Н*****а:

Работаю бухгалтером в компании «Балиот» уже год. Очень нравятся условия труда. Работа интересная, разнообразная. Конечно отчетный период дает всем нам жару количеством работы, но достойная заработная плата все перекрывает.

нету

17.04.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Устроилась работать юристом в агентство «Балиот» три месяца назад. Не испытываю особых сложностей в работе с клиентами. С интересом прохожу тренинги и курсы повышения квалификации. В агентстве можно рассчитывать на достойную зарплату

03.04.2024 | положительный отзыв
Балиот

Уже несколько лет работаю в крупной компании «Балиот» на позиции бухгалтера. Компания дает возможность карьерного роста. Пересмотр заработной платы в лучшую сторону. Ни разу не было задержки, всегда строго по календарю. Оплачиваемый отпуск и официальное трудоустройство. Есть возможность подработок, которые так же достойно оплачиваются.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает

Я работаю в этой компании продолжительное время. Моя знакомая, предложила мне попробовать, и я прошла успешно собеседование. Начинала с помощника бухгалтера, а сейчас уже ведущий специалист. Офис находится удобно, особенно для меня, потому что приезжаю на метро до Марьиной Рощи....
Ничего такого

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании БАЛИОТ

У этой работы есть и свои плюсы, и минусы. Самое главное – стабильная и надежная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя. И она полностью белая, что тоже является плюсом. Нормированный 8-часовой рабочий день, а также, возможность подработки и обучения.
Есть и некоторые минусы – в период сезона отчетности загруженность очень большая. Но, лично меня это не пугает и все устраивает. P/S сейчас занимаю ставку помощник бухгалтера

07.03.2024 | положительный отзыв
Балиот

После окончания вуза устроилась в «Балиот» помощником бухгалтера. Была очень рада, что успешно прошла собеседование, т.к. сразу же очень понравился коллектив и атмосфера в офисе. Работаю в этой компании только 3 месяца. Пока что для меня больше плюсов, чем минусов. Всем довольна. Зарплата соответствует заявленной на собеседовании, есть система бонусов.
Ничего такого, работаю, всё хорошо

10.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в удовольствие

В «Балиот» уже на собеседовании обозначили круг функций бухгалтера, озвучили заработную плату. Уже через неделю я общалась с клиенткой. Первый опыт был удачным. Помогла ей с отчетностью в налоговую. Благодарная клиентка вдохновила на новые «победы». Работаю в удовольствие. Очень нравится...

03.02.2024 | положительный отзыв
Балиот

Хочу сказать несколько слов о компании Балиот, в которой работаю бухгалтером. Отличная компания с надежной репутацией. Знаю, что нас рекомендуют. Мне очень приятно быть частью этой компании!

04.01.2024 | положительный отзыв
Все понравилось

Большая благодарность Балиот и бухгалтеру Наталье за помощь в подготовке бухгалтерских документов для предоставления в ИФНС. У нас намечалась камеральная проверка, были некоторые проблемы. Наталья все быстро привела в порядок. Рекомендую.

08.12.2023
Балиот

Заработная плата в «Балиот» привлекательная, есть периодическая индексация. Устраивают на работу официально. Предоставляется отпуск. Права работников не нарушаются. Есть возможность профессионального роста, повышения компетенций и квалификации, развития.

20.11.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Более трех лет работаю в агентстве Балиот. Они создают нормальные условия для работы, ЗП не задерживают. Достаточно удобный график. Работаю по 8 часов в день. Хватает времени, чтобы еще заняться домашними делами и пообщаться с близкими. Радует оснащенность офиса, есть...
Клиенты разные попадаются. Приходится под них подстраиваться.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО БАЛИОТ

Заказывали регистрацию ООО в консалтинговой компании «Балиот». Специалист с нами молниеносно связался после оформления заявки на сайте. Получили все регистрационные документы общества с ограниченной ответственностью в согласованные сроки. Желаем вашей компании стремительного развития и большого количества щедрых клиентов. С уважением, ООО «Аскольт».

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО БАЛИОТ

Благодарен специалистам компании Балиот. Быстро помогли мне составить нулевую отчетность и избежать штрафов. Так как на неработающем предприятии нет бухгалтера и смысла нанимать его тоже нет, я обратился в данную компанию. Сделали работу быстро, передали в налоговую. Я буду снова обращаться в Балиот за бухгалтерской помощью. Спасибо за работу! Подробнее>>