Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Ник Ник

Ник Ник:

Генеральный директор никакой не врач, ее знания оставляют желать лучшего, ну а какой она руководитель- отдельная тема. Не дай Бог с ней связаться. Мой совет: не идите туда работать.

Предыдущие главные врачи в лице Фарафоновой Е.В. и Пышиной Т.А. были отличными наставниками, жаль, что ушли. Сотрудники в лице медсестр и врачей прекрасные, работать с ними было одно удовольствие.

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Работа в принципе всем устраивает. Сменный график по 8 часов не так тяжело. На праздники бывают корпоративы, поэтому можно легко влиться в коллектив. Приятно порадовали выездные осмотры больных.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Устроилась в медицинский центр медсестрой не так давно, но пока все устраивает. Работа посменная, но за 8 часов практически не устаю. Приятно, что и отпуск и больничный оплачивается, как полагается. Правда при приеме на работу мне сказали, что первые три месяца - это испытательный срок. Единственное, что не особо нравиться, так это жесткий учет документации.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Негатив, видимо, сливают те, кто просто не готов к требованиям. Я работаю в Гранти Мед уже не один год и не могу ничего плохого сказать. Да, тут высокие требования к персоналу, особенно, в плане дисциплины, но это и понятно, мы работаем в медицине. Однако, для тех кто хочет больше заработать идут на встречу, дополнительные часы, работу предлагают, можно войти в

16.04.2023 | положительный отзыв
"Гранти-Мед"

Пришла я в медицину случайно и вообще думала, что будет временно, но решила остаться. Руководство строгое, но лояльное. Всегда выслушает твою позицию и даже готово принять свои ошибки, если таковые имеются, что на рынке труда встречается не часто. Зарплата вовремя. Может, не самая высокая на рынке, но все что заработал всегда выплачивают. Если отличился, то на премии тоже не жадные. Если нужна работа ради работы, то тут это не прокатит. А если хочется учиться и развиваться, то всегда подскажут и помогут. Можно обратиться не только к коллеге, но ...
Пока не нашла.

15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - Анна

Работа в клинике Гранти-Мед, обычная для меня работа. Единственное отличие данного мед центра как работодателя - это нормальное отношение к сотрудникам и уважение меж собой в коллективе. Из недостатков: бывает... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы

Илья:
Работа близко от дома находится, добираться совсем не сложно. Опыт в работе имеется, поэтому освоился без проблем. Заработная плата хорошая, жаловаться не на что. Работа всем нравится, рад, что удалось мне сюда устроиться. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы сотрудников

Кирилл:
Дружный коллектив, стабильные и своевременные выплаты! Для меня это место стало вторым домом. Прекрасные коллеги начиная от врачей, заканчивая руководством! Работал много где, но пожалуй, это лучшее место :) Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы о компании

Отличный, дружный коллектив, все условия для эффективной и комфортной работы! Работаю в компании не так давно, условия вполне устраивают, заработная плата всегда вовремя, доход очень даже приличный! Сейчас получаю интересный опыт и узнаю много интересной информации по моей профессии! Однозначно благодарю за это опытных коллег! Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Николай

Николай:
Поставил галочку карьерного роста, но тут скорее рост внутренний, как специалиста. Колл центр работает хорошо, у меня полная запись. Сумма заработной платы устраивает. Всегда есть возможность поездить к пациентам на дом. Руководство нормальное. Вижу его не часто, это тоже полностью устраивает. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю администратором в клинике ГрантиМед . Все устраивает, коллектив у нас хороший, все доброжелательные, порядочные и понимающие люди. Пациенты в основном приходят добродушные. Работа не пыльная, но требуется большая внимательность, особенно к ведению документации. График у нас посменный, очень удобный, как в государственных учреждениях по 8 часов. Занимаюсь оформлением пациентов. Мне очень нравится расположение нашего медицинского центра, удобно добираться на своей машине и на метро. Проблем с отпуском и больничным у меня не возникали, всегда без проблем отпускают. я работой своей довольна. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Здесь работают. Именно работают. Лентяев и разгильдяйство не терпят. Ведь медицина требует колоссальной ответственности за жизнь и здоровье других людей. Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается. А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают. У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость. Увольняюсь с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), возможно если будет вакансия в дальнейшем вернусь! Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Гранти-Мед отзывы сотрудников

Из преимуществ это оплата прежде всего. Тут хорошие зарплаты, премии, отпускные и больничные. Коллектив в основном приятные ребята, у нас нормально сложились отношения. Руководство адекватное, не придирчивое. Если делаю работу... Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД

Лор Екатерина Васильевна стала фактически нашим семейным врачом, поскольку семья моя подвержена болезням с ухо-горло-носом (быть может, из-за нашего питерского неблагоприятного климата). Благодарю Екатерину Васильевну, за доброжелательное отношение и за то, что довольно быстро помогает всей нашей семье и решает наши обострения с горлом или ушами). Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Хороший флеболог

Давно уже наблюдаемся у хирурга-флеболога клиники Гранти-Мед - Густелева Юрия Александровича. Хороший доктор, мы ему доверяем на все 100%. Обратились с подозрением на тромбоз, после полной диагностики оказалось, что все не так страшно, нужно просто держать ситуацию под контролем. Получаем квалифицированное лечение и планово наблюдаемся у доктора. За это время состояние улучшилось и самочувствие, да и обследование последнее показало, что ситуация изменилась в лучшую сторону. Спасибо! Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Давно пользуемся их услугами

Мы давно пользуемся услугами клиники Гранти Мед. Нравится тем, что в одном месте собраны все специалисты. К тому же и обследования необходимые можно тут сделать. Последние три года делаем тут вакцинацию от гриппа, уверенны в качестве вакцины, потому и не болеем уже 3 года гриппом. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Меня вылечили от бесплодия

Я в течение 7 лет боролась с этой страшной проблемой! Никто мне не мог помочь все только высасывали из меня деньги, но все безрезультатно. В интеренете вычитала положительные отзывы о гинекологии в гранти-мед пошла, но без особой надежды. В итоге, доктор рассказала мне в чем корень моей проблемы и как ее решить. Я ходила к ней на лечение, в итоге меня прооперировали и все! Я жду чудесную дочку! Большое спасибо доктору Маржевской Анне Марковне - у вас золотые руки! Вы - чудо! Надеюсь приду к вам за сестрой или Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД

Никогда раньше не баловалась всякими там отзывами, сегодня решила написать. Мне довелось сегодня попасть с личной так сказать "женской "проблемой. Сами знаете как это - тянешь до последнего и ходишь еще все дни до визита в "потустороннем" состоянии. Ненавижу ходить в клиники. Естественно, радости не добавляет поход в обычную больницу с вечными очередями к женскому доктору. Короче, не попала по ОМС. Пришлось идти к платному доктору в частную клинику. В Красносельском районе самая большая сеть у "Гранти-мед". Прекрасные доктора, очень трепетно обслужили и так настроение подняли. Успокоили и уняли Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Хорошая клиника и врачи у них

Мы очень любим нашего гастроэнтеролога Дарью Федоровну. Ребенок к врачу тянется, хотя вообще сынишка у меня боится врачей. А тут смело переносил все манипуляции врача. К тому же, наше состояние улучшилось, чему я несказанно рада! Нам этого врача советовала моя хорошая подруга. А теперь и я сама буду советовать. И клиника в целом хорошая - ухоженная и с адекватным, приветливым остальным персоналом. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Спасибо массажисту

Обращалась к Михаилу Алексеевичу в этот медцентр, когда решила бороться с целлюлитом. Конечно, мне пришлось пройти курс массажа и не могу сказать, что борьба эта была быстрой, но полученным результатом я более, чем довольна! Мой выраженный целлюлит стал почти незаметен. Естественно, нужно все подкреплять еще и правильным питанием и физ. нагрузками. Вот в совокупности получилось очень здорово. Михаилу Алексеевичу большое спасибо за тактичность и за реальную помощь! Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Спасибо

Наблюдаюсь у лора в этой клинике. Что хотелось бы отметить - у меня раньше часто обострялся мой тонзиллит и фарингит. С моей профессией это недопустимо, так как я работаю голосом. Поэтому, болеть мне нельзя. Наконец, для себя нашла врача, который помог мне добиться состояния стойкой ремиссии. Очень надеюсь, что так оно будет и дальше. Большое спасибо за лечение! Наконец оно эффективно. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД

Гранти-Мед вообще любимая моя клиника, с тех пор как впервые обратилась к вам, прошло уже лет 7 и все эти 7 лет для меня если клиника, то только Гранти-мед! После первого посещения в другие и не ходила, тут все устраивает. Удобный график работы, все специалисты в одном месте, возможность вызова любого специалиста на дом, анализы можно сдать на месте, УЗИ и прочие обследования. Спасибо! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - От всего сердца спасибо

Я очень благодарна флебологу Исмаилову! Я сначала лечилась не у него правда, а у врача из другой клиники. Так вот тот врач мне сказал, что в моем случае нужно делать операцию с моим варикозным расширением вен. Я для перепроверки решила сходить в другую клинику, так и попала к Эдуарду Исмаиловичу, которому очень признательна! Он смог вытянуть меня из этого состояния и без оперативного вмешательства! Огромное ему спасибо! Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Хорошие врачи

Благодаря клинике Гранти-мед тетя смогла избавиться от ожирения. Пошла на прием к диетологу, провели обследование, обнаружили причины ожирения, назначили ей схему питания и физические нагрузки. Ей стало намного легче, получилось сбросить уже 20 кг, но это еще не все, продолжаю. Если кого есть такого типа проблема, советую, здесь хорошие врачи! Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Замечательная клиника

Хорошие специалисты массажа клиника Гранти-мед, здесь делают много видов массажа. При усталости, стрессе есть очень эффективный массаж - Шведский, я прошла курс массажа, усталости как и не было. Во время массажа разминаются глубокие мышцы, полное расслабление напряженных участков. Приятная процедура, советую! Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД

Моему папе восстановиться после перенесенного инфаркта очень помог врач-кардиолог из мед. центра "Гранти-Мед" Бодров Виктор Ефимович. Благодаря его правильным медицинским назначениям, ну и в сочетании со здоровым образом жизни, мой папа быстро пошел на поправку и хорошо себя чувствует. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Индивидуальный подход к каждой проблеме

Записалась на прием к диетологу в надежде, что она решит мою проблему с обменом веществ. У меня уже не было сил изводить себя постоянными диетами и голоданиями. Она назначила мне лабораторные анализы и после получения их результатов назначила мне необходимое лечение. Я пила таблетки 3 месяца, но уже после первых 2 недель я начала замечать положительные результаты. За все время, что я ходила на приемы к доктору она очень внимательно ко мне относилась. Спасибо за лечение. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Хорошая клиника

Как хорошо, что подруга посоветовала мне обратится в клинику Гранти-мед, когда у меня сильно стал болеть желудок. Тут мне сделали нужное обследование и сразу определили причину моих болей. Когда стала принимать лекарства, которые мне назначили, то заметно полегчало. Спасибо, что помогли выздороветь! Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Хорошие врачи

Решила, что ведение беременности доверять нужно только специалистам. Обратилась в ГРАНТИ МЕД еще когда только планировали с мужем беременность. В клинике я сдавала все анализы и планировала с Юлией Александровной беременность. Когда я забеременела радости не было границ. Беременность проходила нормально, не было никаких форс-мажоров. Я родила здорового сынишку и благодарю за это именно врача этой клиники. Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Нуждаюсь в помощи врача

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи врача дерматолога. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзывы

Ирина:
У меня отличная и прибыльная работа. Я работаю в медцентре Гранти-Мед уже почти 2 года. В центре новейшая и современная техника еще и самой можно записаться на процедуры по любым направлениям медицины. Это дает постоянный приток пациентов, которые уходят от нас с улыбкой и хорошим настроением - а это самая ценная мотивация для нас, медицинских сотрудников. Подробнее>>