ППК" Системы безопасности" Томск Ленина 215

Мой супруг заключил трудовой договор с ППК "Системы безопасности"" И с 23 марта по 1 июня отработал положенное время вахтой в Ямало - Ненецком автономном округе. Директор ППК - Алиев Азер Сабир оглы обещал по прибытии с вахты рассчитаться с рабочими. На телефонные звонки не отвечает. в конторе его якобы нет. И по сей день не заплатили за работу.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московские Системы Безопасности

Уже год как работаю, меня всё устраивает. Грамотно организована система адаптации и наставничества в самом начале, никто тебя не бросает вариться самому, подскажут и научат. Удобный формат работы, зарплату и бонусы выплачивают вовремя, в отпуск отпускают кратно 7 дням.
Руководство строгое, но справедливое. В целом все хорошо!

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Технические Системы Безопасности

Ужасная контора с неадекватным руководством. Себя не уважать работать в такой организации. Зарплаты вы не увидите, ненормированный рабочий день, нет никакой охраны труда, ну о ТК я вообще молчу.

09.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Пока на испытательном сроке, поэтому плюсы соц пакета и прочего ещё не для меня. По впечатлениям хороший коллектив, помогают вникать и не требуют слишком много на начальном этапе. Рабочее место приятное.
Много новой информации

03.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Нормальный офис, нормальный коллектив, зп платят стабильно. Работаю уже 2 года, никаких негативных моментов не было
Да особо никаких

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Технические Системы Безопасности

Удивительно, что кто-то ещё до сих пор ведётся на это место работы. Люди так и не научились читать отзывы в инете. Все негативные отзывы - чистая правда. Положительные отзывы они сами писали (не сдались они никаким конкурентам, чтоб те свое время ещё на интриги тратили)

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.