Суши - бар милано на ленина - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание !!! 13.04.12 мы посетили это заведение и были огорчены обслуживанием, а именно: 1. Поскольку компания намечалась большая, то мы сразу попросили официантку сдвинуть столики. На что получили отказ. После озвученного намерения уйти в другое заведение, нам все-таки разрешили сдвинуть столики. Лицо официантки при этом выражало злость, агрессию, пренебрежение. 2.После этого нам принесли не те роллы, что мы заказывали и не прёдупредили об этом. Мы узнали из счета. 3. Агресивное и недовольное поведение официанток. (Ощущение, что я им должен денег). А в целом обстановка симпатичная. К повару претензий нет. Господа хозяева, поменяйте официанток- они вам всех посетителей распугают.

11.05.2015 | положительный отзыв
Суши - бар бияхория - Обслуживание

30 ноября мы с семей зашли в кафе заказали суши и хотели заказать пиво но там не было того пива которое я пью я сходил в магазин и купил то пива которое я хочу после как я вернулся нам заявили что нас не будут обслуживать потому что у меня пиво из магазина .на мой вопрос -у вас не такого пива Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - маркет - Плохое качество продукции

Ужасная санитария в этом заведении ! Суши разваливаются, сливочный соус как будто столетней давности не советую никому посещать это заведение! Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Суши - таун - Хотелось бы усовершенствования обслуживания

Регулярно (более 4 раз в месяц) пользуюсь услугами кампании Суши-Таун, и хотела бы выразить мнение по поводу работы их курьерской службы. Во-первых, у меня вопрос: когда уже установится порядок в кадровой системе фирмы? Каждый раз заказ принимают разные сотрудники, я являюсь постоянным клиентом и хотелось бы не называть каждый раз свои данные, как впервые при регистрации, во-вторых к этому же Подробнее>>