Росбанк отзывы - Управляющая заставила ждать целый час

Автор: Луиза

Заставила ждать целый час, т. к. понятия не имела о международных переводах в валюте. В итоге, банковский день закончился.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Не выявил. Процент по кредиту такой же как и у всех
Открыл именную кредитную карту (MasterCard Platinum) в "Росбанке." Документов для открытия счета много показывать не пришлось. Все документы оформили очень быстро и без всяких проблем, качество и скорость обслуживания на высоте, а к клиентам относятся позитивно, не грубят. В отделениях банка нет очередей, поэтому все процедуры можно выполнить довольно быстро. После получения карты, проблем со снятием наличных я не замечал, ... Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
РосБанк

Когда проходила испытательный срок, то для меня не был согласован план испытательного срока. Также не велось письменный контроль и оценка за моими достижениями и проколами.

Россия, Москва

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Игорь Давыдов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $5000 Текущая зарплата: $10000 Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительного осталось очень мало ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
РОСБАНК - Безобразие сотрудников

Доброго времени суток! Имел честь взять кредит в Росбанке и не без труда все конечно же погасить .Но эти господа испортили кредитную историю так, что до сих пор я имею задолженность. Так что надежду на получение какого либо мало мальски нужного кредита можно оставить навсегда . Не понимаю как такое можно теперь исправить и кто вообще ответит за эти безобразия Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
РОСБАНК

Проработала в компании год . За общий стаж работы , более 10 лет в банковской сфере хуже руководства не встречала . Под руководством я имею ввиду высшее руководства в лице директора Константина . То что происходит внутри Самары это жесть ! Не ценят сотрудников , руководствуются только симпатией или антипатией . Очень сложно работать постоянно в напряге , где тебя

Самара

31.08.2022 | положительный отзыв
РОСБАНК

Работа не напряжная, бывают странные клиенты, но довольно редко. Мне лично все адекватные попадаются.
Тот момент, когда действительно люблю свою работу. Начальство понимающие и всегда входит в положение. Выплаты зарплаты ровно в срок и без задержек. Если какая трудная ситуация, то можно попросить аванс. Больничные и отпускные хорошие выплачивают. Коллектив классный. У нас теплая и ламповая атмосфера. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

16.01.2018 | положительный отзыв

стресс
хороший коллектив, есть перспективы роста, конкуретная заработная плата ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
росбанк

не вижу таких Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Работаю в компании больше 3-х с половиной лет. Плюс, очень небольшая текучка кадров из отделов не связанных с работой клиентских менеджеров, сотрудники работают от 2-х лет и больше, что на мой взгляд говорит о стабильности компании. Плюс, продержавшись на должности клиентского менеджера в одном из офисов хотя бы год, вероятнее всего пойдете на повышение. Вообще из этой должности чаще всего повышают. Плюс,
Минус, большая текучка кадров у клиентских менеджеров занимающихся продажей продуктов банка и работающих на прямую с клиентами, это связанно с небольшой з/п и спецификой работы, ни все готовы каждый день слушать негатив. ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
не нашла ... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
РОСБАНК

Абсолютно все! Коллектив закомплексованные сплетницы, у которых кроме работы нет своей жизни! Никакой помощи как на начальном этапе работы, так и в любой момент от них нет, постоянно выжидают момента как бы заложить сотрудника перед начальством, особенно если сотрудник молодой. Начальство ещё хуже. Глупые самодуры, которых вообще не интересует рабочий процесс, сотрудники, работа. Свои обязанности спихивают на других, никогда ничего

Самара

14.02.2019 | положительный отзыв
Росбанк - Не выдал банкомат деньги

Здравствуйте!Сегодня 14.02.19 при снятии ден.средств банкомат не выдал денег,а в личном кабинете в истории указано списание ден. средств с карты.У нас в городе нет отделения Росбанка так же и банкомата.Воспользовалась банкоматом ВТБ 24 на ул.Роза Люксембург 50. В ВТБ 24 сказали писать заявку на свой банк,что я и сделала.Составили запрос на горячей линии.Вопрос у меня в следующим мне не известно Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Анна Муратова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Хотелось бы лучшего оборудования рабочего места
Пришла на собеседование в банк сразу после окончания ВУЗа. Опыта работы нет, есть только большое желание работать. Меня взяли на стажировку. Изучила массу инструкций, поняла принцип работы, посмотрела, как вести себя в спорных ситуациях и приступила к работе кассира. Коллектив у нас хороший, мне не раз сотрудники приходили на помощь. А спустя некоторое время помочь могла уже и я сама. ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

РОСБАНК отзыв сотрудника Соискатель

После первого собеседования с оделом кадров, приехала на второе собеседование с руковоителем, пообщались, выполнила несколько заданий. Это заняло где-то с час времени. Потом отправили пообщаться со службой безопастности приметно еще на час. Мне сказали что в середине след недели скажут результат точный, но еще попросили завести им регистрацию, т.к. без нее нельзя никак. Через 2 дня сделав регистарцию я позвонила и спросила когда можнопривезти документ, на что мне ответили, что оказывается можно и без него. Но они еще не готовы дать ответ окончательный и хотят посмотреть еще однй кандидатуру и завтра позвонят. На завтар не позвонили и я позвонила сама. нов Подробнее>>

РОСБАНК отзыв сотрудника Иван Иванов

Работал я в отделении на Смольной, в call-центре. Да, работа сложная, очень большое кол-во звонков, обед,перерывы, туалет- все по расписанию, но для начала карьеры самое оно. Зато отличные удобные рабочие места, афигительно дружный позитивный коллектив, полное соблюдение ТК. Очень хорошее обучение, как по банковским продуктам, так и в области телефонного общения с клиентами и телефонных продаж. Отдельно хочу сказать о нашей бывшей руководительнице Кущий Татьяне Владимировне. Это великолепный человек, профессионал до мозга костей, просто гуру телефонных продаж и потрясающий психолог. Если у тебя проблемы, пришел на работу без настроения, она просто берет вызывает к себе, спрашивает чего случилось и пожалуйста, Подробнее>>

РОСБАНК отзыв сотрудника Аноним

РОБАНК ! Пригласили меня на собеседование, на руководящую должность. Встретил меня мужик в свитере оказался какой - тот руководитель, документов об образовании и т.д. не попросили сразу к делу, побеседовав и узнав для себя интересующую информацию, после 1 час 10 минут сообщил, что я прошел собеседование и мне сообщат на следующий день о дальнейшем сотрудничестве. Я позвонил наследующий день, данный руководитель меня не только не узнал но и вообще заявил, что я ошибся номером хотя я назвал его имя! Подробнее>>

23.04.2022
РОСБАНК

Отвратительный руководитель [П.] [Н.] [Г.] Нижний Новгород, во главе с Жигулёвской [И.] [В.] Сократили часть отдела под давлением увольнения по статье! Регулярное несоблюдение субординации на общих встречах! Мат и отвратительное отношение к сотрудникам! Никому не рекомендую утраиваться к ним в отдел (подбор персонала) Подробнее>>

05.01.2021
РОСБАНК

Отвратительное руководство! Полная неорганизованность, самодуры в управлении. Не понимаю как таких невоспитанных и необразованных людей вообще допускают до руководящей должности. Никогда ничего не знают, хамят, более молодых сотрудников принижают, не соблюдают тк, не выписывают премии, разводят сплетни. Система сама по себе ужасная, новым сотрудникам не объясняют к кому можно обратиться по любому вопросу, не занимаются возникающими проблемами, зато постоянно угрожают Подробнее>>

06.04.2020
РосБанк

отдел кадров должен быть внимательней к людям, ну как раньше. Не только сливки снимать, но иногда поощрять, поздравлять. проявлять простое человеческое внимание, а не быть холопами.

Россия, Петрозаводск

19.01.2018
Росбанк - Карта

Я работник компании партнера данного банка. В следствии чего должна была получить зарплатную карту. Заявка оформлялась в отделе кадров моего работодателя, после чего было направленно в банк более 4 повторных запросов на изготовление карты. По каким то неведомым причинам банк игнорировал мои заявки на протяжении полу года! Впоследствии мне будучи в глубоко беременном положении, пришлось самой ехать в отделение банка. В Подробнее>>

04.12.2018
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все секретно, как и возможно устраивают конвейер для эйчар-отчетностей!!! Не стоит тратить время и слушать их замануху, чтобы потом тебя опускали по полной программе, пусть французы (или кого они там любят) работают у них за такие деньги. Комментарии к отзыву
в центре города ... Подробнее>>

12.09.2022
росбанк: Гадюшник

Никогда не ходите устраиваться в отделение банка в Новосибирске, Красный проспект,пожалеете! Сам не сбежишь, так выживут. 1 2 вакансии постоянно открыты, никто не хочет учить, все высокомерные, злые и сплетницы, руководитель самая главная сплетница. Высмеивают за глаза и в глаза всех: коллег, клиентов банка. Планы не выполнимы. Выполнять его будут только подружки. ..руководитель оформляет банковские продукты под "любимчиками", чтобы они Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Мне понравилось на собеседовании, позвонили, пригласили. Очень вежливый и приятный директор Руслан, приехала на собеседование, пообщались, к сожалению, условия работы лично мне не подошли по семейным обстоятельствам, а так с удовольствием бы пошла работать в этот банк. Девчонки! кто не замужем, то дерзайте! даже заочников на сессии отпускают.
ничего отрицательного не почувствовала=) ... Подробнее>>

24.06.2019
РОСБАНК отзывы

Максим:
Проходил собеседование с управляющим ДО Красные Ворота, руководство в инвестициях абсолютно не понимает, утверждает исж обладает большей доходностью чем опиф. Жаль клиентов этого офиса, ведь их обманывают уже начиная с уровня руководства ДО. Подробнее>>

05.09.2021
РОСБАНК

Добрый день.Хочу оставить вас отзыв о работе вашего hr менеджера.К сожалению, не запомнила как ее зовут.Но остался телефон 8927 224 88 28 17 августа она мне позвонила, предложила пойти собеседование.Назначали на 18 августа.Собеседование прошло хорошо, мило пообщались. Девушка сказала, что даст мне обратную связь 20 августа.Обратной связи я не дождалась.Написала сама 24 августа, девушка попросила дать ей ещё пару дней.Ну Подробнее>>

29.05.2020
РОСБАНК

Позвонили с то ли Нижнего Новгорода то ли еще от куда-то и сказали, что заинтересовало мое резюме на хх.ру (сам не откликался), девушка вкратце рассказала о том, что есть вакансия менеджером по работе с клиентами, график работы плавающий, выходной воскресенье стабильно, а второй среди недели, так как они работают и в субботу еще. Оклад обещали на данную должность 25 тыс. и премию ежемесячную. Ответив положительно, что да мне интересно их предложение, девушка пригласила меня в отделение банка где собственно их была открыта вакансия на пр. имени В.И. Ленина, 46 на следующий день (на 14.11.19 в 17:00). Приехав заранее на 10 минут в банке не было не одного клиента, уточнив у девушек куда обратиться, направили в первую стеклянную дверь слева, где сидела женщина с какими-то двумя не русскими и наезжала на них. подождав минуты 2 пришла вторая ...