Отзыв сотрудника Егорка о компании COMMUNICATOR Creative Events

Адрес: Москва

Автор: Егорка

"Владелец самодур" - это верно подмечено в отзыве ниже (или выше), равно как и про верхушку, окружающую и боготворящую его. Если вы не входите в этот круг, то будьте готовы, что вам будут мило улыбаться, а потом резко вышвырнут без получения обещанной оплаты. Факапы могут скинуть на тебя. Обстановочка так себе.

Кофе, чай в офисе - бесплатно.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании COMMUNICATOR Creative Events

Для кого-то то достоинства, для кого-то недостаток: отсутствие четкого контроля владельца

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании COMMUNICATOR Creative Events

Работал в ГК Коммуникатор около года, и проработал бы еще, если бы не переезд. К каждому соискателю подходят очень человечно, смотрят именно на способности, а не на дипломы и рекомендации с прошлых мест — это с порога порадовало меня после всех бюрократических компаний, где никого не волнует ваш жизненный опыт и то, чем по факту вы занимались. Всем дают время влиться, коллектив очень дружный и понимающий, то есть в первые дни была помощь в вопросах, с которыми я пока справиться не мог. Но в то же время к людям