказать не могу, (кроме того, что какое то время были задержки в выплате з/п, но вскоре всё нормализовалось). В компании сотрудникам предоставляется возможность карьерного роста. (у кого есть желание, и кто реально РАБОТАЕТ). Я пришла в компанию на должность пом. бухгалтера, через 1,5 года ушла (в декрет) уже в должность руководителя ТМГ. (да, это стоило мне больших трудов) Коллектив- отличный!!! Руководство-адекватное. Корпоративная культура - развита (дни рождения, свадьбы, подарки). После декрета рассчитываю вернуться обратно.

13.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В компании работаю более года. Сплоченный коллектив, неплохая з.п., приобрел огромный опыт работы в отделе продаж. Рекомендую!!!

24.04.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Всем доброго времени суток! Работаю в компании Русьимпорт уже практически 2 года, за эти года работы у меня о компании сложилось только положительные впечатления и эмоции. До этого работал торговым представителем в ряде других компаний, то есть мне есть с чем сравнивать. Так вот, по сравнению с другими, Русьимпорт как работодатель выглядит предпочтительнее чем другие. Во-первых зарплата всегда во время и без задержек. Во-вторых та же зарплата конкурента по сравнению с другими. Конечно зарплата зависит напрямую от твоей работы, чем больше работаешь тем больше получаешь. Поэтому все мои коллеги у кого есть желание работать зарабатывают достаточно не плохо. Ну сами согласитесь, что иметь по 50.000 - 80.000 рублей (в зависимости от того как хорошо ты поработаешь) в месяц для молодого человека или девушки, довольно неплохо, даже по сравнению с Московскими мерками. Прибавьте ко всему выше сказанному хороший, дружный коллектив и Вы поймете, что на данной работе можно и нужно работать. Кроме того, по моему мнению, центральный офис компании находится в транспортной доступности, что также не мало важно. Лично по мне, то для работы торговых представителей созданы все благоприятные условия, и я не намерен в

22.04.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго дня! Почитала отзывы о Русьимпорте и мне, как сотруднику-старожилу, стало несколько обидно за обвинения в адрес компании. Да, согласна, работы много, но она достойно оплачиваемая. Коллектив дружный, есть возможность получить колоссальный опыт и продвинуться выше по карьерной лестнице. Постоянно проводятся конкурсы среди торговых представителей и супервайзеров. Призы говорят сами за себя – путевка в Египет, абонемент в СПА. Сейчас проходит конкурс с не менее интересными призами – планшет и телевизор. Сами поймите, за плевки в потолок ничего не получить, стоит и попотеть. Зарплата выплачивается стабильно и вовремя (а это в наше время главный показатель), существует ряд мотиваций. Так что подводя итог хочу сказать, за все в жизни нужно платить, в данном случае – трудом за достойную зарплату и мотивации. Ведь бесплатным, как известно, бывает лишь сыр в мышеловке.

18.03.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день, работаю в данной компании по настоящее время. Работаю уже в течении 8 месяцев, работа нравится, доход устраивает. Кстати работаю на должности торгового представителя. Когда устроился мне предотставили клиентскую базу, пусть не очень большую, но она была и если вы не ленивы, то в скором времени сформируете для себя очень хороший актив на будущее, развивать территорию из имеющихся потенциальных клиентов не так уж и сложно. Многие тут пишут про задержки зп. Да не скрою, раньше небольшие проблемы возникали, но сейчас все в норме. платят стабильно и то , что заработал по факту. Хорошая система мотивации, которая позволяет не зацикливаться только на отгрузках, а также на других моментах. Так работатьь интереснее и мотивирует лучше.

10.03.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А компания Триумф их же контора? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

07.08.2012 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лучшая компания, из всех где я работал. Очень хорошее отношение к сотрудникам.

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

Не очень большие перспективы карьерного роста.
Отличный коллектив, хорошо поставленная работа, низкие требования для работы потому, что всему учат. Все мероприятия проходят очень дружно и весело, возможность покупать качественный алкоголь за копейки. Начальники занимающие свои месте отличные люди, разбирающиеся в своей работе - настоящие профессионалы. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

Было далеко ездить, но т.к открыли ЗСД, минусов теперь нет - 15 мин. и на работе.

Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

некоторое время (с июля 2012 по сентябрь 2012 были задержки в выплате з/п)

26.11.2014 | положительный отзыв
Русьимпорт отзыв сотрудника Валерий

Сегодня проходил там собеседование , как и было договорено я приехал к 10.00 с охраны звоню менеджеру по персоналу по внутренему телефону который она мне дала, к трубке не кто не подходит, звоню на сотовый, а она типа говорит у меня номер поменялся, после звонка прождал её 15 минут вышла, дала мне анкету сказала заполните приходите в 1 кабинет, заполнил подхожу к кабинету закрыто, ещё жду 10 минут, потом звоню на сотовый, она типа сейчас подойду проходит ещё 10 минут, потом мы с ней побеседовали, она взяла мою анкету и говорит сейчас супервайзеру отнесу и он с вами побеседует, итог Подробнее>>

19.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

зарплата "серая"- часть минималка -офицальная, остальное львиная доля- черная, которую задерживают где-то на 2 месяца, кадровая работа нулевая, работать приходится в выходные и праздничные, правда иногда, но стабильно (за отгул), а не в 2-ом размере как в кодексе,отпуск и больничный соответственно из расчета офицалки, частенько обсчитывают в свою пользу-"на дурака", если вычислил- не дождешься перерасчета. Офис приметивнейший. На складах- бардак.Вообщем, как меня угораздило, сюда попасть (такие речи торжественные в начале были о перспективах, в итоге все уволились)
работать можно если нет совсем опыта, есть у кого спросить (программа сложная Navision), и есть спонсоры. ... Подробнее>>

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт, торговый дом

Зарплату здесь платят официальную 8000т. Черную часть задерживают 3 месяца, а если увольняться то не выплачивают, Бензин и сотовую связь здесь не оплачивают, развоз товара производишь сам. Если хочешь работать в полной жопе иди сюда.Попытай удачу залезь в долги.
Нет ... Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

Задерживают зп, ассортимента на складе вообще нет, обещали привезти ещё в июле 15г. так до сих пор и нет, торговый должен выбирать в месяц на себя на 40000 рублей продукцией, т.е зп ты получаешь бухлом! Обманывают клиентов по акциям! Товар приходит в магазины в ужасном состоянии(весь грязный как будто на помойке нашли) Водилы тырят товар(не все конечно)
Хороший коллектив из торговых ... Подробнее>>

07.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

Была сегодня на собеседовании, беседовали с неким Александром Бочаровым. Если это можно назвать было собеседованием) Он даже двух слов связать не может. Задавал вопросы, похожие на детский лепет, вроде: "Почему не полностью наименование компании (последнего места работы) в резюме указано?" или "Я хотел бы узнать что Вы за человек.." Интересно, как же ты, Уважаемый, Александр это узнаешь?!))))) Кадровик - нулевой! Не знаю от куда он там вылупился, но такой бред я не стала слушать и просто вежливо удалилась) Он даже видимо не понял почему. Не дошло))))) Кстати! На столе стояла открытая бутылка вина) Может вино всему виной))))))) Еще минусы: далеко от метро и здание потихоньку разваливается. Боюсь представить, что за алко у них....)
По всей видимости, можно бесплатно попивать винишко в рабочее время)))) ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

Зарплату задерживают, Не советую гнилая контора
Рядом с домом ... Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Русьимпорт

Оклад белый 14 100 рубл. - 13% налог. Выплачивается вовремя. Остальная зарплата черная, выплачивается с задержкой на 1,5 месяца. Как начисляется зарплата, не знает даже руководитель отдела продаж. При увольнении зп выплачивается только белая , т.е. 14 100 рубл. Ассортимент слабый. Работают по системе 90-х годов. НЕСОВЕТУЮ.
Дружелюбный коллектив ... Подробнее>>