Отзыв : Зест-Экспресс

Россия, Москва, Введенского, 8

Недавно переезжали с города в частый сектор, где уже построили дом и необходимо было перевести все вещи и мебель, освободить полностью квартиру. Жена занялась поиском курьеров через интернет и нашла курьерскую службу Зест-Экспресс, о которой много было хороших отзывов. Мы решили воспользоваться их услугами, цена доставки нас устраивала и времени особо не было. Сделали заказ по доставке, его оформили нам быстро, курьеры и грузчики приехали даже раньше чем обещали. Мне пришлось их попросить помочь по разборке мебели за дополнительную плату, они сразу согласились. Толковые ребята, разбираются во всем, аккуратно все разобрали и упаковали. Грузчики все вынесли и с доставкой проблем не было. Будем заказывать доставку только у них, нам понравилась их работа.

Отрицательные отзывы

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника olegzemin1982

Обещали хорошую зарплату, на деле все не так. При увольнении не выплатили зарплату за последние 1,5 месяца. Кормят обещаниями. Полное кидалово. Иду в Трудовую инспекцию... Подробнее>>

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: можно дурачить идиотов руководителей-Швоева и Картошкина отрицательная сторона компании: кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Шарашкина кантора, никому не советую с зарплатой полный обман. Плюс к этому всему еще и нельзя забрать те копейки которые они тебе насчитали. Еще та гавноконтора. Особый привет двум курицам с жопами которые в дверь не помещаються которые сидят при входе справа.
Нет, полный негатив. ...

Москва, Санкт-Петербург

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Ирина

положительная сторона компании: Нет положительных сторон!!! отрицательная сторона компании: Зарплату не платят по 3 месяца! Проверка при поступлении на работу очень жёсткая- Служба Безопасности проверяет по базам каждого сотрудника вплоть до биографии бабушек и дедушек ! Как-будто в ФСБ устраиваешься! ***ц!!! Задаёт личные вопросы!!! Генеральный директор ОЧЕНЬ противный мужик! При мне на *** мою коллегу послал!!! Не устраивайтесь на работу в Zest Express- кидают с зарплатой всех, при увольнении ничего не платят!!!! Подробнее>>

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

положительная сторона компании: Хорошая столовая и повара!!!!!! отрицательная сторона компании: Регулярные задержки по зарплате Невыплата зарплаты уволенным Слишком гибкая (для руководства) система штрафов Сильная текучка кадров Дебильное руководство Генеральный директор - ощущение, как буд-то бухой с самого утра! .... А рожа красная и противная........ Учредитель - редкостная тупица - клубень, одним словом Короче, руководство компании люит только себя, всех остальных вообще не ценит, не уважает и ни во что не ставит. Кидалово Г+++++О Подробнее>>

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Никита Смирнов

Более дебильного построения бизнеса я не видел, в этой организации задерживают зарплату всегда,на 2-3 месяца. При увольненнии можете месяц работы подарить Зесту., вам за него не заплатят, виноваты все, всегда, во всем. Смена людей и не выплата зарплаты - стиль ведения бизнеса. Вообщем бардак полный. Интернет-магазины, клиентов кидают постоянно. Два-три топовых клиента , над которыми трясутся, остальные мусор, то загранпапорта потеряют, то груз не туда отправят, то товары пропадут, причем это не квалификация персонала- организация бизнеса такая. Девиз один-берем все подряд, а там как получится. Я бы посоветовал руководству крестьянскм хозяйством заниматься. Может там получится. Как эта контора(в прямом смысле слова Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника zavidos

Работал там на своей машине. Организация ни какая. системы нет. катаешь свое авто в убыток. Ушел через 1,5 месяца, и получил з\п 6700р. за две недели работы, придумали какие то вычеты. Деньги получил через три месяца. Если вы пришли туда по объявлению, будьте готовы быть кинутами на деньги. Ни чего личного, ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Подробнее>>

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Ася Демьяненко

положительная сторона компании: Неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Задержка зарплаты (до сих пор не получила.......) Подробнее>>

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дали футболочку! отрицательная сторона компании: При увольнении не выплачивают зарплату за отработанный месяц,якобы в первую очередь тому кто работает.Спустя 2 месяца еще и удержать себе половину хотят. Подробнее>>

ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

В общем пришел на собеседование , сказали что создается новый отдел продаж,проводил собеседование яко бы новый начальник департамента ,что никакого холодного поиска клиентов т.к есть отдел теле маркетинга,пообещали оклад 20 000 ЧИСТЫМИ +% КОТОРЫЙ после испытательного срока возрастет до 27 000 + % , в первый же день работы я узнаю что работа моя будет заключаться в поиске клиентов самостоятельно ,никакого нового отдела не создается , тот яко бы начальник департамента вообще куда то исчез и никто его никогда не видел ,так же выясняется что зарплата моя официально составляет 4 000 рублей, остальное в конверте , не Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: сложилось впечатление,что отсутствуют отрицательная сторона компании: 1. Обратите внимание на здание,которое компания Зест -экспресс снимает под офис - это стыдоба, особенно внутри. 2. На собеседовании - как на допросе, причем работодатель больше интересовался не профессиональными навыками,опытом, а непосредственно системами и мотивациями в моих предыдущих местах работы, доходло до смешного:Какую рентабельность закладывает компания, в которой вы работали, сколько зарабатывала компания на клиенте?! 3 Мотивация в омпании Зест Экспресс:об окладной части сообщили, а вот про бонусную сказали так:вы сначала должны выйти к нам на работу, а потом мы вам все расскажем про бонусы. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Бывший работник

При поступлении на работу проверяют конкретно,создается впечатление честной организации,но при увольнении не выплачивают ничего.ДАЖЕ ЗА ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ. ХОРОШИЙ ЛОХОТРОН. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Самая большая компания обманщиков от ген. директора до грузчика. Не повторяйте чужих ошибок. Зароботную плату забрать не реално.
Полный отстой. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Владимировна:

При доставке отправления, помяли угол коробки. Не просто коробки, а такой коробки -которая не выбрасывается! При этом лично мною все было упаковано хорошо. Что они делают с отправлениями ? я не знаю. Возможно проезжаются по ним каткатками. И для отправлений нужна броня. Получатель мне предъявил претензии. Которые я частично компенсировала. Позвонила в Зест Экспресс, дабы выяснить как такое могло быть? Все подробно рассказала. как было упаковано и т.п... Менеджер Н....я обещала мне перезвонить. Далее, без моего ведома Питерский зест -экспрес звонил, беспокоил получателя! Запрашивал у него фотографии. Мне больше так ни кто и не перезвонил. Когда я на другой или через день перезвонила в Московский Зест Экспресс, оказалось, что менеджер Н....я ушла в отпуск. Позже уехала отдыхать и я. И вот сегодня 20.07.15 я позвонила в Зест Экспресс дабы оформить заказ. И подняла этот вопрос. Просила в счет компенсации 2 ... Подробнее>>

22.08.2021
Зест-Экспресс

Добрый день! Никогда не идите в эту комапанию ! Просто омерзительные люди. Из за Вас я только потерям время и отказался от многих предложений по работе! Когда вы набираете сотрудников , сразу предупреждайте степень вашего вашего собеседования , просто заморочили мозги и обнадёжили ! Подробнее>>

08.08.2021
Отзыв сотрудника Твоя совесть Картошкин о компании Зест-Экспресс

Работала в этой шараге с февраля на должности руководителя отдела по работе с клиентами, начну сначала, компания черная, да оформляют с 1 дня, но если вы идете на менеджера то ваша оф. Часть будет 5000, первая зарплата через 2 месяца, и даже если вам на собеседовании скажут что можно аванс, то забудьте, тут никто ни за кого просить не любит, в этой компании идет война между отделами, это отдел доставки и клиентский отдел, а все почему? Потому что у руля сидят две старейшины, г-жа Баринова, это директор по развитию

23.08.2022
Зест-Экспресс

Отработал в компании 3 недели, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату из за того что уволился задержали почти на месяц. Все кормят завтраками. Единственный человек которому есть дело до сотрудников, технолог Роман, всегда со всеми на связи и пытается разобраться и помочь в разных ситуациях. Благодаря ему только смог разобраться почему не выплачивали зп. Вам бы всех таких сотрудников Подробнее>>

17.02.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Зест-Экспресс

Курьер. Работаю больше года, в компании с января 2020 года, Больше всего нравится коллектив - операторы вежливые, начальство не держит тебя за раба - все заказы вовремя оплачиваются и штрафы идут только если совсем оборзеешь и начнешь халтурить, если же работать по-совести то никаких проблем у вас не будет, работа белая через договор, но сразу скажу не из легких- бывают дни когда кто-то из курьеров приболел или просто не вышел на работу и на тебя море заказов сваливается которые нужно успеть вовремя сделать, стрессовая работа но и оплата соответствующая.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Они знают о компании Зест-Экспресс

Будите водителем-грузчиком.. А при увольнении повесят, несуществующие штрафы. Компания наëпщиков

12.12.2020
Отзыв сотрудника Okсана Хилл о компании Зест-Экспресс

Мне все нравилось в компании,современная с новыми офисами,коллектив молодой и шустрый. Зарплата хорошая как для России а вот как для Москвы мало но если живешь с родителями и не снимаешь квартиру то хватает а вот если съемное жилье то нужно зарплату больше.Вышла замуж за иностранца и ушла с работы.

29.09.2020
Отзыв сотрудника А о компании Зест-Экспресс

ЗП НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал в компании два месяца зп не заплатили до сих пор (уже прошло три месяца) говорят денег нет и вообще Вы работали не официально... не связывайтесь с ними!!!!

27.03.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Зест-Экспресс

склад грязный начальство орет матом времени на обед нету расчет зафевраль до сих пор не получил прошу сотрудников роструда и налоговой полиции обратить внимание на деятельность данной конторы

27.08.2019
Отзыв сотрудника Fopo о компании Зест-Экспресс

Звонили, предлагали вакансию курьера, по моему резюме. Кажется для Ренессанса, на Дербеневской набережной. Но узнав что в теплое время года (летом) вынужден ходить в маске (специфическая аллергия), отказали, хотя работе это не мешает. Это вообще нормально? И еще удивляются, почему, так не любят "работодателей" и эту страну. Двойные стандарты

17.08.2017
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Добираюсь до работы 1,5 часа Ужасный офис (старый)
Пришла практически без опыта после института. Не идеальная компания, но и не хуже других. Не понятно кто пишет негативные отзывы в большей степени чушь и нереализованные амбиции не очень умных людей. Объем работы большой как и везде особенно сейчас в условиях кризиса когда сократили людей и разбросали обязанности по другим сотрудникам. Но я всё успеваю в рамках рабочего ... Подробнее>>

21.03.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Зест-Экспресс

Работал там автокурьером месяца 4, даже еденицу ставить не за что!! Обманывают везде и во всем!!! Зарплата задерживается постоянно!!! За бензин вычитают астрономические суммы!!! Начальство полный не адекват, офис гнать сцанной тряпкой!!! На складе хороший коллектив, и у курьеров тоже! На этом все!!! Не ведитесь на хорошие отзывы!!! Их писали сотрудники при мне!!! И агитировали делать тоже самое!!! П. С. Не тратьте время и нервы на эту шарашкину кантору! Посылки теряются постоянно итдоставляются не в срок из за не правильно построенных маршрутов!

21.03.2021
Зест-Экспресс

Работал там автокурьером месяца 4, даже еденицу ставить не за что! Обманывают везде и во всем! Зарплата задерживается постоянно! За бензин вычитают астрономические суммы! Начальство полный не адекват, офис гнать сцанной тряпкой! На складе хороший коллектив, и у курьеров тоже! На этом все! Не ведитесь на хорошие отзывы! Их писали сотрудники при мне! И агитировали делать тоже самое! п. с. Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Зест-Экспресс

Обман с первого рабочего дня! Во первых,как уверял отдел кадров:первые два дня вы принимаете решение, работать вам курьером или нет.На третий день логист(Ольга,Мария,итд) обещали прикрепить район доставки,обманули прикреплять район не стали! Во вторых работа начинается с 9-18,просят приехать раньше к 7-8 часам утра,за это не доплачивают.В третьих сразу отправляют в Московскую область.Потом обязательно надо вернуться на базу,отдать возврат,дома оказываешься часов 21-22,за сверх урочные не доплачивают! Проработав ровно неделю ,заранее предупредил Логистов что на следующий день, на маршрут не выйду.Попросил рассчитать мне зарплату за отработанную неделю,сказали звони 25 числа! Звоню

19.09.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании Зест-Экспресс

Работал водителем курьером в этой компании. Если есть желание можно зарабатывать. Да не легко и не просто. Приходится рано вставать, что бы попасть на ранюю загрузку, за - то сваливаешь из города до пробок. Развозы по району мне в кайф. Бензин компенсирую сразу, потом дают топливную карту, правда с лимитом, но он увеличивается, если большой пробег. Руководители две женщины. Кому как, но мне комфортно было с ними работать. Ушел из компагнии, по тому, что не смог совмещать с работой. За лето не плохая подработка для студента, которого

12.09.2018
Отзыв пользователя Никто о компании Зест-Экспресс

Все руководство мрази и крысы которые хлеб покупают на честнозаработангын деньги их же сотрудников. Зарплату не факт что выплатят. Бухгалтерши и прочие крысы - жирные мразотные грубые %удалено%. Даже не суйтесь туда. Блокируйте все их номера. Ещё очень жалко подростков которые там пашут все лето, а их потом пинками под зад выгоняют. Все накладные, ДОКОЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ ЧТО ВЫ РАБОТАЛИ, их просто выкидывают и не платят зарплату.

17.08.2018
Отзыв пользователя Трудяга о компании Зест-Экспресс

Отвратительные условия труда-все требует ремонта, разваливается. Отвратительное руководство(вышестоящее с прихвостнями), отвратительный РТО-график на любой должности абсолютно ненормированный рабочий день. И, самое главное-дичайшие задержки заработной платы. Могут задержать на месяц, могут -на больший срок срок. Налоговая, велком-вас там очень ждут