загрузка реквизитов компании

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

по телефону обещали золотые горы а на деле оказалось кидаловом, отработал 55 смен и уволили ни за что, мастера еб**утые всего меня обклеветали, говорили 6/1 график по итогу оказалось раз в две недели, зарплату выплатили один раз и то не полностью, живёшь с клопами, наркоманами и зеками, на работе стоишь по 11 часов, в общем пожалейте себя и свои нервы

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Бизнес Ресурс

Условия проживания ужасные, клопы, тараканы, одна плита на толпу людей, вместо комплексного обеда анаком, а потом и его перестали давать, по поводу денег очень грамотно кормят завтраками в итоге их вы не увидите не через месяц не через год. Не советую связываться, мошенники! Договор который они дают - филькина грамота!!!

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Ресурс

Менеджеры через чур хитрые , Говорят об одних условиях в итоге приезжаешь совсем другие , Пацаны жалуются по поводу условий. Контора придоставляет те условия за те деньги которые им платят за работника ,можно и получше хостел снять и питание сделать хотя бы 2 раза. Отработал не долго так как для меня очень важно где я живу и как я питаюсь. В хостеле не приготовить , толку не помыться . в туалет вообще не зайти. бывало выходил на улицу. Срач полнейший. живёшь с нерускими чуствуешь себя гостобайтером , когда являешься Гражданином ...
Обьект:Москва , Шереметьева. Строили Мост с основания . по Обьекту вопросов нет. Инструмент всегда есть, Самую тяжелую работу Выполняют Техникой.Всегда в работе не чуствуешь себя лишним .

25.02.2023
Бизнес Ресурс

В собеседование мне озвучили то, что на объекте комплексгый обед ( бесплатно). И график 6/1. Приехал на станцию Удельная( Московская область) собирать тюльпаны. И был не приятно удивлён. Во первых тот самый комплексный обед это один пакет заварной лапши за 8 10 рублей, кусочек чёрного хлеба и паштет из печени. Спустя два дня во время работы ко

13.08.2022
Бизнес Ресурс

Не ведитесь. Довелось связаться с этой компанией. Вышла на подработку, обещано было 1700 смена 12часоа.в конце дня чисто случайно от других я узнала что вместо 1700 платят 800,и это ещё не все.. Нужно минимум отработать три дня, иначе вообще не заплатят.. Мне конечно же никто этого не говорил, итакмотпазав целую смену, я узнала, что если мне и заплатят то только Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Бизнес Ресурс

Кидают на деньги,свою зарплату вы не увидите,как будто вы никогда в этой конторе и не работали

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Предоставляется бесплатеное питание и проезд от места проживания до работы и обратно, забрали с Екатеринбурга, привезли в Москву, после вахты увезли обратно со второй вахты зарплата стала больше, чем дольше работаешь, тем больше платят, зп постоянно вовремя, не кидают Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю не давно, но уже могу сказать что очень хороший коллектив, всегда можно попросить помощи. Оформление официальное, з/п вовремя. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплта вовремя,питание (кормят),проживание 50/50как повезет,спец одежда предоставляют Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Елена

Елена:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив ,Зарплата вовремя и официальное трудоустройство.А плюсы и минусы есть в любой организации. Подробнее>>

Андрей:
Работаю 3 года. Зарплата выплачивается вовремя, кормят хорошо. Руководство адекватное. Все устраивает . Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю в этой организации с 2016 года, на вахту привозят нас на автобусе или покупают ж/д билеты, кормят хорошо, 2 или 3 раза в день в зависимости на каком объекте работаешь, зарплату выплачивают стабильно, авансы в каждую декаду, жильём и спец одеждой обеспечивают. Хороший рабочий коллектив и адекватное начальство. Тарифная ставка увеличивается со 2-ой и 3-ей вахты. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Илья

Илья:
Белая зарплата , карьерный рост. Подробнее>>

Андрей:
Работодатель, реально предлагает работу , с проживанием , с питанием , авансированием раз в десять дней . Все в ваших руках , не знаю откуда такие плохие отзывы , работаю 3 года и все устраивает , с деньгами не кидали все выплачивалось Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Зарплата вовремя, авансы 3 раза в месяц. Трудоустройство официальное что очень хорошо. Проезд бесплатный из Йошкар-Олы. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Петр

Петр:
Съездил от Бизнес Ресурс 1ю вахту. Что могу рассказать: жили в общежитие, кормили, 3 раза в месяц давали аванс. Зарплату получил вовремя как и обещали. Это большой плюс. Менеджер сказала, что у них с каждой вахтой зп увеличивается, решил еще поехать...посмотрим, а так советую, на себе проверил! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Выражаю величайшую благодарность компании «Велес Строй» и лично Наталье Алексеевне. В тот момент когда я уже разочаровался, что найду подходящую работу, встретил ЕЁ. Спокойно и профессионально предложила несколько подходящих вариантов. Спасибо большое. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв

Андрей:
Уважаемые работяги, не ведитесь на хвалебные отзывы об этой гнилой конторе! Их здесь пишут либо хозяева, либо менеджеры под их контролем! Справедливости ради эту шаражку нужно переименовать в Бизнес дуршлаг,такая же дырявая! :) Этой узаконенной работорговлей давно пора заинтересоваться соответствующими органами. А кто не верит в справедливость моего отзыва пускай попробует на своей шкуре:)) Всем работягам Здоровья, Удачи, а этой швыряловке сами, полагаю догадываетесь, что, куда и поглубже! :))) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все официально, зарплата на карту. Условия в целом хорошие. В начале заселили в ужасную общагу. Но после первой же жалобы переселили в хорошую квартиру, где жили в 5ом Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Езжу не первую вахту на мосты. Платят во время, сколько и обещали.Советую Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Омерзительная контора. Кидают с оплатой. Отработал смену не пулучил ни чего кроме обещаний Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Рот *xxxxx* их шарашку Платят 1300 себе имеют бабки с вас Для Москвы это смех Берут всех подряд бичей зеков Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы Вообщем я их рот *xxxxx* шерсть *xxxxx* время только зря потерял на них Не советую туда идти !!!! Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Серега

Серега:
Предоставляют общаги где клопы и тараканы Мастера конченые особенно татарин послал его сразу куда надо Кормят 1 раз в обед и как свиней картошка Да же не чищена То что они вам обещали по телефону это все фуфло Берут всех подряд бичей, зеков Вообщем я им там всем желаю загнутся кто обманывает людей В этой фирме Начальника в рыло долбил Как там они кормят работяг что бы всю жизнь *xxxxx*1ы жрали с параши черти !!@@!!@@!!!!!! Я их все еба л Не теряйте время пацаны на эту *xxxxx* Платят 1300 за смену Получают с вас 5 тысяч за работу .. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы о работодателе

мария:
Всегда во время получаю зп. Все на карту! Искала подработку, поэтому не важно было официально или нет. В итоге менеджеры всегда звонят и предлагают новые варианты, меня все устраивает Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы сотрудников

Екатерина:
Решила устроиться на подработку, 1 раз пришла на хлебзавод. Оказалось что набрали плюсом и отправили 5 человек домой. Потерянное время и целый свободный день чтобы писать негативные отзывы. Наверно вселенная уберегает меня от таких компаний, предупрежу и вас. Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы

Елена:
Работали от ООО "Бизнес Ресурс" инн 9721102848, отработали вахту 30 смен, менеджер Лариса Константиновна ни на звонки ни на смс не отвечала, компания обманщики и мошенники, зарплату не заплатили, и не одних нас (нас было две семейные пары) Не советую с такими мошенниками связываться по поводу каких либо вахт, работ. Номер телефона девушки которая направила нас в эту компанию Алина +7 999 444-70-64 Менеджер Лариса +7 920 056-65-96 Если обманули обращайтесь сразу в прокуратуру, даже не если.....не сомневайтесь обманут. Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес Ресурс

Не платят честно заработанные деньги. Мало того, что подорвала свое здоровье горбатясь за эти копейки, чтобы хоть на хлеб заработать, так еще и на лекарства потратилась, а зарплату не оплатили. Вашей шарашкиной конторе еще аукнется!

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бизнес Ресурс

Если сотрудники компании сами косячат, за это руководство компании ответственности не несет. Напрмер бухой....ему не заплатили за смену....Это вроде как адекват. Набухался, сиди дома! И потом эти люди пишут понос везде о компании...Не понимаю

Самара