центр развития человека: бесплатная работа

ласково говорят

Обратившись в данную компанию попала к инфобизнесмену [В.] [Б.] Меня зовут [С.] я из команды Школы развития интеллекта «ок mind» [В.] [Б.] Проходишь собеседование и вот начинается стажировка. На начальной стадии вам покажут, что стажировка оплачиваемая, в неделю заработок 2500 руб. Стажировка 5 дней. На стажировке нужно обрабатывать около 100 лидов в день, обзвоны после [censored] с предложением купить курс. Если в течении 5 дней нет 2 продаж, стажировку не прошел. Знаю, что те кто проходил стажировку со мной, оформляли ссылки на оплату. Но оплата не приходила, цена курса, на мой взгляд довольно завышена. Итак стажировка прошла, обращаюсь к руководителю [Д.] [Х.] и, оказывается стажировка оплачивается от продаж. Захожу в рабочий кабинет и: вуаля, мотивация поменялась. Получается: сделал 1 продажу, дают время сделать еще одну и ты в работе. Нет? До свидания. 5 дней твоих сил, времени подарок компании. Вывод: не жаль времени и сил, сделайте подарок и так далеко не бедствующей компании, исходя из ценника курса. По поводу курса: Твой мозг твоя сила. Думаю обман начинается с малого. Если 2 тыс. рублей за добросовестную работу не выплатили, сомневаюсь, что 40 тыс, дадут знания.

Краснодар

06.11.2018
Центр резервных возможностей человека - Центр резервных возможностей человека - деструктивная секта.

Центр резервных возможностей человека - секта, промышляющая отъёмом денег у доверчивых граждан. Сектанты занимаются якобы лечением различных недугов нетрадиционными методами: как у Романа Карцева (собрание на ликеро-водочном заводе), путем изыскания внутренних резервов. Ну если с внутренними резервами вопрос весьма и весьма спорный, то вот денежные резервы у адептов изыскиваются очень умело. Обратите внимание - рядом с сектой, под одной крышей Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр совершенствования "Путь человека"

В центре начал учиться желая всего лишь вернуть себе способность смеяться, которую неожиданно для самого себя утратил почти полностью. В итоге прошел курс, начал ходить на клубные занятия, хотя без особого энтузиазма, в конце концов решился и поехал на замкнутый курс в Ригу к ГенадиюГивину. Скепсиса у меня было много, вернее даже я не относился ко всему этому в серьёз, хотя на тот момент прошло уже 5 месяцев с начала моих регулярных самостоятельных занятий. Могу отметить, что методики работают необыкновенно, и я не только вернул себе смех уже спустя месяц-полтора занятий, но после замкнутого курса я вообще настолько освободился от Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Хотелось бы тоже оставить комментарий в категорию "Отзывы о больницах"! Мы там лечились. Выбрали это учреждение потому, что другие было сложно материально. А там - прием бесплатно, ну на этом правда, все преимущества заканчиваются... В очереди можно прождать часа два: то врач опаздывает, то к ней подруга пришла, то сидят у всех под дверьми люди, а заведующий собирает на планерку на час, а то и больше. Бесплатных анализов я лично там не видела ни разу, врач за все брала себе в карман, причем качество их вызывало у меня сомнения, потому что делалось все халатно, так же и УЗИ. Остальные анализы Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Разговаривали грубо

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Комсомольская улица, 1-Б

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Нагрубили и отправили в никуда

Это просто ужас, а не персонал. Так случилось что анализы пришлось сдавать в данном учреждении каб.№ 45 более хамского отношения и грубости я нигде не испытывала. Толпы разъяренных беременных девушек не было, а вот разъяренный мед персонал был. Если есть возможность пройти все необходимые обследования в других учреждениях, где Вам готовы все объяснить, рассказать, то бегите от туда без оглядки. Всегда считала. что медицина у нас для людей, как оказалось, я была не права, облаяли, нагрубили, отправили в никуда. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - На интересующие меня вопросы отвечали грубо

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Добрый вечер, хочу рассказать Вам о мое печальном опыте (о загубленном времени и силах)) общения с Хэд Хантером. На нам уже всем знакомом одноименном сайте появилась вакансия моего профиля (маркетинг) и я решила откликнуться, поверив в бренд лучшего работодателя))) Меня пригласили на собеседование - само собеседование происходило странным образом - руководителя как такового данного департамента не оказалось на месте, поэтому его вел зам. руководителя и рекрут. Задали стандартные вопросы об опыте работы, как себя вижу в кампании, кем буду через 5 лет и т.д. О самой вакансии рассказали буквально 2-3 слова) Сказали подождать недельку как приедет руководитель - они сами решать не могут и позовут на второе собеседование. Ждала я неделю и решила сама позвонить - дело было на перед НГ. Девушка-рекрут доверительно мне рассказала как я понравилась зам. руководителю и что, хоть завтра они готовы меня взять, но не могу зачислить меня в штат без решения руководителя. Ольга - так зовут руководителя не захотела встречаться перед праздниками и перенесла встречу на январь (если понравлюсь сразу выйду на работу). - Ок. (Само собой я отказалась от других предложений, в полной уверенности, что

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Вакансии висят годами.Ни звонков,ни предложений. Размещаю объявления,нормально заполненные-их блокируют ежедневно.Каждый день на почту приходят сотни писем спама с этого сайта. В нем нет смысла. Сайт заполнен "левыми",недействительными вакансиями,для "вида". Контактов работодателей не видно. НЕТ ТАМ НИКАКОЙ РАБОТЫ,один обман,какая-то хитрая аферистская схема. Ни чем не лучше авито,даже хуже,с авито хоть звонили каждый день по 5-6 раз,что-то предлагали(пусть и тоже лохотрон). Здесь полная тишина! Периодически мой номер используют всякие службы для соц.опросов,рекламы. Приглашают на концерты,в кафе,на вечеринки.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Армен Саакянц о работе в компании

Армен Саакянц:
В Воронеже одни и теже вакансии. Я работаю и паралельно ищу работу. В Хедхантере регулярно одни и теже фирмы по году с одной и той же вакансией. На вид посмотришь прямо щас работу найду, а по сути пустота. Откликаюсь на вакансию ответа и просмотра нет вообще. Вакансия продолжает висеть но никто не реагирует. Нашел все таки знакомых из подобных фирм , где вакансии вися меяцами и годами и пришел побеседовать о вакансии. Кадровики в обеих фирмах замялись и начали "петь" одну и ту же песню-" вакансия еще не одобрена руководством" , "надо связаться с центральным офисом" и тп. И что интересно "вакансии" сразу исчезли, на их место появились другие (то же "мертвые"), а через два месяца появились опять те же . что висели больше года. Я 1.5 года с высшим образованием и опытом в 10 лет ищу работу на норм позиции и все полтора года я вижу вакансии, на которые отвечают работодатели, это: грузчик, оператор колцентра, продавец в киоск, агент по недвижимости и всякая хрень. Реально руководящие должности фарс, а при проверке выясняется , что -то Москва не утвердила, то

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Оставляющим отзывы о работе в компании

Оставляющим отзывы:
Людям которые оставили свое мнение о работе сайта этой компании.. вы не совсем адекватные личности. Свое мнение нужно оставлять на соответствующих сайтах! Этот сайт для БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ компании, вы понимаете что это совершенно разные сферы? Тут нужно оставлять отзывы о том как работается внутри компании! а не какой продукт она выпускает! Среди ваших неадекватных сообщениях теперь сидеть разбираться..где оставил отзыв сотрудник компании, а где неадекватный безработный человек, пишущий свои никому не нужные сообщения на этом сайте.