Посылки из японии - Поиски посылки

Прошу рассмотреть м ою жалобу и ускорить розыск моих почтовых посылок EMS .Из Японии экспорт был 3 мая до сих пор они находятся на таможне сегодня уже 31 мая и до сих пор они не зарегистрированы на территории России.Вот зти посылки EJ216866028JP EJ216866031JP...Заказывала для новорожденного ребёнок родился а посылок до сих пор нет .Ни где я не могу написать электронную жалобу .Вот посылка 25 мая попала на таможню но до сих пор она находится на таможне EJ216866062JP. Сроки нахождения посылки на таможне от 2-3 дня а она там уже неделя

Опубликовано: 02-06-2013 mission

Ситуацию с доставкой из Японии надо менять, сейчас почта из японии попросту не доставляется !!!
Те крохи которые проскакивают это капля в море...
Такого не было никогда, у некоторых срок ожидания посылки доходит до 5 месяцев, а всего несколько месяцев назад посылки от экспорта до импорта доходили за 12 дней, даже обычной почтой...

К сожалению многие по привычке пишут в роскомнадзор, хотя почта уже давно перешла в ведение минкомсвязи, и писать нужно вот на этот e-mail
[email protected]

e-mail рабочий проверено!

здесь официально принимают жалобы на почту, просите присвоить номер вашему обращению и требуйте что бы вам его выслали...
а то минкомсвязь расслабилась, мало кто знает про этот e-mail...
на данный e-mail стоит писать не о своей посылке а о ситуации вообще с тем что почта не доставляет посылки из японии, они очень долго находятся в экспорте, если жалоб будет много ситуация изменится...

по своим посылкам лучше пишите вот сюда,
[email protected]
с этого e-mail чаще отвечают
чем с [email protected]

давайте вместе добъемся нормальных сроков для посылок из японии!!!

дублируйте ваши жалобы также вот сюда:
2) Главный центр магистральных перевозок почты филиал ФГУП «Почта России»
Электронная почта: [email protected].
3) Федеральное агентство связи
Электронная почта: [email protected]

также не лишним будет написать через форму на сайте
в Московскую Межрайонную транспортную прокуратуру...данная организация осуществляет надзор в том числе и за деятельностью предприятий ФГУП "Почта России"
www.mmtproc.ru/i-reception

также смело пишите в администрацию президента через форму на сайте
letters.kremlin.ru

а про роскомнадзор можно вообще забыть

Опубликовано: 03-06-2013 mission

С вопросом (по поводу проверки складов почты России и умышленной не регистрации посылок) следует обратиться в Прокуратуру города Москвы и вопрос будет рассмотрен...
www.mosproc.ru/rabota-s-obrashenijami
обращения принимаются в эл. виде

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OKUDAYA - складская техника из Японии

Неделю назад был у них на обзорной консультации, сомневался по поводу выбора, думал сначала взять у другой компании по дешевле. Но когда поговорил с сотрудником и удивил всё в реальности, понял, что лучше не экономить и взять нормаль тележки и штабелёры, что бы служили долго, рекомендую

Россия, Москва, 1-й дорожный проезд 9, стр 1

22.04.2019 | положительный отзыв
Компания по продаже скутеров из Японии, ИП Стацук В.П. - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Покупал у этого ИП скутер. Сломался через месяц. Никаких гарантий продавец не даёт. К выбору представлен откровенный хлам, который они называют почему-то категорией а. Не советую связываться с этими людьми. Торгуют хламом. Нет ничего положительного. Жалею, что связался с ними.

07.04.2019 | положительный отзыв
Компания по продаже скутеров из Японии, ИП Стацук В.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Совершено,непонятно,про какие конструкторы идет речь,все скутеры к нам приходят из Японии ,категории А. Вот ссылка на фото перед загрузкой в Японии https://vk.com/club36306742

05.04.2019
Компания по продаже скутеров из Японии, ИП Стацук В.П. - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Давно не встречал такого хамского отношения к покупателям. К продаже представлены "конструкторы" . т.е. скутеры собранные из нескольких убитых единиц. В очень плачевном состоянии. Они конечно заведутся и будет ездить какое- то очень непродолжительное время, но потом в одночасье развалятся. У меня этот период ограничился двумя месяцами. Очень не рекомендую связываться. Очень вежливы и внимательны до того момента, пока деньги за товар не оказались у них в руках.

29.07.2019 | положительный отзыв
Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

06.04.2018 | положительный отзыв
Шины из Японии

Driver:
Очень рекомендую, хороший ассортимент импортных шин.

Курган, Машиностроителей проспект, 34 к7

19.08.2015 | положительный отзыв
Сайт товаров из Японии www.japanprice.ru

Гость:
Выбрала на сайте товар, оплатила , оперативно ответили, что деньги получены. Ждите номер почтового отправления. И всё! Не "алё"!! Не отвечают на телефон, в вотсаппе и на мыло писать бесполезно!

Россия

05.04.2023 | положительный отзыв
Посылки приходят в нормальном состоянии

Регулярно беру. И осенняя и весенняя посылки пришли в нормальном состоянии. Большая часть из них годится для наших Северов по морозостойкости и всяким там другим характеристикам.