ДК им В.И.Ленина( ИНН 1215105090) - негативный отзыв

Главный бухгалтер урезает премии , зарплату молодым сотрудникам. Тем,кто увольняется- отксерокопируйте заявление на увольнение с визой и подписью директора, так как начальство грозится уволить по статье со словами "да тебя ни в одну организацию не возьмут". Не любят молодых, красивых, коллектив таких морально и монетой выжимает, остаются работать там лишь пожилые люди. Директор не понимает какая нездоровая атмосфера в коллективе.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.

17.02.2015 | положительный отзыв

всё хорошо
я не знаю ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Бывают увольнения, но всегда по делу. Например, доктора уволили за бесконечные опоздания, да еще и из отпуска "забыла" выйти, всем коллективом разгребали. Я лично приезжал в свой выходной. И, что здесь неправильного Мария Вадимовна сделала? А по поводу не до чета в зарплате, у нас есть правило, что если врач принимает пациента и переделывает работу за другого врача, то и зарплата переходит, тому кто переделал, тоже все верно! И справедливо! Я, например, за бесплатно чью то работу делать не буду!
Работаю более 4 лет. Севишко у меня лично вызывает уважение, умная и красивая женщина редкое сочетание для руководителя. Врать не буду, ситуации бывают разные, но как то все решается. Условия работы и коллектив устраивают. Менять работу не собираюсь. По поводу серых зарплат, я и сам не сторонник платить нашему доброму государству, в большую пенсию не верю. ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Таких нет! А гадости пишут всякие не хоршие конкуренты и придурки, которых выгнали за плохую работу, им ещё стараются лицо сохранить, чтобы не позориться перед пациентами(((
Все классно)))) Лучшая организация, где я работала и работаю уже 2 года))) ... Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Работаю в этой компании давно, все устраивает: хорошая зарплата, адекватное руководство, коллектив замечательный. Клиника растет и развивается, а те люди, которые пишут гадости в интернете на любой работе столкнутся с одними и теми же проблемами, потому что не хотят и не умеют нормально работать и строить отношения в коллективе. Писать в интернете отзывы под чужими именами, это, как минимум, трусость
Нет таких ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Давно и с удовольствием здесь работаю! Уважаю руководство и коллектив, увольняться ни за что не собираюсь! Очень неприятно читать гадости, которые здесь написаны, благополучие нашей клиники явно не даёт кому то покоя.
Таких нет. ... Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ул. Ленина

Здравствуйте! Сегодня забрала вашу посылочку, водичка изумительная, стойкость ароматов превосходная.Очень понравился ваш сайт шикарный ассортимент, глаза просто разбегаются!Собирам коллективный заказ,спасибочки за подарки. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Аэлен Фест Ленина 24/8 стабильный снабженец моего склада и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет шесть, пока еще никаких порицаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами все в порядке, упреков в доставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дальше.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Когда у меня стала появляться угреватая сыпь и на коже лица образовались воспалительные участки, я взялась активно искать специалистов, которые смогли бы мне помочь. Много перечитала информации и остановилась на клинике Дом быта Эра отзывы о которой мне понравились. После диагностики, мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Сейчас у меня все в порядке, угреватая сыпь исчезла и кожа приобрела свежий и цветущий вид. Очень рада, что остались еще такие ответственные профессионалы, как в Центре диагностики Ленина 64. Так что в выборе клиники я не ошиблась.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

31.03.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места. ...

Москва, в Московской области, Ижевск