кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через какое то время, когда развернулась за здание и увидела какой то непонятный гараж, где мелкими шрифтом было написано название данной компании. Какой то мужчина уже с порога начал докапываться, зачем я пришла, подумала ну просто стоит рядом и курит, оказалось, он помимо этого работает в этой шарашкиной конторе. Точнее, не умеет работать совершенно. Этого же типа и вызвали ко мне на собеседование. Сначала всё было нормально, спросил про опыт работы, но позже начались некорректные вопросы по типу "а кем работают ваши родители?", "а есть ли у Вас братья сёстры?", "Вы живёте с родителями?". Я не придала этому значения, до того момента, пока не спросили, есть ли у меня парень) Это уже было странно, я стала спрашивать, к чему эти вопросы, на что этот извращенец ответил, что якобы подход у него такой непростой, для того, чтобы "увидеть психологический портрет", что то начал затирать про то, как количество детей в семье влияет на эгоцентризм ребенка и всякую чушь. Да, видно дядя начитался психологических статей и думает, что это спасет его шаткую карьеру менеджера персонала. На деле это оказался какой то извращенец, у которого не все дома. После моих неловких вопросов насчёт его методов в работе, он "проанализировал" моё положение в обществе и резко пришел к выводу, что я не подхожу на данную должность, потому что "скромная" или "закрытая", и ещё разные оскорбления в мой адрес. Я в полном шоке вылетела оттуда. Как здорово, что я не буду работать в этом гараже и где либо ещё. . Подробнее: nahjob.top/node/add/black list?compid=186532

15.06.2022
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Подробнее>>

05.03.2021
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>