ООО "Альфагазстрой": Полный развод!

Нету!

С чего бы начать. Всё, что вам говорят в офисе на Скорины 8, пом 41г, всё это ерунда полная! Сидят "менеджеры" и красивую лапшу на уши наматывают! А люди и верят в сказки про высокие и своевременные зарплаты, про командировочные, про авансы. А по факту вас закидывают на крайний север и бросают на произвол судьбы. "Альфагазстрой" это то ли посредник, то ли филиал ооо "кадано" в Беларуси. Эта контора обделалась в рф, и сейчас набирает людей с ближнего зарубежья. Вахты, но это вы узнаете только по прилёту на место, оказывается не 2, а 3 месяца, командировочные и авансы вместо прописаных в договоре 15$ сутки и обещанных этими дамами из офиса не выплачиваются! По итогу вы будете сидеть без гроша в кармане. Отношение свинское, вопросы они никакие не решают, улететь отсюда вовремя нереально. Вчера, 30 августа, должен был быть аванс за август, а они ещё зарплату за июль, не выплатили! Так и живём, ни улететь, и полный игнор со стороны руководства! Люди, не ведитесь на этот "развод" и не связывайтесь с этой фирмой!

Минск

21.11.2022
альфагазстрой: Не выплачивают зарплату вообще

Муж устроился в "Альфагазстрой" на работу. 17 сентября 2022 года улетел на Ямал. Сегодня 21 ноября ни копейки денег им всем не дали. Зарплату не платят вообще. Я не думала,что такое может быть в наше время. Лихие 90 ые. А сейчас они ушли работать на удалёнку. Не знаю,как ещё за трудовую будем воевать. Своим отзывом хочу предостеречь остальных простых рабочих Подробнее>>

08.11.2022
альфагазстрой: Фирма [censored]

Все. Зп не платят, работников не страхуют, билеты назад не берут. Один развод, красиво поют. Обещаные командировочные вообще ещё никто не видел, яко бы за н х кормят и проживание, хотя в договоре это прописано отдельной строкой. Подробнее>>

18.10.2022
ООО Альфагазстрой - негативный отзыв

Доброго времени суток соискателя заработка. Поведаю вам свой опыт работы в этой "компании". Приехал в офис устроился. Медкомиссия не нужна все на месте, инструмент на месте, все в общем на месте. Ну вроде ок и понятно. Через неделю выслали билеты и отправился в путь. Прилетел я не в сибирь, а на Ямал, что кстати крайний север, а не север как Подробнее>>

03.11.2022
альфагазстрой: Не ведитесь это полный развод. Зп не платят от слова совсем.

Зп не платят, кормят завтраками. Уже ноябрь,зп за сентябрь до сих пор нету. Увольнялись с боем. Сейчас подаём на них в суд. Подробнее>>

12.10.2022
альфагазстрой

Я отработал вахту в Иркутске. Да зарплату задержали но уже все перечислили как и обещали. Осталась только зарплата за сентябрь, жду.. Если все выплатят как и договаривались поеду еще, в целом работать можно. Надеюсь они исправятся. в беларусь таких зарплат нет.. Подробнее>>

04.10.2022
альфагазстрой

мой брат поехал зарабатывать большие деньги в хороших условия со слов менеджера ооо Альфагазстрой.условия может быть и не самые ужасные, ноооооооооо с 19 августа по сегодня 30 сентября ни копейки денег.... директор какое то время что то обещал, теперь просто заблокировал телефон... люди, кто там был? что делать? как уехать из этого рабства? Подробнее>>

03.10.2022
ООО Альфагазстрой: Рога и копыта

Не выплачивают зп от слова вообще!Сидим тут почти два месяца не было не аванса не зп!По поводу билетов обратно домой глухо!20 сентября должна была быть зп за август..НЕ было никаких поступлений!30 сентября должен был быть аванс за сентябрь и естественно тоже не было никаких ПОСТУПЛЕНИЙ!Сидим думаем как уехать от сюда!Звоним менеджеру кормят завтраками уже на протяжении двух недель!Кто читает этот Подробнее>>