Окна-Эталон отзывы - Долгие сроки поставки

Автор: Дмитрий

Заказал окно в сентябре 2016 с отсрочкой платежа до момента начала работ по установке;) на словах срок был в течение 3 недель. Подписали договор. Внес деньги. Чек не дали, сказали, что в договоре указано, что я внес деньги. Ну ладно. Вначале, при расчете конструкции убедили, что брать окно с теплосберегающим стеклом очень важно (уговаривала Петросян Лариса). За неделю до установки я сам позвонил им. Оказалось, что теперь на заводе такие стекла не делают и надо принять решение о покупке окон с обычным стеклом. Из-за этого сроки поставки сдвигаются. Разницу мне вернут и обычное стекло ничем не хуже теплосберегающего. Звонил и сообщал об этом г. Романюга. По документам и он и Петросян оба учредителя фирмы. Мне показалось это сомнительным и я сообщил, что я хочу расторгнуть договор. Романюга начал по телефону нахрапом меня склонять к продолжению сделки. Я пошел на встречу. В назначенный час X, указанный менеджером по телефону никто не приехал. При разговоре с Ларисой оказалось, что я неправильно понял и мне никто такую дату монтажа не назначал. Сообщил, что приду в офис для выяснения отношений. Пришел в офис со свидетелем. Включил аудиозапись в которой девочка-менеджер сообщает день и время монтажа. Они ничего не сказали. Я им также напомнил, что они обязаны выдавать документы о получении денег от населения и надо бы об этом уведомить компетентные органы. Почему то после этого нашлись и кассовые документы и была назначена реальная дата монтажа. И монтажники приехали во время. Ставили окно два глухонемых. С 9 утра. В 14 часов было все готово. В итоге. Мусор убрали. Монтаж качественный. Вывод: Компания для любителей острых ощущений;)

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обещанного три года ждут

10.08.2015 года обратилась в офис окна эталон с претензией по поводу установки окна, а именно не открывается дверь на балкон так как должна открываться (верхний угол двери упирается в откос) и не поставлена торцевая накладка на подоконник на балконе. Пообещали, что мастер 11.08 позвонит, прождала весь день, никто не позвонил. Звоню 12.08 отвечает мне Лариса завораживающим голосом, сообщает мне, что она не в курсе почему не было мастера, обещает, что когда он появится, она узнает и перезвонит, жду до 15.00 и уезжаю на дачу. Звоню 13.08 слышу, что Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Плохое сервисное обслуживание

2 месяца жду мастера отрегулировать дверь и все говорит консультант Лариса - ждите, завтра позвонят. Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Безобразная установка

В 2009 г. компания установила балконный блок. С 2013 дверь стала прилегать неплотно. Зимой со стороны комнаты образовывалась наледь. Только в конце 2017 удалось добиться замены. Приехала самая лучшая бригада компании (с учетом качества выполненной работы, представляю какие другие). Заляпали монтажной пеной откосы, испортили линолеум на балконе, залив содержимым баллончика). Испортили подоконник, сделав надрезы (при претензии на это - ответили, что это мы сами испортили). Штапики окна вставляли с помощью отвертки, оставив черные метки, профили откосов поставили грязные, с царапинами. Ручка двери в закрытом положении фиксируется не в Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Цены