центр развития человека: бесплатная работа

ласково говорят

Обратившись в данную компанию попала к инфобизнесмену [В.] [Б.] Меня зовут [С.] я из команды Школы развития интеллекта «ок mind» [В.] [Б.] Проходишь собеседование и вот начинается стажировка. На начальной стадии вам покажут, что стажировка оплачиваемая, в неделю заработок 2500 руб. Стажировка 5 дней. На стажировке нужно обрабатывать около 100 лидов в день, обзвоны после [censored] с предложением купить курс. Если в течении 5 дней нет 2 продаж, стажировку не прошел. Знаю, что те кто проходил стажировку со мной, оформляли ссылки на оплату. Но оплата не приходила, цена курса, на мой взгляд довольно завышена. Итак стажировка прошла, обращаюсь к руководителю [Д.] [Х.] и, оказывается стажировка оплачивается от продаж. Захожу в рабочий кабинет и: вуаля, мотивация поменялась. Получается: сделал 1 продажу, дают время сделать еще одну и ты в работе. Нет? До свидания. 5 дней твоих сил, времени подарок компании. Вывод: не жаль времени и сил, сделайте подарок и так далеко не бедствующей компании, исходя из ценника курса. По поводу курса: Твой мозг твоя сила. Думаю обман начинается с малого. Если 2 тыс. рублей за добросовестную работу не выплатили, сомневаюсь, что 40 тыс, дадут знания.

Краснодар

06.11.2018
Центр резервных возможностей человека - Центр резервных возможностей человека - деструктивная секта.

Центр резервных возможностей человека - секта, промышляющая отъёмом денег у доверчивых граждан. Сектанты занимаются якобы лечением различных недугов нетрадиционными методами: как у Романа Карцева (собрание на ликеро-водочном заводе), путем изыскания внутренних резервов. Ну если с внутренними резервами вопрос весьма и весьма спорный, то вот денежные резервы у адептов изыскиваются очень умело. Обратите внимание - рядом с сектой, под одной крышей Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кировоградский институт развития человека «Украина»

Отличное учебное заведение.Очень порадовал преподавательский коллектив - дружелюбный, всегда готов объяснить и все помочь, что особенно важно в первый год после поступления. Уютная атмосфера царит в стенах здания. Еще одним плюсом КИРаЧ являются Всеукраинские научно-практичные конференции. Последняя проходила 28.04.2015, в которой я участвовала, представляя доклад о сравнении Ада Данте с "Божественной комедии" и Ада славян, а так же ее влияние на переломный момент Средневековья и Возрождения. Читаемые пары легко осваиваются и действительно углубляют знания, как в профессиональном, так и в других направлениях. Еще институт предоставляет отличные возможности в профессиональной сфере. Например, практику моя группа проходила за специальностью на местном радио Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

20.11.2017 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Лучший Центр

После посещения 2-х центров в других городах уже буквально опустились руки. Но одна знакомая так нахваливала этот Центр репродукции и ЭКО, что я поверила, что шанс еще есть. Долго сомневались с мужем, но поехали. Очень понравилось, что отношение персонала во многом лучше, чем в других центрах в Москве или Перми. Врач, у которой наблюдалась, сказала, что с первого раза может не получиться, но шансы хорошие и мы подумали, что и здесь пытаются деньги выкачивать, но все получилось с первого раза, как она и говорила! Мы с моим любимым мужем

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Бодрая улица, 90

02.10.2009 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохая атмосфера в коллективе, несоблюдение ТК РФ во многих вопросах. Бухгалтерия часто "ошибается" при начислении з/п работнику. При публикации вакансий указывается один уровень з/п, в реальности он гораздо ниже. Полис ОМС и ДМС выдают только после прохождения испытательного срока (а если в эти три месяца заболеешь, то тебя даже ни в одной поликлинике не примут, т.к. нет мед.полиса). Отпускные не платят, просто выдают часть з/п вперед. Нормально работать можно только в Москве, в регионах некомпетентные руководители, смешивающие работу с личным отношением к работнику.

09.10.2009 | отрицательный отзыв

заработная плата при трудоустройстве не соответствует действительности. очевидно, что компания в следствие оптимизации расходов, принимает меры, косвенно способствующие сокращению выплат зарплаты сотрудникам. отсутствие какого-либо карьерного роста и ротации кадров внутри компании. огромный риск "засидеться на месте", руководство не принимает никаких мер, направленных на личностное и профессиональное развитие своих сотрудников. по каким-то причинам предпочтение отдается "свежим людям" вместо того, чтобы способствовать развитию профессиональных навыков уже работающих сотрудников. в целом, к коллективе царит недружелюбная атмосфера.

15.02.2010 | отрицательный отзыв

напряженная обстановка, никакой работы в команде(хотя изначально идет пропаганда взаимной помощи),некоторые так называемые руководители отделов в реальности не приносят компании абсолютно ничего, кроме затрат на их высокие зарплаты - даже не понятно как они могли оказаться на столь серьезных позициях

02.09.2010 | положительный отзыв

я молчу про молодой и очень амбициозный коллектив, профессионалов, которые делают себя сами. я молчу про интересные, нестандартные и зачастую непростые задачи, решать которые всегда очень интересно. я молчу про отсутствие тотального контроля, гнета, репрессий и т.д. Люди работают на своей ответственности и, как правило, оправдывают доверие, оказанное им. я молчу про абсолютно белые схемы зп, премий, дмс, страховок и тд - - ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ! А еще прекрасна идея самого бизнеса. И очень многие сотрудники действительно считают, что помогают людям делать жизнь лучше!

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я перешла с хорошей должности, попав в плен бренда компании (логика была такая - если хедхантер - то плохо быть не может). Брали на некий проект, пообещав средних доход выше фиксы, с которой я уходила. Согласилась на понижение оклада ради интересной работы. В итоге - когда я пришла, началось "обучение", которое проводится рядом с детьми-студентами. Узнала что обещаный доход возможен только через год!! Мне очень не понравилась Дикарева Виктория - главная продажница. Она взяла человека с хорошим опытом, но стояла над душой, слушала телефон, проверяла мейлы! Звонила даже из отпуска. В итоге из-за дикого прессинга и ее неуверенности во всем и себе - пришлось отстаивать границы. В итоге меня решили работать, обвинив в том, что я не подружилась с коллективов (когда, когда работы полно)... Но им было не понять... Так что мало денег и перспективы.

27.08.2013 | отрицательный отзыв

не работает структура управления ресурсом, сайт админится никак...мало того всякие ухищрения с анонимными просмотрами вакансий и резюме, информация аккаунат редактируется криво или не редактируется вообще. Иначе говоря, основной инструмент- инет площадка обросла косяками и никто не в силах все исправить...видимо