Elitrabota - отзыв работника «ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ» о работе в компании

SISTEMA OPLAATA NOMER TELefonaaaa 89103272432

27.04.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Все мы давно привыкли к навязчивому спаму в социальных сетях "отправь смс всего за ХХ рублей на короткий номер и получи оргазм, стройную фигуру, бюст 6го размера и первый миллиард евро за 3 дня", которые мы нечитая отправляем в корзину. Однако фантазии мошенникам не занимать. Просматривая почту, наолкнулась на сообщение от приятеля (которого в последний раз я лицезрела года 4 назад) о том, что он нашел супер-пупер сайт, где много любопытных вакансий. Видимо, новый сайт решил таким нехитрым образом пропиарить себя, наивно решаю я и перехожу по ссылке http://elitrabota.biz Пред моим взором предстает довольно-таки шаблонный сайтик, гордо именующий себя Элит-работа (местами, правда, ребята забываются, называя себя vip-работой, да Бог с ними), где рядом с эмблемой Газпрома красуется Евросеть (не иначе как веб-дизайнер, не досчитавшийся половины гонорара, тонко пошутил). "Наш сайт собрал десятки тысяч уникальных и выгодных вакансий в самых разнообразных отраслях работы". Чтож, посмотрим. Риэлтор - от 200 тысяч, менеджер по сертификации - от 120 тысяч. Это ж просто праздник какой-то! Даже не предлагая зарегистрироваться, сайт выдает знакомый по hh.ru вариант запроса (особо цинично выглядит графа с

27.04.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Веб-мастер» о работе в компании

Веб-мастер:
Если проанализировать данные о домене elitrabota.biz через службу whois, то можно сделать следующие заключения. Он зарегистрирован в офшорной зоне на Багамах 15 апреля 2010 года с использование бесплатных DNS серверов FREEDNS.WS Ну это только пол беды. Если проанализировать содержание сайта, то можно найти некую информацию о создателях проекта. А именно: Соколов Андрей Борисович - руководитель и координатор проекта. email: [email protected] Субботина Жанна Викторовна - администратор сайта. email: [email protected] Кляч Максим Анатольевич - администратор сайта. email: [email protected] Арджаникидзе Марат Бадирович - администратор сайта. email: [email protected] Подобная организация службы поддержки скорее всего организована спам-ботом нежели человеком. Опять же таки, уважающая себя организация никогда не полениться создать именные адреса для своих сотрудников. Учитывая столь великий набор компрометирующих фактов мы бы никогда не рекомендовали оплачивать услуги данного сервиса. Ну если вы всё-таки решитесь, оставьте отзыв у нас.

05.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Димитрий» о работе в компании

Димитрий:
вы угадали - это мощенничество http://www.administrating.ru/eshhe-odin-variant-loxotrona-s-sms-sobshheniyami/

11.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Сволочи....мошенники.....снимают каждый раз при продлении 160 руб......ахринели!!! я на них в суд подам....предупреждать надо что продление будет стоить столько то рублей, а не тупо со счета списывать!!!! Я бы уже давно отключил бы эту услугу.... Суки позорные

14.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «ЖЖист» о работе в компании

ЖЖист:
Какими изощренными и интеллектулаьными стали так называемые кибермошенники. Проводят целые осмысленные акции по разводу. Сначала мне пришло письмо на английском с какого-то словацкого домена от LG. Якобы они расширяются и проводят набор новых сотрудников из разных стран и разных профессиональны хобластей. Как всегда, я из интереса проверяю, с какого домена пришло письмо - со словацкого - и на какой адрес предлагают отвечать - тоже что-то не наше. В общем к такой солидной компании как Элджи отношения явно пишущий не имеет. Следовательно - развод.Далее. Приходит сообщение на мэйлмир посмотреть новые вакансии в связи с расширением элджи на сайте www.er-job.org . Заходим на сайт. На первый взгляд все вполне себе цивильно. Жмем на баннеры с Элджи в шапке - вы не зарегистрирвоаны, для регистрации введите свой номер телефона, вам придет смс с кодом, введите его сюда, ознакомьтесь с соглашением. Появляется скролбокс с соглашением: много букоф, как обычно окошечко маленькое, чтобы еще ленивее было читать и тем более прокручивать текст. Но у меня же спортивный интерес - выясняю, с чем же я соглашаюсь, получая услугу "Подписка" Так вот. Первые три пункта стандартные. Крутим дальше - уже интереснее: Выполнение Абонентом действий, указанных в пункте 3, выражающих согласие Абонента на

16.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «123 234» о работе в компании

123 234:
Новейший лохотрон, как не старался попасться, ведь ожидаешь подвоха от развлекательных сайтов, а тут от сайта по поиску работы. Это уже верх наглости. И большая перспектива создания лохотронов на других безобидных сайтах. Читайте внимательно мелкий-мелкий шрифт!!!

21.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди, кто пострадал или до сих пор страдает от 1-го или нескольких сайтов из этого списка: vpoiskeraboti.ru, elitrabota.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.ru, horoscop.101sekret.com, najtidruga.ru, номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже WebMoney на его аттестат arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=547097263722

28.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Лохотрон он и есть лохотрон))

28.05.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А скажите, на какой номер нужно смску кину со словом "STOP" ,ЧТОБ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ х..ю. Я как лошара попался:) Но честно не ожидал подобного.

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не хило придумали!Кому война, а кому мать родная! Но господа, ответить придётся, пусть и не в этой жизни!

14.06.2010 | положительный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
изобретательность не знает границ уже.. Надо только думать о тех кто "попадает". А если кто не думает, см. графу "отрицательные стороны".

22.06.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

кАзлы, пиарасы, админы этого сайта.блин попался как лошара.

23.06.2010 | положительный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нагленькие примегафоненные сатрапчики. Сайтик почемуйто Днепропетровский, указанный мобильный тел. 8380996412731 владельца отозвался. С превеликим удавольствием указываю номерок на вакансию танцора - пусть половит коды доступа.

24.06.2010 | отрицательный отзыв

Бог всё равно накажет.

Elitrabota - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание - тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО

Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А я отнесу вот эту просьбу в антимонопольную службу, пусть инициируют судебное разбирательство. Это нужно остановить. 3) Содействие при реализации мошеннических схем списания средств со счетов клиентов. Случаи не санкционированного списания средств с баланса клиента стали ежедневной реальностью. Самые безобидные мошенники используют доверчивость и невнимательность. Более решительные пираты пишут вирусы полностью блокирующие работу компьютера, что бы вынудить пользователя отправить SMS сообщение и заполучить деньги со счета клиента. Это стало возможным благодаря попустительству со стороны сотовых операторов. Компании, располагающие средствами клиента предоставляют доступ к счету клиента за вознаграждения, которое составляет 40-60 %, при этом не создают механизма контроля за работой получателя средств абонентов. И не создают механизма подтверждения согласия клиента с расходованием его денег на балансе сотового оператора. Прошу инициировать рассмотрение в суде решения обязывающего сотовых операторов разработать и внедрить процедуры полного достоверного информирования владельца счета и получения согласия абонента перед использованием средств клиента. Только после его уведомления с условиями платежа и подтверждения согласия проводить операцию по перечислению средств абонента. В качестве штрафа за содействие в реализации мошеннических схем заработка, обязать сотовых операторов вернуть средства списанные со

Elitrabota - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
всем, кто пострадал лт деятельности этих узаконенных вымомогателей, предлагаю сделать следующее: Обратиться с заявлениеми в офис операторов на возврат денег за непонятно какие оказанные услуги и которые Вам не были нужны! Действия сотового оператора попадают под нарушение Закона о Защите прав потребителя.. а именно навязывание услуг. Вы не обращались к своему оператору никаким образом с разрешением снимать деньги с вашего баланса ни за какие услуги, кроме сотовой связи.. введение там каких то непонятных кодов не может являться основанием для списания Ваших денег с Вашего счета!!! Мало ли кто там что вводил!!!!

05.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я в шоке от такой заманухи. Целую неделю я не понимала куда у меня исчезают деньги с баланса) а сегодня решила серьезно задуматься и поняла что это элитработа долбанная. Не предупреждают суки даже!!!

05.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ничего не поняла. вообще обарзели! за что деньги сняли? ничего не сделали

06.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Лохотрон полнейшей, не ожидала от сайта поиска работы, и что когда-нибудь поведусь на подобную хренотень...Подскажите как отключить эту херню как-то неприкольно мягко говоря каждые 2 дня руб по 80-90 снимают сволочи..Смс отправка это тоже пиздабольство отправляла сняли и вправду 1,5 руб, но ответили сервис временно недоступен, звонить стремно счет придет потом не расплатишься...КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ХНЮ ???

16.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не море, а океан. Это просто воровство в прямом смысле. Сплошное нарушение прав потребителей с помощью операторов мобильной связи, в частности "Билайн". Без их молчаливого согласие эти шарлатаны не могли снимать деньги. Когда будет закон, запрещающий операторам связи снимать деньги за не оказанные услуги. А ведь мы заключали договор не с шарлатанами, а с теми, кто предоставляет услуги связи.

18.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ещё один пример ничем не прикрытого мошенничества в сети...

26.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Украли с мобильного деньги.

29.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

украли 320 руб. с мобилы. и не надо сваливать на невнимательность.попадись мне кто из вас ЗАВАЛЮ!!!

03.08.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «баба катя» о работе в компании

баба катя:
неужели никто не проверяетсайт перед тем как эсэмэси отправлять? а я вот наткнулась на сайт элитработа, а потом на вас... спасибо чтоне замолчали в чём подвох!

05.08.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
и меня обокрали, искал работу вот и попался по ссылке какогото доброжелателя на форуме. а ведь легко проверить мог что разводилово а не сайт. достаточно в поиске вакансии набрать билеберу типа thre54%$#23ывап-= и их поисковик с радостью сообщит что по данной вакансии найдено 28 должностей. а потом вышлите пожалуйста бесплатную смс для регистрации. уродство и куда отдел к смотрит, это же мошеничество в явном виде и притом уже давно.

12.08.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

по поводу мобильного мошенничества ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕООБРАЩЕНИЯ ! (это копии -оригиналы с youtube.com были удалены по требованию мошенников так как это портит им мошеннический бизнес) помните! сотовые компании и контент провайдеры(мошенники) в преступном сговоре !! ссылки на видео http://vimeo.com/13556036 мобильные мошенники МТС , Билайн ,i-free(мошенническая подписка) http://vimeo.com/13556603 мобильные мошенники вся правда о них(кто организатор, названия мошеннических фирм) помимо этого видеообращения (те же копии) выложены на сайте rutube.ru и smotri.com (нужно лишь ввести в яндексе мобильные мошенники МТС)

24.08.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

екатерина:
полный лохотрон,хотела отписаться от сайта,так они не отписывают уроды пришлось ещё смс отослать на грёбанный номер,который обычно присылает новые коды,я отослала на номер 4440 слово STOP вроде пока не чего не приходило за это 10 или 20 руб сняли помойму,но это лучше чем 170 каждый раз!уроды конченные!!!!!!!!!!!

19.09.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Сняли деньги с телефона. Пользовательское соглашение при регистрации в интернете почитать НЕ предагали. По телефону 8-800-200-03-34 (телефон поддержки) подписку на вакансии остановили. Но ни email не спросили, ни рассылку не прислали. Хочешь зайти на сайт- первые сутки бесплатно, вторые - 60 руб./сутки. (это инфо от оператора службы поддержки). Чистый обман! Гадкая компания, долго не продержится! И работать в ней - надо иметь железные нервы, т.к. тебе 100 раз на дню звонят и требуют "Верните деньги!"