Работа в Корифей  отзыв сотрудника Некрасов Д. К.

Некрасов Д. К.:

Я от обычного помощника вырос тут до мастера участка. По времени это заняло много, конечно, потому что я пришел без опыта совсем и всему учился на работе у своих коллег. Сейчас стараюсь такую же атмосферу сохранить, чтобы к нам приходили умные новички и оставались работать в компании надолго. Это и им выгодно, потому что компания с именем и условиями хорошими, и мне, потому что с хорошими работниками никогда нет просрочек и проблем.

Все устраивает.

29.03.2023
Отзыв о компании "Корифей"

Отрицательных моментов для себя не отметил. Все устраивает, начиная от зп, заканчивая дорогой до работы. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хочу поделиться своим опытом работы в строительной компании Корифей. После университета не раздумывая пошел туда. Я слышал много хороших отзывов от других работников, и у меня было желание присоединиться к... Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Александр

Александр:
Чёрная З. П. Ни чего не получишь кроме выговор т. к ты раб, а нач участка просто всегда поставит твою задницы чтобы прикрыть свою, проекты напрочь нерабочий, делай сам чтобы не рванул, дорисуют сами, и ищи работу сам себе и своей бригаде, а нач. Участка и так получит свой оклад и ему *xxxxx* на тебя. А ещё все сметы идут через нач. участка и для своей выгоды они режут сметы и не закрывают полный объём работ, чтоб показать какие они молодцы раз смогли пополнить карман директору. А им за это премия. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Здесь много негатива указано, лично я для себя нашел много хороших сторон. я работаю по специальности и мне рады были как специалисту, работу выполняю хорошо за это и платят тоже хорошо, на зп не жалуюсь и платят вовремя Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
все работы хороши, все работы важны! я не знаю как так надо работать, чтобы тебя ни во что не ставили как вы выше пишите. Я везде где работал встречал и работяг и лентяев и вечно всем недовольных, такие обычно надолго не задерживались! так понимаю вы из таких же кто во всем видит негатив, да везде свои минусы ну вы так описали, что конец света как будто в разных компаниях работали. по мне так хорошая компания для роста да и можно работать в любом возрате и не прогоняют если ты вдруг "слишком старый" стал Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Как сотрудник Корифей могу сказать, что компания работает на результат, идет огромный вклад в проекты. У еас при этом очень слаженный коллектив, всегда помогут при возникновении сложностей Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Максим

Максим:
Семейный подряд людей больных шизофренией в руководстве если это можно назвать руководством если вы мазохист то вам в эту компанию. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Повезло, что устроился сюда. Очень нравятся условия труда и график работы. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Ходор

Ходор:
Семейный бизнес братьев-самодуров и их многочисленных родственников. Перешагивая порог этой шараги, ТК РФ прекращает своё функционирование. Во главе стоит истеричный пи**дюк. Работаешь за так, ещё и имеют по всей камасутре. О карьерном росте можно даже не задумываться в связи с обозначенной причиной выше (родственники, кумовья и т.п.). Но этого мало, при увольнении директора поступают как откровенные ГАНДОНЫ, вычтут из зп что только можно, а также будут проблемы с дальнейшим трудоустройством, это всё долго ещё придётся расхлёбывать. Лучше туда вообще не попадать. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Комиссаров Егор

Комиссаров Егор:
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Белая заработная плата, при работе более года страхуют по ДМС, карьерный рост, обучение сотрудников за счёт организации. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю чуть меньше месяца в этой компании в должности менеджер по персоналу(подбор) соответственно знаю всю реальную обстановку! По факту: 1.Надёжная компания, со своим оригинальным подходом к сотрудникам (новая организующая схема) которая продуктивно влияет и работает! 2.Пропускная система(проверка службы безопасности) позволяет отобрать "честных" специалистов, это не может не радовать, когда ты уверен с кем работаешь! 3.Компания развивается с каждым годом, на это есть открытые статистики,доступные каждому сотруднику 4. Оформление сотрудников официально, з/п вся белая, после года есть плюсы Если ты хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то тебе в Корифей. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В компании есть большие перспективы, никакие твои заслуги и достижения не остаются в стороне, руководство всегда всё замечает и поощряет. Есть карьерный рост и возможности получить кучу навыков и знаний. Ты никогда не работаешь в пустую, это мне и нравится тут. Отличный коллектив, со всеми есть о чем поговорить. Компания работает "в белую", то есть это и официальное трудоустройство, и белая зп без задержек. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзывы о работодателе

Ольга:
Стабильность, большие объемы работ, возможность роста Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзывы о компании

Григорий:
Белая зарплата, ДМС. Коллектив хороший, з/п достойная Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзывы сотрудников

Виталий:
Условия труда отсутствуют(это цех внутри завода, красят варят вся вонь в кабинет идёт), распоряжения руководителей сделай инструкцию из инструкции, должностных инструкций нет-есть папки поста и папки штатного сотрудника, спросишь про должностные уволят одним днем. Расценки у рабочих 2012 года, руководству пофигу мы возьмём на заметку, уже 10 лет в заметках. Туалет себе же 6 месяцев строят и не до строят. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзывы

Ирина:
Работаю в Корифее несколько лет. Много для себя открыла нового, пошла сразу после университета. Компания дает очень много знаний и огромный опыт. Коллектив отличный, все дружные, готовы всегда помочь, если нужно будет. Руководство адекватное, идут навстречу. Официальное трудоустройство, белая зп, ДМС. Все, что нужно, мне тут нравится. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Мебельная фирма "Корифей"

...

Киев, Алушта