Отзыв : Центр косметологии и массажа Клеолайн Cleoline

Россия, Москва, улица Верхние Поля, д 28 помещение 6

Давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но все откладывала и переносила выбор, где ее делать, и поиск информации об этой процедуре. Но тут засела, все основательно изучила и по отзывам выбрала центр Клеолайн. Привлекло то, что работаю специалисты с опытом и клиника несет ответственность за результат. Приходить пришлось несколько раз, между процедурами делала перерыв по полтора месяца. Начала с ног, думаю еще насчет подмышек и бикини. Посмотрю, не начнут ли расти волосы снова, пока рост остановился и вот уже второй месяц ножки гладкие. Никаких ожогов после процедуры не было, во время боли тоже не чувствовалось, значит, оборудование настроили правильно. Центр мне понравился, я приходила по записи, никогда не ждала. Приятный интерьер, внимательный персонал. Если еще буду делать эпиляцию, то только здесь.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и массажа Клеолайн Cleoline

Недавно обнаружила, что на моем лице уже стали заметны возрастные изменения. Морщинами с ног до головы я еще не покрылась, спасибо хорошему уходу, но щечки уже выглядели не так молодо и румяно, носогубные складки отчетливо были заметны (особенно на фотографиях), да в целом было видно, что нужно что-то делать с лицом. При очередном посещении моего любимого косметолога в Клеолайн я спросила, что мне с этим делать. Думала, предложат уколы, но мне предложили гораздо более интересную для меня процедуру - лазерное омоложение. Мне подробно объяснили, что это за процедура, как она проходит, как долго после нее восстанавливается кожа (к слову,

Россия, Москва, улица Верхние Поля, д 28 помещение 6