Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Анна Игоревна» о работе в компании

Анна Игоревна:

Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.

..... нет

25.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Брали два одинаковых абсолютно автомобиля на предприятие, спасибо за предоставленные скидки, так сказать, за маленький опт. За быстрое оформление машин. Работать было приятно.

Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Из Калуги приехал за машиной в Москву. Изначально не доверяю информации в сети, поэтому пару выходных пришлось помотаться в салоны туда сюда. В одни из них побывал и в инком авто, составили приятно впечатление, доступно все рассказали, показали, объяснили от чего прыгает ценовой диапазон. Могу сказать, что салон на уровне по выбору машин и обслуживанию.

25.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я вообще любительница всяких акций и скидок, поэтому увидев в сети сайт инком авто, конечно удивилась стольким разным предложениям, даже купон себе распечатала на минус 30 тыс руб, и пошла в салон на проверку. Не скрою удивило, что купон взяли, и посчитали, а при покупке машины ещё и подарок вручили. Приятненько. Спасибо Вам и за машинку ;)

24.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Здравствуйте, меня зовут Антон, я пользовался услугами Инком авто два раза, надеюсь это только начало. Т.к, работа ребят привлекает, ассортимент машин тоже. Есть из чего выбрать так же и в условиях кредита.

24.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Я владелец Тайота, приобрел её в инком авто, два года назад, уже давно удачно выплатил кредит. В то время очень порадовал большой выбор банков, для оформления кредита, то есть, нет одного банка который навязывают. Сейчас смотрю так же, только больше акций и предложений, которыми пользоваться однозначно надо т.к. салон хороший.

23.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я сдавал авто на утилизацию свою старую иномарку, дали мне скидку в 90 тыс руб на новое авто, и ещё денег на допы. Практически сразу оформил новенькую митсубиси, в кредит. Могу сказать спасибо Николаю, что избавил меня от всей бумажной волокиты, ну и качественное обслуживание, тоже спасибо.

22.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Мне по телефону озвучили одну цену, а перейдя в салон предложили другую, по выше уже. Когда начал спрашивать что и почему, оказалось, посчитали допы ещё, от половинных которых я отказался, и цена меня вполне устроила. Поэтому просто надо разбираться и говорить, а салон вполне хороший.

21.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Витя» о работе в компании

Витя:
Я планирую в ближайшую неделю воспользоваться их зимней скидкой на мазду -14% Уверен, что жена не ждет такого подарка от меня, а она заслужила уже давно. К тому же подарок зимняя резина…лучший вариант на зиму, и праздник.

20.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Назар» о работе в компании

Назар:
Я смотрел вариант на их сайте, оформил заявку на кредит, хотел даже проверить на сколько быстро перезвонят….в течении 30 минут перезвонили, обсудили, договорились о встрече. В салоне в принципе все было, как обещано, допы я решил не брать. В общем все нормально.

20.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Нормальный автосалон, да и продавцы вполне знающее свое дело. Консультировали меня не по одному автомобилю т.к. определится с выбором сразу не мог. Ну а когда решился, Никита (менеджер) помог со всем оформлением и бумагами.

19.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Изначально просто ходил и смотрел представленный модельный ряд, думал, что на покупку не скоро решусь, но в Инком авто мне дали более чем исчерпывающую консультацию, хотя знали что покупать авто я не собиралась. В общем, этим и подкупили, правда, купил форд в кредит, но рад…Спасибо ребятам.

18.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Юрий Робов» о работе в компании

Юрий Робов:
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.

09.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Инессик» о работе в компании

Инессик:
Я выбирала машину для себя, новую не хотелось совсем, во первых только набираюсь водительского опыта, во вторых, денег на новую не было особо. поэтому подбирала в инкоме варианты б/у. В этом плане выбор тоже не маленький, остановились на удобненькой маленькой машинке, оформила правда её тоже в кредит. Вот уже год выплатила, осталось немного, но я уже хочу новое авто, что-то получше. Думаю через годика 2-3 смогу себе это позволить. За второй машинкой однозначно притопаю в этот же автосалон, обслуживание понравилось, цены, выбор...

07.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Устин» о работе в компании

Устин:
Ну, в этом салоне, мне кажется один из лучших ассортиментов по городу,. Я в сети долго просматривал модельный ряд, потом ещё приходил раза 2-3 к ребятам, спрашивал, узнавал. Кстати каждый раз меня консультировали разные менеджеры, зачетно, что информация была одинаковой, за это ещё плюс. В общем нормальный салон, с нормальным обслуживанием.

05.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Давно уже брат купил себе машину в инкоме, чуть позже там же купил авто и я. Сейчас собираемся купить машину для отца, он заслужил. Хотим взять что-то качественное, на следующей недели планируем ехать к Никите и оформлять.

05.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Сидор» о работе в компании

Сидор:
Купил месяц назад Mitsubishi ASX в автосалоне инком, решил воспользоваться предложением скидки в 90тыс руб до 30 ноября. К тому же авто уже полгода присматривал себе, единственное что не оказалось моего цвета в наличии, как обещали, на заказ ждать не стал, купил типа синего, знаете не пожалел, в итоге оказался очень прикольный, необычный цвет.

04.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Волошина» о работе в компании

Волошина:
Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.

03.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Денисыч» о работе в компании

Денисыч:
Мы купили простую, дешевую, джили кросс, авто хотели давно, решили не ждать, практиковаться на простенькой. А уже чуть попозже тоже придем в инком авто за чем то более солидным, уже присматриваем предложения и акции которыми можно воспользоваться. Уверен, что ребята не кинут, не обманут.

02.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Сверепов» о работе в компании

Сверепов:
Мы наверно лет 6 закупаем лады в инком авто на предприятие. То нива, то приора, в общем, дослуживаемся давно. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Александр, претензий нет.

01.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Не знаю…у меня все условия по гарантии, кредиту выполняются, без каких либо ЧП. Купили в инкоме Citroen C3 Picasso, выбирали всей семьей. Обслуживал Никита, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс. В подарок нам дали зимнюю резину….

01.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Абдула» о работе в компании

Абдула:
Не поддержу негативные отзывы, и поверьте я не сотрудник салона, но мне продали авто по цене которую озвучили по телефону. Ясно, что пытались дополнительно продать все возможные допы, но услышав мое твердое нет, больше не предлагали. Я потом их сам установил, как считал нужным. В остальном все было нормально, и помощь в оформлении.

30.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Андрй» о работе в компании

Андрй:
Меня зовут Андрей, купил в 2009 году октавию в инком авто. Никаких проблем с покупкой, и оформлением документов не возникло.

29.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Мы выбирали семейное авто, чтоб можно было спокойно вчетвером ездить. Конечно такого транспорта в инкоме очень много, глаза разбегаются, предложений много, цены тоже разные. Ходили раза 4, рассматривали, сидели, узнавали цены на запчасти, допы….в итоге остановили выбор на октавии, багажник покорил, да и само по себе авто качественное. Ездим и с колясками, и с сумками, места хватает и комфортно. Надеюсь, в скором будущем купим жене фабию, обращаться будем в инком снова.

28.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Елизавета Елова» о работе в компании

Елизавета Елова:
Я только недавно получила права, поэтому первую машину решила покупать простенькую, маленькую, чтоб привыкать к движению ритму. В общем, зашла в инком авто, понравился матизик, такая мелочь симпатичная. Консультировал меня Николая, очень вежливо, конечно предлагал и другие авто, по лучше, но мне пока и этого хватит. Купила я её в течении дня, сделали мне скидку и подарок….все понравилось.

28.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Я сразу понимал, что авто буду покупать только в кредит, думаю как и многие подыскивал варианты подходящие для меня. На сайте инкома, много всего интересного, но верить такому я не привык, поэтому пошел, в салон и уже лично говоря с менеджерами, узнавал все подробности, просматривал акционные авто. Решил покупать здесь, очень уж все вежливо, убедительно было. В данный момент не жалею о покупке, выплачиваю кредит, кстати первый платеж мне подарили.

27.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Реально читаю негативные отзывы и просто не узнаю тот автосалон в котором я покупал авто. Вообще все по другому было, цена которую обещали, разговаривал правда изначально с менеджером с Николаем, такая и была + предлагалось много всех допов, ковров и т.д. которые я уже по своему усмотрению соглашался ставить или нет. То есть в инкоме меня отлично обслужили, не хуже чем в других салонах.

26.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Владимир Спор» о работе в компании

Владимир Спор:
Я вообще начинал ездить на батином старом опеле, поэтому, когда появилась возможность купить авто для себя, в принципе отдал предпочтение тому же опелю, купил астру черного цвета, в инком авто. Не знаю как быстро все оформили, гарантию, подарок дали и все. То есть не морочились со мной, не тянули резину, обслужили быстро и понятно, это понравилось.

25.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Орлов» о работе в компании

Орлов:
Скажу так я человек занятой, и достаточно серьёзный. Кинуть себя на деньги просто не допущу, тем боле не приемлю вранье и т.д. В общем авто покупал уже для супруги, обратился в инком авто, только по совету друга, он у них один из постоянных покупателей. Только первый раз пришел в салон с женой, чтоб поняли, что развести и впарить ей все, что им нужно не выйдет. Ребята в принципе нормальные люди, зарабатывают, как могут, их тоже можно понять. В общем, обслужили они нас хорошо, нареканий не имею.

24.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Мария Сропева» о работе в компании

Мария Сропева:
Давно мечтала о маленькой, любимой машинке, научилась ездить уже давно, как только возраст позволил, сдала на права, и практиковалась на машине папы, когда он мне разрешал….. Как же я была рада купить себе машину, сама! Конечно, взяла в кредит, помог и папа частично, но мой Hyundai i20 3d того стоит….. я его люблю. Какие мальчики в инком авто молодцы, что убедили взять меня именно это авто, по той цене что я могла себе позволить, это идеальный вариант, ещё и навигатор в подарок дали, да и вообще во всем обещали помогать. Хорошо быть девушкой ;)

23.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Денис Зуев» о работе в компании

Денис Зуев:
Я хоть и покупал совсем не дорогое авто, но не против был воспользоваться любой скидкой, поэтому распечатал купон на скиду в 30 тыс руб и пришел с ним в Инком. Если честно думал, откажут или накрутят ещё больше скидки, но нет…к моему удивлению, талон этот засчитали, скидку сделали, а она для меня не такая и маленькая, в общем, не развели. Спасибо.