Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Тивизавр

Tvzavr.ru, Tvzavr, Твзавр

Зарплата серая и гарантий никаких, увольняешься- не выплачивают отпускных. Очень много неквалифицированных работников "по знакомству". С приходом новых людей в коммерческий отдел - сплошные интиги, крысятничество. Берут на работу только "своих" шестерок. Не понятно куда движется компании - общей уели нет и никто не представляет в чем она. Отделы между собой не контактируют и даже воюют. В середине 2013 года начался беспредел с приходом новых людей которые в свою команду берут знакомых и родственников. Опасно!

Интересная сфера работы, хорошая зарплата по рынку, лояльность руководства к рабочему графику.

Адекватная компания.

Зарплата всегда четко в указанные даты, все белое, никаких конвертов. Понимающее начальство, которое старается в любой ситуации вам помочь и направить по правильному пути.
Да в целом прям ничего конкретного сказать не могу.

Какой прекрасный день

А ваши учителя сразу не сказали, что не учат конкурентов?
Бывает

Алгоритм- лучший курс!

Со всех источников слышал про крипту и понимал, что в этом стоит разобраться, но сил и понимания как это сделать самому не было. На Дмитрия был подписан в инстаграме и увидел, что скоро стартует поток обучения , куда я и...
Их просто нет)

13.05.2024
Курс Алгоритм от Дмитрия Кокорева (kokorevinvest)

Самое основательное образование в инвестициях. Все четко, профессионально.
Не нашла.

Грибная Радуга

Руководство Грибной радуги заботится о своих сотрудниках. У нас даже из областных городов возят рабочих корпоративным транспортом. Работает программа для поддержки многодетных семей. Мамочки хорошо получают на них каждый месяц. Нас поздравляют с Новым годом, на 8-е Марта, в день работников сельского хозяйства. На зарплату не жалуюсь!
долго привыкаешь к графику

ООО "Скилбокс"

Если смириться с тем, что далеко не всем студентам дано стать нормальными разработчиками, то ОК. По оплате, по условиям и прочему. Кстати, пока работаю, понял своих школьных педагогов. Почему они так сильно переживали, когда мы что-то не могли решить. Сам тоже первое время комплексовал. Нормально вроде все объясняешь. А у человека ничего не получается. И воспринимаешь на свой счет. Вот так делать не надо. Не все от препода зависит 100%.
Если перестать пытаться изменить людей, то ОК, повторюсь. Нельзя заставить учиться человека, который этого не хочет. Даже если он сам за это заплатил.

Балиот

Работаю бухгалтером в компании «Балиот» уже год. Очень нравятся условия труда. Работа интересная, разнообразная. Конечно отчетный период дает всем нам жару количеством работы, но достойная заработная плата все перекрывает.
нету

Сибирский гурман

Оператором производственной линии работаю 2 месяц. Понравился современный подход и обеспечение всем необходимым для работы. Начальство адекватное и коллеги толковые. Доволен.
Не замечал.

Вэббанкир

Ценю честность компании по отношению к сотрудникам, которая проявляется абсолютно во всем, схема мотивации простая и понятная, размер зп всегда соответствует ожидаемому, критерии и показатели для карьерного роста тоже сразу обозначаются, повышают без проблем, если соответствуешь, все вопросы обсуждаются с руководителем, все открыты к диалогу.
Корпоративы можно было бы устраивать почаще, на работе мало времени просто на общение с коллегами.

13.05.2024
Скидки народу! Каменный век.

Только у аристократов есть право на убийство. Например, у Дантеса. Народ с деньгами в серную пятницу никому не нужен.
Психологи года.

Евразхолдинг

У меня даже не стоял вопрос где работать после техникума, это предприятие известное, они твердо стоят на ногах, отсюда и оплата труда высокая. С трудоустройством проблем не было, достаточно быстро решился вопрос, медосомотр за счет нанимателя происходил. На работе с бытовыми вопросами тоже все отлично, можно пообедать нормально, затраты компенсируют. Спецовкой обеспечили, средства безопасности выдают, причем они нормального качества удобно пользоваться и эффективно защищают.
хорошо бы обновить ремонт в душевых а так все устраивает

Андрій Чепік відгуки

Брав участь у курсі Андрія і вражений кількістю корисної інформації, яку він надав. Кожен модуль курсу був напханий знаннями з великою горкою, які легко адаптувати під будь-який бізнес.

Андрей Чепик отзывы

Якщо ви шукаєте спосіб вивести свій бізнес на автомат, то курси Андрія Чепика - це те, що потрібно. Зрозумілі пояснення і маса практики - ідеальна комбінація для тих, хто готовий рости і розвиватися.

Альфа-Банк

Полноценная адаптация при выходе на работу. Грамотное обучение новых сотрудников позволяет не испытывать стресс первое время. Сейчас я уже полностью влилась в работу. Мне она кажется интересной, я люблю общаться с людьми и помогать выбирать выгодные банковские продукты. Зарплата тут меня полностью устраивает, она состоит из оклада и бонуса, который выплачивается каждый месяц по результатам работы. Еще из больших плюсов для меня является полис ДМС, страхование и возможность бесплатно заниматься фитнесом. А главное тут реально построить карьеру.
Для меня минусов в моей работе нет

AMAZON ACADEMY отзывы

Дякую за курс! Прості поради, але ефект великий. дякую

Государственная транспортная лизинговая компания

Работаю в ГТЛК уже 3 года, практически всем доволен. Один из главных плюсов работы здесь для меня – возможность профессионального развития. Ну и конечно весомый плюс – это стабильная зарплата и премии, что позволяет жить без финансовых переживаний.
Небольшое количество современных тренингов для сотрудников

Михаил Хомич отзывы

Курс Михайла перевершив усі мої очікування. Його харизматичний спосіб викладу зробив складні речі зрозумілими і цікавими. Він дійсно знає, як залучити і мотивувати своїх студентів.

Розетка

Регіональний директор східного регіону Розетки - Нетребенко На даний момент робить собі відрядження, і касиру Мігур Юлі ,щоб їбати її там . Відрядження на Розетці для сексу з своїми колегами , за рахунок компанії. Можна зняти собі отель , добові і трахатись . Гарна компанія, і співробітники. Станіслав одружений , але це їх не зупиняє . Моральні і сімейні цінності на вищому рівні . Ось такі умови в Харкові.
Мало дівчат працює , маленький вибір для відряджень . Хочеться більше різноманіття .

Охранное предприятие «БОСФОР»

Наша компания сотрудничает с "Босфор" на объекте охраны бизнес-центра. Очень довольна их работой, профессионализмом и оперативностью.

ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Удобно добираться, потрясающий коллектив и управляющая у нас крутой координатор, с которой пациентам комфортно взаимодействовать, а главное, им все понятно объясняют. График выстроен грамотно, я еще по совместительству работаю в другом филиале клиники. Выплаты всегда без задержек
Нет критичных, все как и везде, где мне доводилось работать

CALL-центр Гран

Хочу оставить честный отзыв о работе в Гран. Прежде чем выйти на работу, нужно пройти обучение. Мне это не понравилось, обучение шло 5 дней. Я думала тогда, что достаточно раздать речевки, скрипты, я выучу и пойду работать, чем тратить на это время. На обучении была теория и практика. Отрабатывали с тренером «звонки», как разговаривать и что говорить. Если бы раздали просто скрипты я бы нифига не поняла и ушла бы наверно. Первые дни в линии – было сложно. Я постоянно задавала вопросы, но слава богу есть чаты, где ...
Пока нет. Иногда часто звонки прилетают, но отдыха хватает в пеерерывах

ООО ПОЛЕТ АГРО

Работаю около 2х лет и уходить даже не думаю. Есть компенсация за проезд, выдают спецовку и бесплатно предоставляют общагу. При плодотворном труде выплачивается премия.

Брендлента

Мой стаж работы в компании «Брендлента» составляет уже 3,5 года, и за это время я ни разу не приходил на работу, «как на каторгу». Заработная плата всегда своевременная, нет никакой спешки во время смены.
нет, все отлично

лудинг МОСКВА

Руководство хорошо относится, коллектив приятный, есть разное обучение от компании. И что самое главное - получается совмещать работу и личную жизнь
Ассортимент нужно знать "от и до".

Александр Орловский отзывы

Интересным моментом курса была групповая дискуссия о будущем криптовалют. Александр умело направлял разговор, помогая нам понять сложные тенденции и делиться мнениями.

К сотрудничеству рекомендую

Как дилеры полностью довольны работой с этой фирмой. Спасибо за качественные комплектующие и работу.

Я как представлю

Одни наркоманы в офисе маркетинга. Кстати для лучшей компании: обещали переучить наркоманов в айтишников. Поэтому стимул выпивать как раньше и больше закусывать всегда есть.
Правда это Дьявол, или Пан. А вы не доросли до друзей музея бриллиантов. Особенно как нарколог могу это сказать не глядя за спину.

Нейло владимир - ПедиK из Дружковки

Нейло - это Пидар из Константиновки. Здесь он работал в Городском суде. Но сам этот хуесос Нейло из Дружковки. Это Взяточник ебаный. Там еще была Петруня Нина - Пидараска из Константиновки.
Дзюба надежда - это Пидараска из Константиновки. Это Уебище работало судьей когда-то. Поварницын Сергей - это Пидар из Константиновки. Этот Уебок работал судьей до 2017-го года

ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном банке около 5ти лет. Все нравится. Много разных плюшек, а именно такие как бесплатный полис ДМС, страхование, помощь сотрудникам не только оказавшимся в сложной ситуации, но и в радостных моментах. Например, свадьба или рождение ребенка. Дружный коллектив, стабильная зарплата.
Все плюсы работы в данном банке перекрывают микро минусы!

ООО ПОЛЕТ АГРО

Нормальные условия работы. Компенсируется проезд. Выдаётся спецодежда. Обеды привозят на производство. Если ты из другого города, то предоставляют общежитие, за которое не надо платить. За высокие показатели в работе - премия.