ДК им В.И.Ленина( ИНН 1215105090) - негативный отзыв

Главный бухгалтер урезает премии , зарплату молодым сотрудникам. Тем,кто увольняется- отксерокопируйте заявление на увольнение с визой и подписью директора, так как начальство грозится уволить по статье со словами "да тебя ни в одну организацию не возьмут". Не любят молодых, красивых, коллектив таких морально и монетой выжимает, остаются работать там лишь пожилые люди. Директор не понимает какая нездоровая атмосфера в коллективе.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Руководство- на вид приятная, улыбчивая женщина. Такая видно что себе на уме, но разве станешь обращать сразу на это внимание?! А как до денег доходит - горит желанием никому ни копейки не платить. Ее ответ:" Не за что Вам!" Как же я отзывы сразу не посмотрела, ведь столько недовольных людей пишут, о том как реально обстоят дела? Я в ужасе после общения с Свишко. Какая непорядочная женщина! Не заплатить людям деньги за проделанную работу, и нас много, кто ушел. Оскорбляет, врет, унижает. Я таких отвратительных людей в своей жизни больше никогда не встречала!
Нет. Но разве что сам коллектив частично нормальный. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп" на Ленина 113 стр 1

Tiens (Тяньши)! Снова эта компания, которая, как паук, оплела весь город своими сетями. У них новый адрес, г.Красноярск, ул. Ленина 113, стр 1. Отдельный вход, новая вывеска, напечатанная на баннере, внутри название "ооо Олимп" и вовсе на обычном листочке напечатано. Мелковато для "крупной торговой компании", как они себя по телефону называют. Внутри все по старой схеме, заполняешь анкету, идешь на Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Ужасное агентство. Лучше не ходите туда. Меня там оскорбили, облили грязью и послали. Квартиру так и не нашли, но деньги содрали и отказались вернуть Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ППК" Системы безопасности" Томск Ленина 215

Мой супруг заключил трудовой договор с ППК "Системы безопасности"" И с 23 марта по 1 июня отработал положенное время вахтой в Ямало - Ненецком автономном округе. Директор ППК - Алиев Азер Сабир оглы обещал по прибытии с вахты рассчитаться с рабочими. На телефонные звонки не отвечает. в конторе его якобы нет. И по сей день не заплатили за работу. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"УралСтальКонструкция" 454080, г. Челябинск, пр. Ленина 83, офис 412 (Напротив ЮУрГУ)

Шарашкина контора!Зарплата черная и минимум официальной белой.Нарушения ТК Рф.Работал не устроенным 7 месяцев,типо испытательный срок 3 мес.,а затем разные отговорки.Зарплату вовремя не дождетесь(белую).,черная платится с опозданием в 2-3 месяца и то по частям, как половина половины за январь или 30%за февраль.Отношения к работающим отвратительное!!!Хотите работать за копейки и ходить потом еще за зарплатой полгода и больше,то вам сюда. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

наглая с наколками на предплечьях по имени кристина с короткими сивыми мочалками со стадом ей же подобных шмар сидящих у компов и с умным видом впаривающих клиентам договора на предоставлеие лже смс телефонных номеров и несуществующих владельцев виртуальной недвижимостью за 2500р и как только измученный клиент убедится что его развели и кинули он идет в этот офис 513 за истиной но матерая аферистка кристина ему прямо скажет пишите заявление и жалуйтесь видимо имеется крыша по этому уже много лет эта особа нагло смело мошенническим способом применяет жилищный лохотрон под знаменем ооо союзтехпром в лице поспелова юрия евгеньевича через Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лена ленина»

Нет!
Много недовольных! На самом деле все гораздо проще. Не нравится то или это только тем, кто ленив, кто не слышит и не понимает то что им говорят, тем кто просто не умеет ничего и не желает прислушаться к более компетентным людям. Я работаю администратором в одной из студии маникюра Лены Лениной. За все время работы не было ни единого штрафа. ... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

люди запомните эту компанию и где бы она не сняла офис для лохотрона по заманиванию клиентов через итернет с виртуальными красивыми фото якобы арендуемого жилья и мифических его владельцев чего в реальности не существует а вам просто впарят смс спам левых телефонных номеров за 2500р по хитро составленному договору по которому эти твари не несут ни какой ответственности за то что вам не оказана оплаченная услуга и нагло эта девушка посоветует вам еще 30 дней тупо отрабатывать их лже смс спам и ожидая у моря погоды на очередном адресе общаться якобы с хозяином сдаваемой им жилплощади роль которого актерски исполняют Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон оптики, ленина, 49 - Советую вам не обращаться к этой наглой обманщице

Заказал в конце мая контактные линзы в салоне оптики при аптеке №1 по ул. Ленина, 49. Поначалу любезная таисия Николаевна обещала привезти мне линзы за 10 дней, после получения предоплаты, на всякий случай, увеличила срок ещё на 5 дней. Но, к сожалению, до сих пор я линзы не получил. Прошло ужэ 1, 5 месяца. Николаевна за всё это время даже Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - бар милано на ленина - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание !!! 13.04.12 мы посетили это заведение и были огорчены обслуживанием, а именно: 1. Поскольку компания намечалась большая, то мы сразу попросили официантку сдвинуть столики. На что получили отказ. После озвученного намерения уйти в другое заведение, нам все-таки разрешили сдвинуть столики. Лицо официантки при этом выражало злость, агрессию, пренебрежение. 2.После этого нам принесли не те роллы, что мы заказывали и не прёдупредили Подробнее>>