Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Тивизавр

Tvzavr.ru, Tvzavr, Твзавр

Собеседование проходило в позитивном ключе. По итогам сказали "Вы нам понравились". После чего последовала тишина и полный игнор в ответ на письмо. Что испортило впечатление. Из условий - "серая" зп. Стремновато, конечно. Но уровень выше рыночных.

Приятный офис, молодой коллектив

18.03.2024
Заря - Бездельники

Приходил на консультацию, но юристы или кто они там, не компетентны оказались. Нежилое помещение самозанятый не может сдать. Ерунды по факту наговорили на консультации. Обратился к другому юристу, там дали четкий и внятный ответ, все уже в процессе. А на этих бездельников время терять не стоит!

27.04.2024
Заря - Не повторяйте моих ошибок, не идите к ним

В 16. 06. 2023 году я обратилась к ним с просьбой о помощи в финансовых трудностях, так как у меня не было возможности погасить кредит. Я не могла сразу оплатить всю сумму и выбрала вариант оплаты частями. Оказалось, что они начали работать только после полугода того, как я начала выплачивать долг. Каждый раз, когда я звонила им, они утверждали, что работа идет полным ходом. Однако потом признались, что ничего не сделали до этого момента. На мои жалобы по этому поводу операторы просто бросали трубку. Прошло уже много времени с ...

18.03.2024
Заря - Лучше избегайте сотрудничества с этой организацией

С 29 октября 2023 года мой отец, который находится уже в преклонном возрасте, обратился за помощью к данной фирме. Однако до настоящего момента никаких действий по договору не совершено, а запрашиваемые средства так и не вернули. Господин Трубин В. С., отвечая на нашу просьбу о возврате денег, проявляет насмешливое отношение. Лучше избегайте сотрудничества с этой организацией, все негативные отзывы тут удаляются, по ходу площадка проплаченна ими.

27.04.2024
Заря - Разводят на деньги и тянут время

После разговора с оператором юридической компании "Заря" по имени Виктор, обратился в компанию 13. 05. 2023 года. Согласовали встречу на консультацию. После двух часов ожидания, появился молодой менеджер в возрасте 23 лет. Прошли все детали, он описал план действий и заявил, что всё будет готово к выполнению через год. Сразу же произвели оплату и приступили к работе. В течение полугода всё шло гладко, регулярно присылали документацию и консультировали по телефону, даже предоставляли электронные версии документов. Однако спустя полгода сообщили о возникших проблемах и запросили дополнительные 38000 денег после уже ...

26.03.2024
Чистый лист - Юридическая компания Чистый Лист

Счета блокируют, судебные заседания переносятся уже третий раз, появились новые долги, а завершение процесса не предвидится. Зато не забывают звонить каждый месяц и просить еще денег, а если не переведешь, то говорят что остановят весь процесс по вашему делу, договор не расторгнуть, потому что в случае этого потраченные на них деньги, остаются у них….

28.03.2024
Чистый лист - Это неприемлемо

Мы подписали соглашение, но ничего не произошло после этого. Я отправила жалобу, которую обязаны рассмотреть в течение 10 дней по закону, но прошло уже почти месяц, и они продолжают нарушать закон. Ответа так и не поступило, это грубое неуважение! Придется обратиться в суд для возврата денег! Подумайте хорошо, прежде чем обращаться сюда. Они абсолютно безнравственны, им все равно на своих клиентов! Постоянное игнорирование, они забрали деньги и больше не хотят возвращать. Только через суд! Ужасная фирма!

28.03.2024
Чистый лист - Нужно было обращается в другое место

Уже жалею и не только я! Завтраки и обеды обещают, документы по несколько раз запрашивают, деньги снимают всё равно с зарплаты. Не знаем что делать с этим "юристами", зря во все это поверила, лучше бы обратилась в другое более адекватное и заинтересованное в решение моих проблем место.

04.04.2024
Чистый лист - Эта фирма меня разочаровала

Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли и откуда образовалась такая огромная сумма за них. Лучше всего избегать эту компанию, если их так можно назвать. Мы знаем, что руководство не реагирует на негативные отзывы, но если бы это была ...

04.04.2024
Чистый лист - Рекомендую держатся от них по дальше

Сотрудники, совершенно некомпетентные, стремятся лишь к извлечению денег из моего кошелька! После этого они не заботятся о ничем другом. Им не под силу сформулировать хотя бы простую претензию и связать несколько предложений. Они пишут что угодно, лишь бы написать. Совершенно неграмотные, пришлось несколько раз исправлять ошибки в их словах. Я настоятельно рекомендую воздержаться от обращения к ним!

Главстрой

Откликнулся на вакансию, после собеседования. Пока притираюсь к коллективу, изучаю должностные обязанности. Рад, что мне выпала возможность поработать на компанию строительной сфере. Оформление по ТК, после испытательного срока будет ДМС. Техника нормальная - не мусор, офис в центре, мне вообще...
Я вообще придирчивый, но пожалуй не сегодня. Работать можно.

09.04.2024
Чистый лист - Почитайте за них отзывы, на разных площадках и вы все поймете

Не стоит обращаться к этим людям, они только хотят выжать из вас деньги и ничего не делают для вашей пользы. Имеется множество негативных отзывов на различных площадках где они не могут удалить их за деньги, которые свидетельствуют об их обмане и желании обогатиться за счет других. Они делают вид, будто исполняют свои обязательства, но на самом деле это лишь маска, скрывающая их истинное лицо. Несмотря на все попытки доказать обратное, они не возвращают деньги и не оказывают помощи. Даже обращение в суд не дало результатов. Это чистой воды обман, ...

09.04.2024
Чистый лист - Кинули на деньги, возвращать отказываются

Я была клиенткой юридической компании Чистый лист, заключившей договор под номером 989-143-Бр. Хочу поделиться мнением об этой компании. Это ужасная фирма, они не исполняют свои обязательства, всегда избегают своих деловых обязанностей, сотрудники вводят в заблуждение клиентов относительно качества своей работы. Правду тут не узнаешь никогда. Лучше не связываться с ними ни при каких обстоятельствах, а если уже попали, то нужно бежать от них как можно быстрее. Вернуть свои деньги от них это целая сага, они не возвращают их. Меня обманули на сумму почти в 100 000 рублей. Хочу предостеречь ...

11.04.2024
Чистый лист - Осторожно обманывают людей

На непроплаченых ими сайтах отзовиках, таких как правотоп например, вы найдете всю информацию о работе данной компании. Не стоит доверять положительным отзывам здесь, они не могут быть достоверными, так как все это пишет один человек, это видно и понятно, когда прочитаешь в подряд 10-15 положительных отзывов. Эти люди берут деньги, но ничего не делают. Когда вы задаете им вопросы, они отвечают холодно и даже спрашивают, есть ли у вас юридическое образование, видимо начинают переживать о том, что если человек знающий, то ему уже не получится прогнать все то что ...

11.04.2024
Чистый лист - Не следует сюда обращаться

Предупреждаю всех вас, что в этой конторе работают нечестные люди. Они задерживают ответ на простой запрос месяцами, и когда вы наконец получаете ответ, они действуют так, будто вы обращались к ним вчера, а не месяц-два назад. Прошу вас обходить это место стороной, чтобы избежать горького разочарования в будущем., лично у меня остались только негативные эмоции после сотрудничества, обращайтесь куда угодно ну только не сюда!

07.05.2024
Чистый лист - Дело проиграно, деньги потеряны, долги никуда не делись

Мое обращение в юк "Чистый лист" оказалось большой ошибкой. Я был уверен, что с их помощью смогу избавиться от долгов и защитить свои интересы, ведь именно в этом они убедили меня на консультации. Их неподготовленность к заседаниям заставляла понервничать, так как сотрудники постоянно менялись, и новый человек просто не успевал ознакомится с материалами моего дело, так как получал их перед заседанием. Я заплатил более ста тысяч за их услуги, но они не смогли выполнить свои обещания. Я остался без денег и долги никуда так и не делись. Я всячески ...

26.04.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Дурят людей

Я с удивлением обнаружил, что консультация стоит 1000 рублей и требует предоплаты, но без каких-либо гарантий. Это удивительно, как хорошо они организовали этот процесс! Возьмите меня к себе на работу, людей дурить, я готов проводить целые дни, слушая и говоря, что все возможно, и зарабатывая на этом деньги!) ) Мой телефон у вас уже есть, если что жду приглашения!

26.04.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Прежде чем обращаться к ним, советую почитать отзывы

Очень жаль, что я не ознакомилась с отзывами на "деятельность" юриста этой конторы, Натальи Матвеевой до того, как заключила с ней контракт на оказание юридических услуг. Полностью согласна с мнением moiseenko 66 и Александра о том что главными аспектами деятельности юристки Матвеевой являются отсутствие необходимости, неспособность и мoшенничество, она готова брать деньги от клиента и ничего не делать.

06.05.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Цены за их услуги, очень сильно завышены

Недавно я посетил несколько компаний, включая данную, которая предлагает услугу банкротства. Они запросили у меня 140 000 рублей за списание долга в 600 тысяч, в то время как другие фирмы предлагали это за 80 000 рублей. Разница в 60 тысяч меня поразила, это две мои зарплаты, и я не хочу тратить их так легкомысленно! Тут слишком уж дорого, поэтому я и обратился в другое место.

08.05.2024
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!

08.05.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Не рекомендую

Я получила обещающую консультацию, которая полностью удовлетворила меня своей информативностью, однако с течением времени начали появляться предложения о дополнительных, дорогостоящих услугах, которые мне совершенно не были нужны. В итоге, помощь, которую мне предоставили, оказалась неэффективной и не помогла решить мою проблему с кредитами. Сначала я была уверена, что это именно то, что мне нужно, и, будучи доверчивым человеком, полностью доверилась им. Они ввели меня в заблуждение и содрали с меня 80 тысяч за это представление. Осталась недовольной как результатами проделанной работы, так и отношением к клиентам! Не рекомендую!

ОЗОН.

Работа на себя. Сколько наездил заказов, столько денег и получаешь. Потом это суммируется и в конце неделе переводится на карточку.
Оформление, которого нет.

13.05.2024
Отзыв сотрудника Не важно о компании Shop&Show

Постоянные задержки зп. Если нет денег тогда закрывайтесь. Буду писать куда только можно,если не хотите платить как положено
Их нет.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московские Системы Безопасности

Уже год как работаю, меня всё устраивает. Грамотно организована система адаптации и наставничества в самом начале, никто тебя не бросает вариться самому, подскажут и научат. Удобный формат работы, зарплату и бонусы выплачивают вовремя, в отпуск отпускают кратно 7 дням.
Руководство строгое, но справедливое. В целом все хорошо!

Отзыв сотрудника Кристина о компании TakeMyCall

Белая зп, оплата больничных и отпускных, не трачу деньги и время на дорогу, есть компенсация интернета, руководство всегда идёт навстречу. Хорошая компания, есть вариант устроится по самозанятости, есть по ТК РФ, на выбор. Интересные проекты. Везде предусмотрены обучения. Несложная работа, поддержка супервайзеров.
Хотелось бы повышения окладной части, можно устраивать различные конкурсы

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

Отзыв сотрудника Илья о компании Кофемания

Нормальная команда, полноценное обучение. Возможность расти дальше и развиваться. Всегда есть какие-нибудь бесплатные тренинги, конкурсы, обучение. Корпоративная культура в хорошем смысле. Есть шансы стать менеджером и управляющим. Ставка за смену ок, постепенно повышается, если аттестации сдавать.
Работа как работа, официантам в других рестиках похуже приходится.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть пиццерий Сицилия

Управляющая заведения не ценит персонал,онтосится неуважительно, превышает полномочия, не выполняет должностные обязанности.
Своевременная зарплата, нормирлванный график

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кросс технолоджис

Классные условия: соцпакет, транспортная доступность, мороженое в офисе, корпоративы. Хороший коллектив, доброжелательные люди, большая взаимовыручка.
Непрозрачность по начислению премий. Не всегда ясно, где и чья зона ответственности.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания MOON

Стабильная компания, высокий уровень зп, адекватное руководство

Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.