Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лопэтра

Проработала в Лопэтре несколько месяцев и сбежала...Началась моя работа с общения с девушкой, на место которой я пришла,рассказавшей мне все то,с чем мне и пришлось столкнуться самой.... На тот момент когда я пришла, в компании работало 16 человек в офисе, и около 20 водителей. Директор, он же учредитель компании, пользуется следующим способом управления: находит или высасывает из пальца какой либо недочет в работе подчиненного и в дальнейшем, когда ставит задачу, мягко говоря чернушную, начинает манипулировать этим, мол не умеешь работать, молчи и делай как я говорю. Может без зазрения совести вас оскорбить при коллективе и даже при клиенте. Для увольнения работника использует следующую схему: начинает ставить противоречивые задачи, делать вид что не помнит какой либо из поставленных задач и просто открыто грубить и [censored] В итоге, с начала года, из компании уволилось 12 человек!! Так же в компании принято подделывать документы,выступать под разными юридическими лицами при входе к новому клиенту, так как серьезные промахи в работе случаются регулярно. Репутация у компании "Лопэтра" в транспортном бизнесе подмочена изрядно. Фактически с компанией работают только "прикормленные" клиенты. При мне сделка логистам ни разу не была посчитана корректно. Каждый месяц нам приходилось с боем добиваться пересчета. В итоге споров нам подкидывали еще немного деньжат, дабы мы успокоились. Зарплата, на момент когда я собиралась увольняться, выплачивалась с задержкой в месяц-два. И это постоянная практика. Сейчас уже конец ноября, а мне до сих пор не выдали окончательный расчет (это сделка за сентябрь и октябрь). Тем не менее любимчикам ( а таковые у директора есть) зарплата выдается в срок. При увольнении компенсация за неиспользованный отпуск не выплачивается. Так же вам придется довольно долго побегать за расчетом. Продажникам, если за время их работы появлялись невыплаты по выполненным перевозкам, не выплачиваются все деньги, покрывая тем самым долги клиентов. При устройстве на работу будьте готовы к тому что вас будут очаровывать и пытаться влюбить в себя,даже в чем то пойдут на уступки, так как директор считает что это лучший способ управления коллективом, так как большая часть коллектива женщины. Если же очаровать не получилось, с вами с легкостью расстанутся.Так же будьте готовы к тому, что работать вам придется и по ночам,и выходные.Звонки будут круглосуточно. Так что отдыхать вы нормально не сможете.. А при работе логистом это очень важно. Если вам нужно отсутствовать в офисе,но работу свою вы будете выполнять сами в полном объеме, пишите заявление за свой счет. Есть несколько работников,которым он верит безоговорочно, те в свою очередь в открытую этим пользуются. Свое собственное мнение у директора отсутствует, и при решении каких либо ситуаций он будет руководствоваться мнение этих сотрудников. Если вы с этими сотрудниками не дружите, будьте готовы к тому, что ситуация решится не в вашу пользу,вас сделают во всем виноватыми и оштрафуют.Так же эти самые сотрудники доносят на своих коллег, попросту стучат. К сожалению, то что они доносят, чаще всего для прикрытия собственной пятой точки и своих косяков за счет других.Так же при решении спорных ситуаций,директор будет вызывать на разговор совершенно лишних людей, дабы запутать вас с нескольких сторон. Уйдете вы из его кабинета совершенно ошалевший, но вопрос останется не решенным. И так будет каждый раз когда вы будете пытаться решить ситуацию, которая будет ему не на руку,и лишит его пусть и не больших на ваш взгляд, денег. Если компании будут нанесены убытки другим сотрудником или сторонним лицом, не удивляйтесь если эти убытки будут компенсированы за ваш счет.Ежедневно сотрудники в офисе ругаются между собой, оскорбляют друг друга,подставляют, открыто искажают информацию. Когда директор становится свидетелем таких сцен, он просто делает вид что ничего не происходит. Часто директор и сам сталкивает лбами своих сотрудников. Нормальным считается подслушивать, заглядывать в компьютер,просматривать бумаги,нужна же информация для стукачества директору. Директор постоянно собирает компромат на сотрудников, по любому поводу требует объяснительные, может лишить соц.пакета (а это 6 тысяч в месяц) на несколько месяцев. Привлеченным перевозчикам оплачивают с задержкой месяц-два. Из за этих задержек весь негатив выплескивается на логистов, которым приходится в общении в перевозчиками врать и как то выкручиваться, чтобы перевозчики не перестали с ними работать. Деньги для оплаты перевозчикам, так же как и свою зарплату, приходится выбивать.

было близко ездить из дома

03.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Лопэтра

Только положительные отзывы. Четкая, оперативная работа. Профессиональный коллектив.
Отрицательных моментов не замечено ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лопэтра

За период лето-осень 2013 из компании уволились (и уволены) 10 человек, а это более половины коллектива. Причем люди адекватные и профессиональные. Ну не бегут от хороших работодателей в таких количествах. Хотелось бы попросить не путать удовлетворенность жизнью и работой в конкретной компании. Сейчас трудоустроена и слышу только позитивные отзывы о своей работе. А руководитель ЛОПЕТРЫ обладает умением гнобить и понижать самооценку своих подчиненных. Так что тем, кто ценит свое психическое здоровье, настойчиво рекомендую не трудоустраиваться в данную компанию.
Коллектив ... Подробнее>>

27.09.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Лопэтра

Полностью согласна с отзывом "Кто Же Ещё", была тому свидетель. Меня удивляет, что при всем этом бардаке директор явно закрывает на всё глаза. Новые клиенты, которых я приводила в эту компанию, отказывались работать, в связи с явно максимально завышенной стоимостью или отказа подачи транспорта. Делается это ради того чтоб прикормленным клиентам, возможно и не только, были поданы в срок а/м. Так как оплата перевозчикам проходит с большими задержками у компании имеются проблемы с подачей транспорта для клиентов. Стоимость грузоперевозок и очередность подачи транспорта утверждает Старикова Олеся Александровна.

27.09.2016
Отзыв пользователя Действующий логист о компании Лопэтра

Сейчас, всех сотрудников, будут заставлять писать хорошие отклики о компании. Но репутация уже ПОДМОЧЕНА. Делайте выводы господа СОИСКАТЕЛИ.

06.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Лопэтра"»

Начальница отдела логистики Старикова О.А. Постоянно орет на своих сотрудников. По другому общаться просто не умеет. Из её поганого рта постоянно изрыгаются грязные матершинные ругательства, от неё воняет куревом, постоянно громогласно выдыхает (ЭЭЭЭ!!!). У нее видимо нет в жизни счастья, гормональный фон нестабилен.
Недалеко от дома. ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Лопэтра"»

При увольнении генеральный директор, Кириллов Аркадий Николаевич, не выплатил положенное за неотгуленный отпуск, платит по чёрному так ещё и обманывает!!! У самого миллионы, а сотрудникам не оплачивает положенное!!!Чтоб они тебе поперёк горла встали!!!!!!
Было удобно добираться. ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «ЛОПЭТРА»

Никогда ещё не встречал такого руководителя как Старикова Олеся Александровна, постоянно орёт, даже так ОРЁТ, жуткий крик стоит в офисе постоянно, постоянно, по несколько раз в день оскорбляет сотрудников (самые частые фразы: ... твою мать, б..., ты дебил?, вы дебилы?, мне по...). Разговариваешь например с клиентом, а ей что-то нужно немедленно узнать, то орёт, требует немедленно прекратить разговор, причём клиент это слышит. А то и вовсе может подойти, выхватить из рук трубку и сбросить вызов. Любит обсуждать (на весь отдел) сотрудников из других отделов, а то и обсудить директора или даже КЛИЕНТОВ (про водителей автоколонны и наёмных перевозчиков даже говорить нечего, они все по её мнению дебилы). Когда Стариковой Олеси Александровны нет в офисе то это сродни празднику, сразу становится непривычно тихо, наконец то можно как следует поработать в спокойствии, такие рабочие дни проходят намного проще и быстрее, ... Подробнее>>

21.10.2017
ООО "Лопэтра"

Самая отрицательная сторона это Старикова Олеся она постоянно вопит как потерпевшая, будто у нее месячные не прекращаются, а ещё от нее постоянно воняет куревом, господи боже мой.
Не заметно. ...

26.12.2016
ЛОПЭТРА

08.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Лопэтра" отзыв сотрудника Елена Николаевна

Устроилась на фирму в 2011году. Пришла уже в достаточно зрелом возрасте и в непростое для себя время. За плечами большой стаж работы, свой уклад и свое видение работы. Я человек старой закалки, достаточно эмоциональный и с непростым характером, были переживания и сомнения, как войду в коллектив, как пойдет работа? Коллектив состоит из 80% молодежи. Но уже через месяц я поняла, что переживания мои были напрасны, адаптацию прошла успешно. Начались трудовые будни, были проблемы и недопонимание. Скажите, в какой фирме, да еще в непростое кризисное время все гладко? Конечно, нет! Но, все-таки плюсов, намного Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ