Трамвай 28, 3 трамвайного парка - Беспредел контролеров

Здравствуйте . Сегодня 28 мая 2013 г в трамвае номер 28, следующий маршрутом от Щукинской до Жукова, организаторы перевозок, а у них были железные бляхи на груди номера 034, 032 еще два человека номеров я их не видела, устроили самый настоящий беспредел. На первой остановке начали заходить в салон и остановились, контролеры с безбилетником устроили потасовку. Билет купить и оплатить не предлагали выйти тоже схватили за руки и дергают во все стороны требовали дать документы . На требования пассажиров прекратить беспредел не обращали внимания, На следующей остановке тоже самое не давали входить пассажирам, на остановке перед ул Живописная сказали водителю переднюю дверь не открывать, а открыть среднюю дверь для посадки пассажиров-и что в трамвай вошли 10 человек и никто не оплачивал проезд, Что получается схватили одного "зайца " чтобы на штрафе заработать 1000 рублей, а эти 10 человек пусть едут, не оплатив проез!

Опубликовано: 29-05-2013 ргтм

Уважаемая Наталья Анатольевна! с данной жалобой обратитесь в департамент транспорта и связи г.Москвы так как контролеры ГКУ ''организатор перевозок'' отношения к краснопресненскому трамвайному депо равно как и к ''мосгортрансу'' не имеют.
Водитель в данной ситуации оказал содействие контроллерам но при этом нарушил собственную должностную инструкцию...
контоллепры не имеют права трогать руками применять любую физическую силу против безбилетников равно как и ограничиать свободу передвижения...данная преригатива принадлежит только сотрудникам полиции...

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Халтура трамвай 22

Хочется в сотый раз отметить многолетнюю безобразную, наплевательскую работу трамваев по маршруту 22. Вагоны - столетний хлам! График следования - проще плюнуть и идти пешком, а если дождался - проедет мимо с закрытыми дверями. Кондукторов - нет! —люди вынуждены толпиться у двери водителя, чтоб оплатить проезд, идти через весь вагон за билетом (до аппарата кстати ещё надо дотянуться) во время движения, оставляют без присмотра детей, багаж, травмируются по пути. Водители (в большинстве) - озлобленные хамло, ненавидящие всё живое, дико орущие пассажирам в салоне:"ща все у меня пойдёте через первую ...

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - 21 трамвай

Временный промежуток по графику 15-20 минут, а жду его вечно по часу-1,5, пешком быстрее. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - 8 трамвай

Зачем убрали 8 трамвай? Там всегда ездило полным полно народу, а теперь только на 21 в пробках стоять. Почему людей не предупредили, и как собираются компенсировать эту потерю? Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКП ГЭТ Правобережный филиал Трамвайного депо»

1 Отвратительный условия работы, вагоны на 5, 11 и 14 маршрутах холодные, приходиться одевать тулуп, чтобы элементарно не кинуть копыта 2 Отсутствие туалетов на конечках, более менее приемлемых 3 Беспредел среди контролеров, постоянные стычки из за того, что им вечно что от не нравиться, то конечный билет на катушке плохо видно, то не число билетов на "терминале" и на катушке не совпадает 4 Не дают разменных денег, вечно приходиться ужом крутиться, чтобы найти разменные деньги 5 НЕВООБРАЗИМО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА!! В объявлении указано было 8 000 р, на руки в итоге выдавали 3123 рубля. Сейчас ситуация такая, что платят только МРОТ, и то стараются недоплатить 100-200 рублей 6 Нет постоянного вагона и маршрута, результат сказывается на зарплате 7 Больничные оплачиваются как попало, если долго болеешь, вообще готовы уволить 8 Начальство пофиг, как ты работаешь, лишь бы ты вез план, но план везти нереально, потому что каков он-никто не ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
МКП ГЭТ Правобережный филиал Трамвайного депо

Положительного можно назвать лишь то, что ты бесплатно ездишь на электротранспорте и жрать по дешевке в столовке. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация "парка" им. Кирова - Не можете найти нормальных работников - приведите в порядок этих

Недавно решились все-таки сходить с ребенком в парк. И, разумеется, худшие опасения оправдались.. Не буду рассказывать про пиво, мат и прочее... Скажу только, что карусели обслуживают непонятного вида люди. То ли сидевшие, то ли кандидаты туда. Некоторые из них и вовсе напоминают бомжей. Причем, рядышком с ними тусят такие же кадры, у них своя тусовка, то же пиво, мат. А Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Автобусный маршрут 101 (обновление парка)

Здраствуйте! Я, будучи постоянным пассажиром маршрутки 101, хочу пожаловаться на недавно обновленный автопарк на данном автобусном маршруте. Автомобили отечественного производства оказались намного хуже китайских предшественников и имеют ряд существенных недостатков. Во-первых, в салоне очень мало пространства, что очень ощущается в час пик, когда даже в старых маршрутках (хотя салон там был намного больше) было просто не развернуться. Во-вторых, сиденья сделаны как Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай 36 маршрута - Невменяемый кондуктор

Недавно на маршруте трамвая 36 попалась совершенно невменяемая женщина-кондуктор. Сначала она начала кричать нам через весь трамвай, чтобы мы подошли, потому что у нее болят ноги. Когда я подошла и протянула ей 100р. и попросила оплатить 2 билета, она начала нести какую-то чепуху на тему того, что ей не на что одеваться, что надо готовить мелочь заранее и, мол, "оденутся прилично Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай №1, г. Кемерово - Трамвай проигнорировал остановку

Здравствуйте, 26.12.14. в 19:15 на остановке Водолей трамвай №1 (серийный номер 203) проехал мимо остановки, на которой стояло три человека, когда махнули водителю рукой, чтобы он остановился, то он только прибавил скорости. Никаких табличек о поломке или еще что-то не было, пассажиры в трамвае находились. Что это за беспредел? Подробнее>>

13.04.2019

17.02.2023
ГК Александровский парк: Целенаправленное разрушение коллективов и парка

Подписываюсь под каждым словом. рактически старт апа, на заре стройки Аквапарка. С кем только не приходилось работать, начальники вечно были на острие, вытягивали всю энергию, постоянные переработки. Но было интересно, задачи интересные, новые навыки и знакомства. Коллектив вырос на несколько порядков, как линейный персона, так и бэкофис, сотрудники общепита. Но примерно с 2018 года всё пошло что то не так.

Ульяновск

06.06.2017
Тиры городского парка,,Лукоморье"

Хорошая организованность тиров по стрельбе из пневатического оружия. ... Подробнее>>

10.03.2018

Stalin0897:
..[]..Irina Zavedeeva, Ирина, у нас в стране свобода слова! На страницах социальных сетей люди общаются, делятся своим опытом, жалуются. Если всё в рамках закона, то это делать не запрещено. Я поделился своим опытом работы с Вами. Рассказал о своей ситуации, чтобы предупредить других. Может это кому-то поможет, избежать всего, что довелось испытать мне (и не только мне). А точнее сказать, что уже несколько людей, которые тоже побывали у Вас на собеседовании, услышали всю ту грязь, которую Вы выливаете на меня, усомнились в Вашей адекватности, и как следствие – отказались работать с Вами. 2. В своем посте я изложил, с приведением примеров и фактов, то, как было со мной. В этом посте я Вас не оскорблял, не поливал грязью. Я писал, как было, и давал всему этому свою оценку. Более того, есть другие люди, которые ранее тоже «пострадали» от Вас, и, которые понимают то, о чем я пишу. Скорее всего, это я должен ждать извинений, за то, что Вы, еще до размещения данного поста, по непонятным причинам начали звонить по всем моим знакомым и коллегам по работе и говорить про меня гадости (и как я узнал, это же участь постигла и другого работника, который тоже от Вас Подробнее>>

09.03.2018

Irina Zavedeeva:
Уважаемые коллеги, этот пасквиль полностью вымышлен И. Аверченковым. В этом велеречивом послании, написанном в стилистике публичных разоблачений сталинских времен и нашпигованном шаблонными громкими фразами и восклицательными знаками, достоверной информацией является только то, что я, Заведеева Ирина Евгеньевна, являюсь начальником музейно-просветительского отдела ПКиО «Сокольники», и что Иван Михайлович Аверченков работал в означенный период по договору ГПХ на полставки (2.5 дня в неделю). Все остальное – подтасовки или просто дикий вымысел. Поскольку задета не только профессиональная репутация – моя и моего сотрудника М. Ивановой – но и репутация созданного мной в 2016 г. музея в парке «Сокольники», я решила преодолеть брезгливость в отношении публичных разбирательств и публикую подробную опровергающую информацию. Кроме того, если после моей публикации в течение трех дней не последует публичное извинение со стороны И. Аверченкова — как минимум в виде удаления всех его постов на эту тему — я утверждаю, что не поленюсь обратиться в суд с заявлением о публичной клевете с привлечением сфальсифицированных доказательств. Завязка и развязка: г-н И.А. в январе 2018 г. был принят мной на работу для проведения экскурсий по музею и парку «Сокольники». В прошлую пятницу, 2 марта, г-н И.А. неожиданно устроил скандал, обвинив сотрудницу музея М. Подробнее>>

07.03.2018

Аверченков Иван Михайлович:
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ» ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ, ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические справки на пыльных полках хранилищ, отчёты, а для иных – жизнь, чувства, эмоции, ощущение причастности к чему-то очень большому и великому, неразрывности поколений. Вот и решил я как-то внести в существование своё побольше смысла, значимости, что ли, какой-то, заняться чем-то по-настоящему хорошим, правильным, достойным. Благо и опыт есть, и наработки кой-какие (являюсь одним из участников создания последнего издания Красной книги города Москвы, 2011 г., соавтором нескольких научных публикаций о природных территориях Москвы), да и друзья-экологи, если что, не откажут в помощи и поддержке! Но, не тут-то было… «Не всё спокойно в Датском королевстве», а не хотелось бы тратить время вновь и вновь на Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : Парка фирмы APRBFUR

У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокирует руководитель и не будет отвечать на ваши просьбы, потому что вы будете его раздражать своим требованием предоставить то, за что заплатили деньги. Если вы хотите получить массу отрицательных эмоций, унижаться, просить, ждать, слушать вранье - вам сюда. Вспыльчивый руководитель, которы не умеет общаться с клиентами и говорить правду. По истечению трех месяцев вещь я так и не получила. Подготовила исковое заявление в суд

Россия, Москва, Щелковское шоссе, дом 2А

02.05.2022
Охрана парка "Дружба" - негативный отзыв

При устройстве называют одну сумму плюс премия, по факту оплата ниже и премии нет. Официально не оформляют. После увольнения уже 2ой месяц не могут дать расчет. Подробнее>>

28.06.2018
Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ» ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ, ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические справки на пыльных полках хранилищ, отчёты, а для иных – жизнь, Подробнее>>

03.04.2018
Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ» ПОД РУКОВОДСТВОМ И. Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ, ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А. С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало Подробнее>>

08.09.2017
Отзыв о работодателе «Тиры городского парка,,Лукоморье"»

Здравствуйте уважаемые отдыхающие городского парка,,Лукоморье" в г.Саратов.Я вас прошу:не ходите и не тратьте свои деньги на эти бессмысленые атракционы по стрельбе из пневматического оружия,во всех трёх тирах у оружий смешённые прицелы.Если у организаторов этих тиров не будет посетителей,им не выгодно будет платить за аренду и они вынуждены будут закрыть свои атракционы. Комментарии к отзыву

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай - Не соблюдение правил

Доброе утро! Я работаю на телеканале "Мир". От метро Преображенская площадь - остановка на трамвае "Объединение ЛИТ" (по этому маршруту ходят трамваи : 2, 11 и т.д.). Сотрудники нашей компании в течении дня выходят в магазин, который находиться на противоположной стороне от нашего здания... Чтобы попасть на другую сторону, необходимо перейти дорогу по зебре... Однако, водители трамвая не тормозят на Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
МУП "Тагильский трамвай"

Обстановка на предприятии настолько скверная, что совершенно не удивительно, что по части кадров наблюдается такая текучка...Руководство какое-то грубое, некорректное... Хотя бы зарплату не задерживают - и то радует) Если только совсем уж временно перекантоваться, то можно попробовать устроиться) Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Филиал Восточный автобусно - троллейбусного парка. - отсутствие автобуса в положенное время

Автобус №7 следующий по маршруту от платформы Перово до станции метро Партизанская. Автобус № 7 уже долгое время не ездит в утреннее время, т.е. в 7-52 указанно в расписании, а автобуса НЕТ. У меня ребенок инвалид, и нам сложно добираться в школу, автобус этого маршрута единственный который ездит по Перовской улице. Мы ежедневно пользуемся только этим маршрутом, т.к. данный автобус останавливается, Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай - Хамство водителя

Сегодня 05.01.13 примерно в 12-13 часов ехала на трамвае 60 маршрута с маленьким ребенком и мамой. Во первых прищемили меня дверью при входе во вторую дверь. Во вторых после выхода из трамвая и проходя вперед водитель показал мне средний палец руки (фак). Я и так редко пользуюсь трамваем, а после такого отношения ехать вообще не хочется. Или это такой новый Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Трамвай №2 - Оскорбление

сегодня ехал в трамвае номер 132 маршрут 2, в середине моего пути вошли школьницы и молодая учительница, она предъявила какую то справку как ч/з пару секунд кондуктор начала на повышенном тоне требовать оплатить проезд за 17 человек, на что учитель предоставила еще справку, но на этом кондуктор не остановилась, ее будто подменили если бы вы слышали чего только не высказала Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Воскресенск - Некачественно выполненные работы по строительству парка Дзержинского

В ДЕКАБРЕ 2014 ПОСТРОИЛИ ПАРК ПО УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО в. г. Воскресенск Московской области. Имеется масса недоделок, а именно, оставлены не корчеванные пни на детской площадке, не убран строительный мусор рядом с площадкой, отсутствуют заглушки на крепежных элементах игровых комплексах, пружинках и др. качелях, за качелями никто не смотрит, пружинки повреждены вандалами, карусели скрипят, отсутствуют поручни на пружинках-качалках, тротуарная плитка вываливается, Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где трамвай

На улице мороз! Как на сайте указано время ожидания трамвая 27 маршрута до 20.00 до 16 минут, но за 35 минут ни одного пришло! По навигатору показывает, что трамвай 27 подъезжает, а на деле спереди у него стоит А, сзади 65, а табличка с маршрута вовсе отсутствует! Что за дела? Полный бардак. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Трамвай - Трамваи практически не ходят

Трамвай маршрута номер 3, не ходят по своим расписанию, написано что должны в период с 16:00 - 19:00 ходить каждые 20 минут, я прождал в два раза больше! Так плюс к этому в салоне было выключено отопление, полный п....ц.... Подробнее>>