вонтрезалт - Wantresult

Автор:Damir1

Дам отзыв сервиса определения номеров телефонов ушедших посетителей сайта Wantresult. С ребятами работаю порядка 5 лет. На моем веку сервис претерпел несколько изменений. Стал больше процент определений, внутри появилась телефония, и автоматический дозвон. И самое значительное Wantresult стал заменять номера, которые в первом диалоге не проявили интерес, это позволяет экономить больше. Отзыв даю положительный, но чтобы вы понимали сервис может вам не подойти, зависит от ряда факторов, например стоимости клика и чека, это вам нужно уточнить у представителей компании.\\r\\n

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Вонтрезалт

Сервисом по определению номеров Вонтрезалт пользуюсь в период сезонности. У меня свой цветочный салон и в праздники большой поток клиентов, и на телефон не всегда есть время ответить, поэтому чтобы... Подробнее>>

12.09.2022

Идея не плохая Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Вонтрезалт

.В интернете компанию Вонтрезалт я целенаправленно не искал, они мне сами позвонили, вероятно когда я искал новые рекламные решения, зашел на их сайт, они мой номер определили. Мне перезвонил менеджер... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о франшизе Вонтрезалт

В задумках давно было открыть свой бизнес, но не знал чем именно хочу заниматься. В период пандемии потерял работу и понял, что пара действовать. Стал изучать информацию в интернете о... Подробнее>>

07.08.2019
Моя история о Вонтрезалт!

Всем привет! Если кому интересно, напишу сейчас про свой опыт работе по франшизе! Делится он на два этапа. 1 этап – когда я сам всем рулил, и это был мой... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Сложно - но возможно!

Доброго дня! Вставлю «свои пять копеек» по поводу компании. По поводу наличия у меня опыта взаимодействия с «Вонтрезалт» - у меня его предостаточно, уже второй год пошел, как... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв

Максим:
Работаю на продажах франшизы, до этого бизнес не продавал. Решил работать в компании по 2м причинам:1) работа только с продажами, никаких левых обязанностей нет. 2) работа исключительно на входящих заявках. Лично для меня эти два фактора стали основными при выборе компании. Ну и офис на Краснопресненской, конечно же. Минус, что без окон, но терпимо. По началу, перед тем, как дали лидов по продаже бизнеса, я должен был сделать пару продаж самого продукта (холод+несколько лидов) и за неделю сделал 6, прошёл испытательный срок. Если побьете мой недельный рекорд на старте - с меня обед, потому что денег вы и так заработаете. Но спорю, что не побьете)) Продукт реально нужный, продаётся просто, цикл сделки укладывается от одного дня до недели где-то. Если есть какие-то знания об инет-маркетинге, начнёте бомбить с первого-второго дня. Если нет, то поучитесь недельку. Лиды, само собой, не всегда хорошие, да и люди, выбирая бизнес, явно не в одну компанию заявки оставляют, но в целом всегда есть с кем работать, всегда есть кого закрывать. Весь офис молодой, ребята сильные, все друг другу помогаем. Зп не задерживают, со всеми топами можно обсудить любой рабочий вопрос. Пятёрку

17.01.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Я работаю HR-специалистом в компании ВонтРезалт . И собственно хотел бы ответить на отзыв Юрия Блауманиса по поводу собеседования в нашем представительстве в городе Новороссийск. Да, действительно, я пригласил Вас на собеседование к нам в офис на позицию менеджера по продажам и с Вами связывался руководитель данного офиса и перенес время назначенного собеседования, так как у Виктора действительно болел ребёнок и он не мог провести собеседование с Вами. После я получил на почту сообщение от Вас, в котором было написано следующее:"Здравствуйте. Ваш местный руководитель в Новороссийске Виктор оказался мягко говоря человеком неадекватным и весьма странным. Звонил мне вчера и сегодня - оба раза переносил встречи, ссылаясь на то, что у него дети болеют и ещё какие-то непонятки. Короче, видеться он не хочет и обсуждать ничего не намерен. А звонил, чтоб я не приходил. Я , конечно, уже появляться там не буду ни при каких обстоятельствах,-это исключено.А вообще, некрасиво получается, пригласить человека, потом демонстративно показывать, что его туда никто не пустит, морозиться. И это при том, что я вам не звонил, вы сами меня приглашали изначально. Не хорошо."Письмо было принято к сведению, я связался с Виктором и уточнил у него, что

17.03.2017 | положительный отзыв

Галина:
Работаю как франчайзи с февраля 2016 года.Не стану расписывать подробности, напишу тезисно:1. интересен ли ВКтрекер бизнесам, продающим товары/услуги через Интернет?- да, интересен и востребован;2. сложно ли продавать ВКтрекер?- да, сложно, как и любой товар/услугу;3. реально ли зарабатывать на продаже ВКтрекер?- да, реально и вполне прилично;4. есть ли сбои или недочеты в продукте, критичны ли они?- да, недочеты есть и нет, они не критичны. Сразу скептикам вопрос: если Вы купите супер-пупер высокотехнологичную Теслу, то как думаете, будут у нее поломки и недочеты? Вообще что-либо, не имеющее недочетов и поломок, в этом мире существует? 5. развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать?- да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать. За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций) 6. много ли надо работать, чтобы получить успешное представительство?- да, надо работать много, нудно и нервно.Заодно в этом пункте открою секрет: любой бизнес - это в первую очередь сильнейшая само эксплуатация основателя этого бизнеса. ЛЮБОЙ БИЗНЕС, понимаете? Поэтому если бизнес не идет, желательно задавать себе вопрос не в формате "какой-то это хреновый

25.07.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Сотрудничаю с сентября 2016 года.Что хочу сказать от себя.Да, были и есть определенные проблемы с организацией бизнес-процессов (подбирали людей 1,5 месяца).Но в целом сотрудничеством доволен.Что по факту помогает продавать?*) Список сайтов крупных клиентов, с которыми работает головная компания.Я работаю по автодилерам, и когда показываешь примеры работ с Kia.ru / Ferrari Россия / Nissan / Rolf c подтверждением нашего сотрудничества (через установленные коды на их сайтах) - сделки заключаются достаточно легко.*) Аккаунт менеджер Игорь Логинов - человек действительно помогает, выезжает на сделки с крупными Московскими клиентами, когда просим.

05.10.2017

Никита:
Напишу свой отзыв о работе с Вонтрезалт за 1,5 года.На старте нашего сотрудничества я поставил бы 2 балла из 5. Процессы тянулись очень долго, было видно, что компания не успевает решить возникающие у меня вопросы, что в итоге отражалось на моем заработке…. В августе 2016 года у меня составлялся серьезный диалог с руководителем отдела аккаунт-менеджеров Игорем Бакушиным: я не понимал, что мне делать дальше и как полноценно наладить процессы. Меня услышали, подключили другого аккаунт-менеджера и дела пошли в гору.Если проанализировать работу с начала и сейчас, то видны кардинальные улучшения: в компании растут отделы, появляются новые продукты, улучшается автоматизация работы.Сейчас у меня собран отдел продаж в г. Тольятти и пошел уже высокий, особенно по меркам моего города доход. Особенно высокий результат мне дала продажа услуги Голосовых рассылок - реально сильный инструмент в сочетании с сервисом определения.Резюмируя: если 1,5 года назад франшиза и процессы были «сыроватые», а команда поддержки совсем небольшая и я думал, что совершил ошибку при покупке франшизы, то теперь, наладив бизнес и выйдя на соответствующий уровень дохода, я понимаю, что не ошибся, а сделал правильный выбор!

11.08.2017 | положительный отзыв
ВонтРезалт отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Являюсь франчайзи данной компании аж с самого конца 2015 года. Много, что повидал - и ряд сумасшедших взлетов, и трудности - со всеми сотрудниками уже давно ты, как одна команда, хоть все руки доходят до Москвы доехать. Что я могу сказать - это не основное направление моего бизнеса, есть другое, куда брошены все силы. Одного менеджера посадил на это направление, работает, потихоньку, правда оборот делает маленький - всего 200 - 260 тыщ - странно. Технология сама себя должна продавать учитывая ее заявленное ноу-хау, а тут такое. Работаем, что - то зарабатываем, не жалуемся. Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
ВонтРезалт отзыв сотрудника Георгий Романович

Георгий Романович:
Купил у франшизу у данной компании. Постоянно общаюсь с специалистами из офиса г.Москвы. Работа радует, т.к со мной возятся 12 специалистов (это только из головного офиса с кем я общаюсь, про ряд технических специалистов, дизайнеров и врестальщиков я вообще молчу) и за последние 6 месяцев как я купил франшизу, никто не поменялся. Мой аккаунт знает о моем бизнесе наверно больше, чем я. Дела идут ровно Подробнее>>

11.10.2017
ВонтРезалт отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Купил франшизу этой компании в первой половине июля 17 года. Прошёл обучение - быстро, что реально порадовало. Аккаунт грамотный оказался, сумел меня человека ранее без опыта в продажах ориентироваться в работе с клиентами, удивили деловые игры и структурный подход - прямо указывали на ошибки. Были серьёзные проблемы с рекламной кампанией - не проходила модерацию, что затянуло сроки. Пришлось пожаловаться руководству - написал исполнительному директору, через 2 дня связались, вопрос закрыли. Сейчас все вроде бы неплохо зарабатываю неплохо , оборот порядка 240-260 тыс р на 2 менеджеров. Больше хочется, конечно, но для региона вполне приемлемо. В целом дела идут хорошо, компания развивается, а мы работаем стабильно Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
ВонтРезалт отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
Приветствую всех! Компания развивается и делает это достаточно быстрыми и уверенными шагами. Количество специалистов растет не по дням. Вонтрезалт дает каждому, кто попадает в его стены, отличную возможность проявить себя и добиться результатов. Что касается заработной платы, то она выше рыночной. Каждый день на рабочем месте всех сотрудников ожидают интересные задачи. Все наши сотрудники настоящие специалисты, мастера своего дела, которые являются одной большой семьей и готовы придти на помощь к каждому, кто к ним обратился. В каждом сотруднике культивируется, в первую очередь, клиентоориентированность, что отображает количество организаций, которые стали нашими клиентами. Вонтрезалт заботится о своих сотрудниках, руководство делает акцент на зонах роста каждого и дает те задачи, которые сопутствуют профессиональному росту. Более того, каждый наш руководитель открыт к новым идеям и поощряет инициативность и проактивность сотрудников. Если у человека есть хорошая идея - компания предоставляет все инструменты и способствует работе, а человеку дает большое поле для деятельности. Каждый день мы работаем над улучшением качества наших продуктов и услуг и повышением уровня сервиса. Результат на лицо. В Вонтрезалт нет потолка для развития - его определяешь ты сам. Дорогие потенциальные соискатели, клиенты, партнеры! Если у Вас остались какие-то вопросы, согласитесь, имеет место Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
ВонтРезалт отзыв сотрудника Ерлан

Ерлан:
Всем привет, являюсь франчайзи компании, за период работы с компанией сложились теплые и дружественные отношения. Учитывая что мы находимся в другом государстве а именно в Казахстане, компания очень оперативно реагирует на возникающие вопросы и проблемы, это касается всех отделов тех.отдела, HR, маркетинга и тд. очень боялся того что не быстро будут решаться возникающие вопросы, но все отделы компании работают очень профессионально, чему сильно рад. На текущий момент только позитивные чувства от сотрудничества. Помогают во всем как советом так и действиями. Аккаунту отдельное спасибо, помогает чем может даже в выходной день. Со своей стороны хочу пожелать компании успешного развития и достижения больших высот !!! Подробнее>>

24.02.2018
ВонтРезалт отзывы о работодателе

Широков М.:
Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле попал в пик активности, в праздники оп перевыполнили план на 480 тысяч) И невероятно и не верится одновременно. Скажу лишь одно, на моем опыте это единственный маркетинговый инструмент с прозрачной стоимостью где ты видишь куда платишь деньги! Плюс у ребят гибкие тарифы - захотел телефон - пожалуйста, соц сеть - пожалуйста, работаешь с почтами на рассылку - пожалуйста. Пробовать стоит однозначно. Подробнее>>

01.10.2017
Отзыв пользователя Георгий Романович о компании ВонтРезалт

Купил у франшизу у данной компании. Постоянно общаюсь с специалистами из офиса г.Москвы. Что пишут тут, как минимум удивляет, т.к со мной работает 12 специалистов и за последние 6 месяцев как я купил франшизу, никто не поменялся.

Набережные Челны

10.01.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании ВонтРезалт

Всех рада приветствовать! В компании "Вонтрезалт" работаю с августа 2017 года, пришла на позицию аккаунт менеджера. Прежде всего хочу отметить потрясающую работу HR-специалиста: мне очень подробно рассказали о вакансии, развёрнуто ответили на все мои вопросы, интервью также прошло замечательно - не было никаких странных и необоснованных вопросов, которые сейчас, к сожалению, часто встречаются. После собеседования мне позвонили в тот же день и дали положительную обратную связь. Обучение у аккаунтов проходит очень интенсивно и продуктивно. В коллективе царит здоровая атмосфера - руководство и коллеги всегда готовы ответить на вопросы

16.03.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании ВонтРезалт

Я работаю с ООО ВонтРезалт с января 2016 года договор франшизы. До того момента, как я начал сотрудничать с данной компанией я никогда не занимался онлайн продажами, а тем более интернет технологиями, до этого я занимался оптовыми продажами в своем регионе. Определив для себя данное направление, я понимал, что легко не будет, но пообщавшись с коллективом ВонтРезалт, я понял, что это команда молодых, заряженных на успех, профессионалов, которые хотят и могут передать свои знания и навыки, как новым сотрудникам, так и франчайзи. Конечно год назад, в сервисе не было такого

Нижний Новгород

29.12.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании ВонтРезалт

Всем привет. Я вообще не сотрудник, а франчайзи. Напишу со своей стороны. Работаю с Вонтрезалт с конца декабря 2015 года, полные два года. Когда покупал франшизу основное переживание было - лопнет этот стартап или нет? Как показало время, он не лопнул)) Не могу сказать ничего по условиям работы в самой компании, но я постоянно заезжаю к ним в офис на Дружинниковской. И вижу, что компания развивается, сотрудников было человек шесть, сейчас человек 40-50. Два года назад не было ни помощи в наборе сотрудников, ни отдела аккаутинга, с тех. поддержкой

Раменское

07.01.2018
Отзыв пользователя Денис о компании ВонтРезалт

Не являюсь сотрудником данной компании, а являюсь партнёром. С компанией работаю уже год, поэтому в состояние составить свое не предвзятое мнение. 1. Видно рост компании. Появляются новые сотрудники, усовершенствуется связь между отделами, клиентами. 2. Выводятся новые продукты на рынок 3. Активно идёт развитие основного продукта с точки зрения тех части, добавляется стабильность 4. И один из ГЛАВНЫХ плюсов, компания действительно клиентоориентирована. На личном примере дорабатывали с клиентом до результата, несмотря на то, что себестоимость уже давно ушла в минус. Лично для меня это показатель. Люди которые пишут негатив - мне кажутся найдут везде проблему.

Новосибирск

08.01.2018
Отзыв пользователя Богдан о компании ВонтРезалт

Приветствую всех, кто так или иначе оказался на этом сайте и читает все, что здесь находится. Хочется оставить реальный отзыв о компании. Компания развивается и делает это достаточно быстрыми и уверенными шагами. Количество специалистов растет не по дням. Вонтрезалт дает каждому, кто попадает в его стены, отличную возможность проявить себя и добиться результатов. Что касается заработной платы, то она выше рыночной. Каждый день на рабочем месте всех сотрудников ожидают интересные задачи. Все наши сотрудники настоящие специалисты, мастера своего дела, которые являются одной большой семьей и готовы придти на помощь

09.01.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании ВонтРезалт

Добрый день! Я являюсь франчайзи компании ВонтРезалт. компания ВонтРезалт выполнила полностью все заявленные во франшизе условия! Сейчас у нас открыто и успешно работает маркетинговое агентство, работу с сотрудниками каждый франчайзи организовывает самостоятельно. Поэтому отрицательные отзывы зависят от работы человека купившего франшизу, который не соблюдает законодательство, компания ВонтРезалт не отвечает за работу каждого из франчайзи. У нас в офисе сейчас работают 3 сотрудника, они оформлены официально, получают полный социальный пакет. С апреля планируем в соц пакет включить медицинское обслуживание. Специалисты ВонтРезалт решают любые вопросы, всегда оказывают поддержку. Запустили нам отличный

Пермь

10.01.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании ВонтРезалт

Доброго времени суток всем, кто заглянул на страницу сайта «правда сотрудников» с целью получить ответы на волнующие вопросы: - 1. Что же, это за компания «ВонтРезалт» и её технология VK-Tracker? 2. Стоит ли завязывать партнерские отношения? хочу честно поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с коллективом «ВонтРезалт» в рамках полученного на сегодняшний день опыта. 1. Полагаю, стоит начать с того, что один из богатейших ресурсов на земле пока еще находящийся в открытом доступе – это информация. Кто знаком с историей семьи Ротшильдов, отрицать не станет. А информация соединенная с интернет технологией круче, чем

Ярославль

Отзыв пользователя Ерлан о компании ВонтРезалт

Всем привет, являюсь франчайзи компании, за период работы с компанией сложились теплые и дружественные отношения. Учитывая что мы находимся в другом государстве а именно в Казахстане, компания очень оперативно реагирует на возникающие вопросы и проблемы, это касается всех отделов тех.отдела, HR, маркетинга и тд. очень боялся того что не быстро будут решаться возникающие вопросы, но все отделы компании работают очень профессионально, чему сильно рад. На текущий момент только позитивные чувства от сотрудничества. Помогают во всем как советом так и действиями. Со своей стороны хочу пожелать компании успешного развития и

Астана

Отзыв пользователя Кристина о компании ВонтРезалт

являюсь сотрудником компании Вонтрезалт с 2017 года. Расскажу по порядку всю историю моего взаимодействия с компанией, начиная с собеседования. Меня пригласили на интервью на должность аккаунт менеджера по работе с представительствами. Работа HR-специалиста произвела очень положительное впечатление: менеджер был вежлив, подробно рассказал о вакансии, ответил на все мои вопросы, сам периодически интересуясь, всё ли мне понятно, есть ли необходимость детально разобрать какие-то моменты. Интервью прошло замечательно – не задавали глупых, провокационных и неуместных вопросов. После такого тёплого приёма мне сразу захотелось работать в этой компании. Положительную обратную связь

Отзыв пользователя Юлия о компании ВонтРезалт

Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».

Отзыв пользователя Елена о компании ВонтРезалт

Добрый день, являюсь франчайзи компании Want Result, запустила франшизу в городе Тюмень. Обучение было закончено успешно. Проведена деловая игра - как зачет( экзамен) За время сотрудничества могу выразить только положительные качества. Каждый раз когда необходима консультация , шаблоны текстов или проконсультировать в правильности составления текста письма- предложения: ответ без задержки ВОЗРАЩАЛСЯ с профессиональнвми пометками- подсказками. Бывали трудные моменты в работе, когда было что-то не понятно, меня всегда поддерживали морально и и оперативно помогали с решением вопросов. Благодаря морально-профессиональной поддержки сотрудников компании, ее аккаунт-менеджеров я поняла свои

Тюмень