ООО "Конгресс-Телеком"

Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась? — Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.

Мою знакомую останавливает сотрудник ГИБДД. Она останавливается на обочине впритык к автомобилю, стоящему уже возле инспектора. Он проверяет у нее документы раньше, чем у первого водителя и, разрешая ехать дальше, участливо спрашивает: — Ирина Николаевна, Вы задом можете? На что она ему отвечает: — Конечно. Я 20 лет замужем. Дальше вопросов не было. . .

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конгресс-Телеком

Паводковая обстановка в Горном Алтае стабилизировалась, в реках наблюдается стабильное снижение уровня воды. По данным ГУМЧС, это связано с тем, что в ночь на 1 июня осадки практически во всех районах республики не выпадали.
В ключевых странах Европы могут прийти к власти силы, которые выступят против диктата Берлина, замечает Юрий Городненко. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конгресс-Телеком

Идёт игра "Что? Где? Когда?" Ворошилов: — С нами играет сотрудник Министерства безопасности Щербаков. Внимание Вопрос: — Что находится на 47—м объекте? Минута обсуждения проходит бурно. У знатоков никаких идей. Капитан: — Мы не знаем, что там находится. Ворошилов: — Ответ правильный. Вы и не должны знать, что там находится.
Разговаривают два сотрудника: — Знаешь, наш бухгалтер — обманщик! Но очень справедливый человек. — Как это может быть? — Он обманывает всех без исключения! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конгресс-Телеком

— Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны специалисты? — Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики. — Я окончил мехмат. — Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику. — Я также окончил физфак. — Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык. — Я
На производственном совещании: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конгресс-Телеком

Новости: — У Филиппа Киркорова в аэропорту Домодедово пропал чюмодан с записями нового альбома и клипа. — От лица всех россиян благодарим сотрудников домодедовских авиалиний и поздравляем с продуктивной работой.
Начальник отдела входит в кабинет и орёт на сотрудников: — Я же сказал: во время работы курить запрещается! На что получает ответ: — А кто работает? ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конгресс-Телеком

— У всех сотрудников милиции есть клей «Момент»! — А зачем им клей «Момент»? — Не, ты не понял, у них клеймо — «мент»!
Разговор двух сотрудников на работе: — Во второй половине дня абсолютно ничего не хочется делать. — А в первой? — А в первой хотелось есть. . . ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конгресс-Телеком

Судят младшего сотрудника НИИ за изнасилование уборщицы. Судья — обвиняемому: — Ну обьясните, как Вы, младший научный сотрудник, такое могли! МНС: — Да понимаете, весь день эти формулы, рассчёты, опыты. . . Выхожу вечером измотанный, а тут уборщица эта, ко мне спиной, нагнувшись, пол моет. . Ну я и не удержался. . Судья — уборщице: — Ну а ваше слово? Уборщица: — Ну стою, мою полы, уже почти закончила — и тут кто—то сзади — оппа! — Ну и что ж вы не убежали—то??? — Ну куда ж я по помытому—то??!
Два сотрудника разговаривают между собой: — Наш новый начальник, вероятно, туповат, — делится своими соображениями один. — С чего ты взял? — удивляется другой. — Вчера он у меня трижды спрашивал, почему я не работаю? ... Подробнее>>

ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:

08.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Бэтмэн о работе в компании

Бэтмэн:
Если вы хотите получить негативный жизненный опыт на всю жизнь - Wellcome ! 3 страницы анекдотов внизу написаны сотрудниками компании, чтобы вы не увидели всей правды!!! ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ СТРАНИЦЫ ОТЗЫВОВ!!! Если вы придёте сюда работать - ждите мизерные выплаты з/п по 3 тыс.рублей в неделю и то - вам нужно будет доказать Золину и Кульковой, что вам не на что жить, нужно платить за квартиру...После этого, может над вами и сжалятся - дадут подачку... Очень алчное и НЕПОРЯДОЧНОЕ РУКОВОДСТВО - Кулькова и Шевелёв!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Пришлось написать Президенту РФ, т.к. не выплатили ни копейки после увольнения - зашевелились... Им проще выплатить 50 тысяч штрафа, чем заплатить 10 тысяч з/п...Кулькова НЕНАВИДИТ всех сотрудников и считает вас чернорабочей силой! Не вздумайте сюда идти работать!!!

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Аналогично - подала в прокуратуру по невыплате з/п. Если вы хотите нервотрёпки, негативного опыта, то вам сюда...

04.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Работник и крестьянка о работе в компании

Работник и крестьянка:
Компания является одним из ООО, входящим в ГК "Открытый диалог". Отзывы об ОД можете почитать здесь: orabote.biz Псевдо руководители Кулькова С.В. и Шевелёв С.В. уголовники - на них заведены уголовные дела, которые пишутся и в г.Москве и в г.Туле (бывший филиал, который развалили). Это беспринципные люди, от которых вы будете ждать свою з/п месяцами и в итоге вы уйдёте сами и будете выбивать всё через прокуратуру... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя 155 о работе в компании

155:
Задержки з.п. В конце прошлого года жопа была, бонусы задерживали на две недели!!! Хотя бы сейчас всё ок + новый проект компенсирует все затраты

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Супер-менеджер о работе в компании

Супер-менеджер:
Раньше эта шарашка называлась ГК Открытый диалог-рекомендую почитать отзывы!!! Теперь, заметая следы своей деятельности оставили название Конгресс-Телеком...) Работу в этой компании можно охарактеризовать как :" Работайте негры, солнце еще высоко!" Из вас выжмут все соки, задержат з/п , еще и экзамен заставят сдать))) А про руководство вообще молчу... Соц.пакета нет вообще и белая з/п 12200р., из которых отчисления идут в карман Кульковой и Шевелева(алчное руководство)

ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Позвольте мне сегодня уйти с работы пораньше, Семен Семенович. Жена хочет пойти со мной за покупками. - Ни в коем случае! Сидите и работайте! - Огромное спасибо, Семен Семенович!

ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Весело о работе в компании

Весело:
- Эй, Степанида! - кричит мастер. - Ты что расселась, как герцогиня Люксембургская! Работать надо! Стерва ленивая! Придя в свою конторку, он достал журнал учета воспитательной работы, вздохнул и записал: "Проведена беседа со сверловщицей Ивановой о международном положении и поднятии производительности труда".

ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Европе необходимо принимать самостоятельные решения, а не полагаться на подсказки США, которые преследуют исключительно свою выгоду, заявила лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен немецкому Spiegel. РИА Новости http://ria.ru/#ixzz33ODmwhET