Автор:Сергей Мельников

Не ожидал такой классный сервис. Сначала не понравилось, окна привезли, а установки на следующий день. Оказывается, надо чтобы конструкции отлежались и температурный режим выровнялся, в общем что-то такое. Установили на следующий день все окна, причем очень аккуратно. Замерщику отдельное спасибо что учел все что говорил. Работой доволен.

27.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Уже почти два года у нас стоит входная дверь на задний двор частного дома, которую мы заказывали в фирме Окна Хамелеон. На нее есть гарантия и нас предупреждали, что если какие-то проблемы, мы можем звонить в офис жаловаться. Но даже минимального проседания нет, так что жаловаться не на что. Спасибо за качество! Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Дурманов Кирилл:
 Прекрасно поставили окна в компании «Окна Хамелеон», все сделали быстро и без каких-то даже мелких косяков. Фурнитура очень хорошая, не жалею, что выбрал более дорогой вариант за качество. Отдельно хочу сказать менеджеру, что принимала у меня заказ, за то, что уговорила поставить мультифункциональные стеклопакеты. Это реально суперски. В жару меньше нагревается помещение

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
 Наконец то мы уговорили бабушку поменять деревянное окно на кухне. Выбрали Окна Хамелеон и не прогадали, ребята действуют очень слаженно и быстро, монтажники тоже умнички очень аккуратно демонтировали старое окно, поставили новое.

22.10.2021 | положительный отзыв

Нина:
 Мне понравилась работа компании Окна Хамелеон. Ребята не только устанавливают окна, но и предлагают сразу приобрести у них и жалюзи, рольшторы. Это очень удобно, когда можно всё заказать в одном месте.

17.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
 Заказывала окна в фирме Окна Хамелеон. Осталась очень довольна качеством работы, как менеджеров, так и специалистов по монтажу, сразу видно, что они команда и работают очень слажено. Работа произведена в лучшем виде. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Василиса

Василиса:
   Сотрудники подходят ответственно к своим обязанностям. Помогли выбрать самый выгодный для меня вариант. Чётко обозначили, сколько ожидать заказ. В указанный период всё привезли. Перед выездом машины менеджер по логистике позвонил и уточнил, что заказ скоро будет доставлен. В документах указали QR-код, с помощью которого можно отследить машину с заказом. Это очень удобная услуга. Меньше нервов затрачивается :))) от сотрудничества остались приятные впечатления

11.10.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Вадим

Вадим:
   Заказывали здесь пластиковые окна в прошлом году, все сделали быстро, потому что производители. Установили качественно, нареканий на монтаж нет Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Галина Ермошина

Галина Ермошина:
   Окна Хамелион отличная компания. Первый раз в жизни заказывала пластиковые окна. Не пожалела ни о чем. Во-первых – очень выгодная цена, уложилась в предполагаемый бюджет. Во-вторых – подход к клиентам, все показали, представили образцы, замерщик объяснил какие где плюсы. В-третьих – учли все, что я хотела, а хотела я много чего. В-четвертых – аккуратно установили сами окна в течение дня.

17.08.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Олег

Олег:
  Мы в компании Окна Хамелеон заказываем уже второй раз. Первый раз стеклили квартиру, а теперь направили мастеров на дачу. Правда, для дачи взяли и профиль подешевле, и стекол поменьше, потому что там не на постоянке живем. Как и в прошлый раз все зделали быстро и качественно. К установке вообще вопросов нет, все идеально. Створки ходят плавно и легко

21.07.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Valuysha

Valuysha:
  «Хамелеон» теперь рекомендую всем знакомым. Заказывала у них 3 окна на дачу, по срокам изготовления и монтажа получилось как раз, как я планировала. Только доставку задержали немного, объяснили пробками, ну я не удивлена, что в пятницу были пробки. Главное, что позвонили и предупредили, я не волновалась. Установили хорошо, качеством окон довольна, шум с улицы не слышен, а у нас часто сосед газонокосилку включает и гул на весь двор.

21.07.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Angyboy

Angyboy:
  Нам эта компания устанавливала окна в хрущевке. Заказывали 1 трехстворчатое и 2 двухстворчатых окна плюс замену балконной двери. По цене вышло не так дорого, думали будет больше. Также жена заказала жалюзи на кухню. В целом остались довольны. Еще бы доставку и монтаж в одно врем делали, а то приходится отпрашиваться на работе, но они это объяснили, что окнам надо отлежаться в квартире…

15.06.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю в компании Окна Хамелеон уже несколько лет, мне нравится, потому что фирма большая, заказов очень много, никогда простоев не бывает. наоборот, отпроситься в отпуск тяжело, потому что монтажи, монтажи, монтажи… но я не жалюсь, я прекрасно зарабатываю на этом, да и сама работа мне нравится. девченки в офисах адекватные, монтажи распределяют так, что не приходится кататься по всей Москве, в один день заказы рядом.