Отопительные технологии (ООО Рента) - негативный отзыв

01.08 оставил отклик на вакансию Менеджер интернет магазина, заполнил анкету. 08.08 Получил приглашение на собеседование в зум. Пройдя данное собеседование и заполнив еще одну анкету стал ждать результатов. 12.08 получил приглашение на стажировку, с вопросом,смогу ли я выйти на стажировку 15.08. И после этого ВСЕ. HR просто не читает сообщения. Даже мое сообщение о готовности весит не прочитанным. Общение было в Телеграмме. 2 недели потрачены впустую. Полнейший игнор от HR. Если вакансия занята то возьми и напиши. Если еще какой форс-мажор то я пойму. Все мы люди. Но тупо звать на стажировку а потом даже не читать ответ и дальнейшие сообщения, это уже не есть норма. Просто наплевательское отношение.Надеюсь руководство компании увидит данный отзыв.

12.02.2023 | положительный отзыв
Хотелось поделиться опытом работы

На данный момент работаю в компании и пока не нашла минусов для себя. Пригласили на собеседование в зум, но я не смогла присутствовать. Написала об этом и мне предложили повторно... Подробнее>>