Рентавед (Rentaved): Не рекомендую даже на собеседование идти

Не удалось узнать есть ли преимущества

Пришло приглашение через hh со ссылкой на вакансией, датой и временем. Необходимо было подтвердить встречу по почте, в ответ должны были отправить ссылку на собеседование. Зашла проверить ссылку за 1 час до встречи. Оказалось, что они пересилит встречу на 30 минут вперёд. Окей. Зашла за 5 минут до встречи. Подключено 10 человек. Никто ничего не говорит, некто [С.] к. (не знаю кем он является) говорит, что сейчас все объяснит, по истечению 10 минут даёт на группу тестовые задания с вопросами для новичков, как он выразился (например, 7 критериев инвестиционной эффективности). При этом у меня нет опыта в их сфере, что четко видно из резюме. Так и не понятно что происходит. Люди начинают покидать встречу. В общем, какой то непонятный бред. Я не стала дожидаться развязки. Есть ощущение, что людям либо будут что то продавать, либо они просто всем закидывают приглашение и тратят время соискателей, которые заранее им не подойдут (так как им нужны люди с хорошими знаниями в инвестиционной деятельности). Очевидно, не рекомендую тратить своё время на них. Даже если чудом окажется, что они не продают ничего, перенести встречу по почте, не рассказать о том, что это групповое собеседование и что происходит, зачем то приглашать нецелевых кандидатов показатель их отношения.

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Рентавед: маркетинг творит чудеса

Оформление через ип или самозанятость, ненормированный рабочий день,текучка кадров 2 3 месяца и народ бежит. Платят мало, квалификация сотрудников низкая. Бизнес процессов нет, стартаперы. Из того что рассказывают в медиа соответствует действительности всего 10%. Не тратьте время.
удаленный формат работы

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Рентавед

странно, что об этих сектантах так мало отзывов. Одно описание вакансии юриста мега показательно, что это за контора, "волшебная" на всю голову. "Танцы на грани между законом и дипломатией", "черная магия налогового права, которую надо сделать белой" в переводе на русский язык: мы тут накосячили, что на пороге злые орки из обэп, спаси нас добрый тыжюрист.
никаких

28.09.2022 | положительный отзыв
Рентавед

я работаю в компании Рентавед самого основания, и ни разу не задумалась о смене места работы! Очень повезло с руководством все 3 основателя честные, добрые и порядочные люди, с которыми приятно работать. В коллективе теплый климат и партнерские взаимоотношения, всегда есть поддержка и помощь. Фокус компании на постоянное развитие, улучшение своих продуктов и внутренних процессов. Поэтому для всех, кто стал Подробнее>>