Росбанк отзывы - Управляющая заставила ждать целый час

Автор: Луиза

Заставила ждать целый час, т. к. понятия не имела о международных переводах в валюте. В итоге, банковский день закончился.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда такие правила не знаю и кто принимает такие решения тоже, нигде ни в каких документах эти условия прописаны не были. Довольно странная ситуация для меня, премии за свои ...
Удаленная работа

29.01.2024 | отрицательный отзыв
росбанк

В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела фармеров на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались с руководителем. Мне обещали все исправить, но по итогу в среду сказали, что у отдела кадров много работы, это они перепутали цифры и переделывать под конец года его не будут и ...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

Наталья Швецова (Руководитель ипотечного кредитования Росбанк Дом), согласовывает встречи. Вечером после 11 часов, ложный звонок. Блокировка на сайтах по поиску работы. В частности сайт Super job Лично у меня удалено 3 аккаунта. Эльза Александрова (Менеджер Управление подбора персонала) согласовывает, на вакансии с обязанностями Холодные звонки, привлечение клиентов и партнеров; Проводить переговоры с застройщиками, риелторами, агентствами недвижимости и другими партнёрами Банка; (за 22 500 руб. окл) если, вдуматься. серьезно. Требуется юридическое образование, что договор прочитали обе стороны. Пытаясь найти застройщика самостоятельно, становится понятно. Что Росбанк Дом может отклонить заявку ...
Нету

11.08.2023 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

По факту нет никакой вакансии и это самодеятельность Марианны; Не может назвать набор обязанностей. Рассказывает что ставки оплаты труда можно узнать после собеседования. И тут только 1 вариант странные частные игры hr отдела в кадровый резерв
можете повысить самооценку рассказав hr Марианне о себе

16.06.2023 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

Остались негативные впечатления от работы с Кристиной Куликовой, менеджером по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Вся работа Кристины Куликовой заключалась в микроменеджменте. Много апломба. Бестактность. Общение с подрядчиками, у которых более высокая квалификация, чем у нее самой, как с обслуживающим персоналом. Недобросовестность в вопросах передачи отчетности о результатах чужой работы (ради собственной карьерной выгоды). Плохой слог. Не знаю, как она работала контент менеджером. Пишет, как ПТУшница. Если будете рассматривать ее резюме, протестируйте в офисе, но отключите Интернет. Дайте ей возможность проявить таланты!
Близко к метро.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росбанк: Кристина Куликова, менеджер по маркетингу Росбанка

Остались негативные впечатления от Кристины Куликовой, менеджера по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Подрядчики наслаждались микроменеджментом и терпели все провалы в документообороте: например, задержки актов и, как следствие, оплаты. Недобросовестность Кристины Куликовой касалась не только вопросов, связанных с документами: высшему руководству предоставлялась неверная отчетность. Что ещё? Апломб, обращение, как с обслуживающим персоналом, постоянное стукачество. Иными словами, нелепые попытки делать карьеру, подставляя всех вокруг, даже тех, кто не собирался переходить ей дорогу и всячески помогал. За это отзыв. Если будете принимать ее на работу, протестируйте на знание русского языка. Кристина ...
Расположение.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании РОСБАНК

Зарплата ниже прожиточного минимума. Работать приходится за троих . Постоянно урезают премии или отменяют совсем под предлогом « обстановка в стране «. Приходилось всегда подключатся раньше в работу , задерживаться и уходить позже. Ненормативный график работы при подписании договора , при этом в вакансии четко написано пятидневка и Пятница сокращённый рабочий день -это враньё! За переработки не платить . Постоянно завышают планы и даже если ты их выполнишь или перевыполнишь -тебе недоплачивают , урезают премиальную часть , вычитают .Ни кому не советую устраиваться в Росбанк специалистом процессинга . Вы потратите ...
Их нет

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании РОСБАНК

Такая интересная компания, честно говоря) сами нашли моё резюме, пригласили на собеседование. По итогам пригласили на второй этап, формат - встреча с главным HR, обсуждение условий и знакомство с кандидатом. По итогу, встреча была с 7 руководителями, в формате только вопросов. Никакой информации по условиям, мотивации. Надменное общение, типа, кто вообще такая и чего к нам собралась. Вообще не понятно, зачем приглашали, что хотели. Ведь в описании резюме указан опыт работы и на первом собеседовании все было озвучено про навыки. Фу, такими быть! И, да, просто знайте, что на видеовстречах ...
Не удалось выделить

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то о компании РОСБАНК

Дико короткие сроки на сложнейшие задачи. Руководство с этим ничего не делает и слушать не желает, мало участвует в процессе разработки. Переработки за свой счет. Техническая компетентность и работа с командой скрам мастера и владельца продукта на низком уровне.

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Мне понравилось на собеседовании, позвонили, пригласили. Очень вежливый и приятный директор Руслан, приехала на собеседование, пообщались, к сожалению, условия работы лично мне не подошли по семейным обстоятельствам, а так с удовольствием бы пошла работать в этот банк. Девчонки! кто не замужем, то дерзайте! даже заочников на сессии отпускают.
ничего отрицательного не почувствовала=) ... Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Перевыпуск карты

Закончился срок действия карты. Вспомнил об этом, когда в магазине карту не приняли. От банка ни звонков ни смс. Пришел в отделение, а там говорят, что "ошиблись с выпуском - ждите минимум три недели". Карта привязана к зарплатному счету. Ни извинений, ничего - как в порядке вещей, как будто одолжение мне делают, пользуясь моими деньгами. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Звонки с требованием погашения кредита

Я никогда не являлась клиентом Росбанка. Вот уже на протяжение нескольких месяцев чуть ли не каждый день на мой городской номер телефона поступают звонки с записью, на которой мужской голос требует погасить задолженность по кредиту, в конце советует по всем вопросам обратиться по номеру телефона 8 (495)755-03-18. Естественно по данному номеру я звонить не стала, номер московский городской, а я живу в Хабаровске. Я обратилась в наш филиал Росбанка 04.06.2016 года с жалобой по данному поводу, проверив, что я действительно никогда не являлась клиентом Росбанка, меня попросили написать Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Ужасное отношение к постоянным клиентам и претензиям

Клиентом Росбанка являюсь около 10 лет. Имела вклады, брала кредиты, ипотеку. 28.06.2016 г. я, о отделении банка в г. Хабаровске по ул. Карла - Маркса, 114, вносила денежные средства на счет для погашения кредита. Сотрудник отделения З-ва Светлана А., внесла деньги на неверный счет, хотя я предоставила ей документ с активным номером счета.Счет, на который была внесена сумма для погашения кредита был заблокирован судебными приставами, потому, что я являлась поручителем заемщика стороннего банка, а он не погасил кредит. В результате этого возникла просрочка! Ранее я несколько раз обращалась Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Меня достает Росбанк

Меня достает Росбанк, якобы я им должна! Я к кредиту вообще отношения не имею, просто, кто брал кредит, он дал мой телефон. Банк даже мне не позвонил, знаю я этого человека или нет! Мне теперь названивает. Полный беспредел! Хотела открыть счёт в этом банке, теперь перехотела. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Не дали одобренную кредитку

Я не ожидал такого к себе отношения со стороны этого банка, я ведь не просто человек с улицы, а ИП, имеющий приличный доход. Мне нужна была кредитка с лимитом в 100 тысяч. Написал заявление. Через день мне было все одобрено. И надо было две недели подождать, пока не выпустят мою карту. Хорошо, жду. Но прошел месяц, а банк все молчит. Звоню сам. Говорят, что карта давно уже ждет меня в отделении, и почему я до сих пор ее не забрал?Я хотел узнать, как работает отделение, но сотрудник уже Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Зачисляется одна сумма, а по итогу остаток другой

Карта зарплатная, если смотреть историю, то написано списание по АТМ с про. остатка сумма указана одна (19 000) т. р., а в итоге остаток стоит меньше (18 806, 63). Как это понимать? За, что берутся деньги? Куда делись 193, 37 рубля? Это проценты за что-то? Или это ошибка расчетчика зарплаты при перечислении? Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Скорее всего это вообще политика банка

Пока оформляла кредит, улыбались и тд. Как только в последнее время выплату задержала на пять дней, так за эти дни такое услышала, и группу людей уже направляют разбираться со мной и тд. Звонки с угрозами, вот такие там ребята, и скорее всего это вообще политика банка. Лучше в Сбербанк или Уралсиб. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Стараются обдурить клиентов

Не понимаю, зачем этот банк старается обдурить клиентов, выгадывая сотни-тысячи рублей и утрачивая репутацию. Около полугода назад я обзавелся т. н. "Сверхкартой" с кэш-бэком. В феврале-апреле по заданной банком на этот период категории товаров и услуг для здоровья я потратил несколько десятков тысяч рублей. Кэш-бэк банк мне не перечислил на том основании, что мои затраты составили менее 75 тыс. руб. - таким было изначальное условие банка, только сотрудники банка при оформлении "Сверхкарты" не объяснили этого. Я уточнял условия по федеральному номеру телефона "Росбанка", и тоже на том конце Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Навязывание ненужных услуг

Ранее всё было нормально. В последнее время сотрудники готовы идти на прямой обман, навязывая ненужные услуги. Сотрудничают с сомнительными страховыми конторами. Будьте крайне внимательны и не поддавайтесь обещаниям менеджеров. Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатасия о компании РОСБАНК

Если вам позвонили и пригласили на проект по Дистанционным банковским гарантиям(ДБГ), где вашим руководителем будет Редькина Ксения, а тим лидом Новикова Анна, то приготовьтесь работать 24/7. А если вы этого делать не будете, то вас уволят через полтора месяца, объяснив это нехваткой компетенций. Так что если вы всё-таки решились пойти, то советую не закрывать резюме и просить зарплату побольше, чтобы после увольнения остались деньги.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании РОСБАНК

ужасное отношение к своим сотрудникам, не дозвониться до руководства, постоянно находятся отмазки. От банка присутствуют мошеннические действия. Уже 4 месяца передают не верные данные. Подала в суд!!!!!!!!!!

Мурманск

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РОСБАНК

Отвратительный руководитель - Погодина Наталья Георгиевна Нижний Новгород, во главе с Жигулёвской Ириной Валерьевной Сократили часть отдела под давлением увольнения по статье! Регулярное несоблюдение субординации на общих встречах! Мат и отвратительное отношение к сотрудникам! Никому не рекомендую утраиваться к ним в отдел (подбор персонала)

Нижний Новгород

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании РОСБАНК

Добрый день! Не хотела писать, но когда тебя два раза кидают, то очень хочется сделать выводы и дать советы тем, кто пытается устроиться в Росбанк. Пришла я устроиться в данный банк в октябре 2021г, увидела вакансию на хх.ру. На собеседованиии меня уверили, что возьмут. На тот момент я работала в другом банке, написала на увольнение. Но за 5 дней до моец окончательной отработки, мне позвонила Росбанк и сказал извините должность сократили. Конечно, я не поверила, но промолчала. Славо богу вернулась в свой банк. Сейчас снова таже ситуация, увидела на Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании РОСБАНК

Несоответствие круга обязанностей, который обсуждался на собеседовании, реальному кругу обязанностей. Тот случай, когда приходишь на интересный проект, интересные задачи, а после заключения контракта тебе говорят: это ассистентская должность (я такие варианты не рассматриваю априори). Хочешь сохранить контракт - терпи. Отсутствие контроля за сотрудниками, которые позволяют себе такое. Отсутствие возможности запустить проекты, на которые приглашали. Неаккуратная работа с документами. Задержали акт? Плату за выполненную работу? Претензии? Будет хоть одна - будут последствия: расторжение контракта. Нельзя беспокоить штатных сотрудников по таким вопросам. Нужно знать свое место. И неважно, какая у тебя

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании РОСБАНК

1.Постоянные переработки, которые не оплачивается 2. довольно жёсткий прессинг со стороны руководства по выполнению показателей, иногда доходит до 3-4х совещаний в день 3. иногда рабочая неоплачиваемая суббота, в качестве наказания за невыполнение. 4. Мало конкурентных продуктов 5. Большая текучка, но при этом крайне медленный карьерный рост, постоянные "оптимизации", осталось крайне мало "опытных сотрудников, ну, да, им же платить надо больше

Самара

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСБАНК

Вечные технические неполадки, за компьютером все виснет; Постоянные переработки, могут позвонить в выходной и поставить перед фактом- выходи на работу и все; Система премирования меняется каждые 3 мес; Неудобные собрания не по делу; Высокие требования к качеству работы, много штрафов за мелочи;

Красноярск

12.09.2022
росбанк: Гадюшник

Никогда не ходите устраиваться в отделение банка в Новосибирске, Красный проспект,пожалеете! Сам не сбежишь, так выживут. 1 2 вакансии постоянно открыты, никто не хочет учить, все высокомерные, злые и сплетницы, руководитель самая главная сплетница. Высмеивают за глаза и в глаза всех: коллег, клиентов банка. Планы не выполнимы. Выполнять его будут только подружки. ..руководитель оформляет банковские продукты под "любимчиками", чтобы они Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
РОСБАНК

Работа не напряжная, бывают странные клиенты, но довольно редко. Мне лично все адекватные попадаются.
Тот момент, когда действительно люблю свою работу. Начальство понимающие и всегда входит в положение. Выплаты зарплаты ровно в срок и без задержек. Если какая трудная ситуация, то можно попросить аванс. Больничные и отпускные хорошие выплачивают. Коллектив классный. У нас теплая и ламповая атмосфера. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград