Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бухгалтер

Вчера вечером пригласили меня на собеседование на должность бухгалтера по заработной плате, мы договорили о встрече на сегодня. Сегодня с утрата мне еще раз перезвонили и уточнили точно ли я смогу прийти на собеседование. Я подтвердила встречу. Поскольку у меня дорога заняла больше времени, я опоздала на 15 мин. ( много времени потратила при выходе из м. Адмиралтейская). Когда я подошла к менеджеру по персоналу, то она проводила меня в переговорную комнату, дала тестовое задание и вышла. Через 7 минут она вернулась и начала расспрашивать о причинах моего долгого поиска работы и причинах ухода. Больше всего меня удивил вопрос "Какой конкретно болезнью болели",-такие ответы как простуда и отсутствие хронических заболеваний ее не устраивали. Потом она посмотрела мое резюме и поинтересовалась моим местом жительства , хотя оно изначально было указано в резюме, сказав, что мне будет не удобно до них добираться. Потом рекрутер отменила обещанную встречу с бухгалтером, сообщив, что им нужен постоянный сотрудник, а не на несколько месяцев. Поскольку она считает, что я долго не смогу к ним добираться. Я развернулась и ушла. В итоге я зря потратила кучу время, деньги на проезд, нервы. Не понимаю зачем менеджерам по персоналу нужно приглашать людей на собеседование, если они на стадии рассмотрения резюме считают, что сотрудник их не устраивает.

Несложное тестовое задание Желаемая заработная плата Пешая доступность (15 мин) от метро Адмиралтейская

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

приятная девушка hr

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Приходила в компанию с легким недоверием и боязнью, что из-за пандемии будут проблемы с выплатами ЗП, сокращением и т.д. Но к моей великой радости оказалось все совершенно иначе. Каждого сотрудника здесь берегут и дорожат. С выплатами ЗП нет никаких затруднений и задержек. Регулярное премировании при хороших результатах работы. Очень дружественная атмосфера в коллективе как среди офисных сотрудников, так и среди коллектива в ресторанах. Адекватное руководство. В компании есть все возможности для развития и карьерного роста. Большой размах и премиальность ресторанов не могут не вызывать трепет и гордость, что ты

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Мне понравилась компания, как ее представили, люди, которые работают тоже приняли. Офисным сотрудникам предоставляется питание. Но у моего бывшего работодателя включилось осознание, кого он потерял и предложил мне то, что меня устраивает. поэтому, вынуждена была отказаться и вернулась обратно, к родным людям. Вижу, что пишут разные отзывы, но каждый видит то, что хочет видеть. И то, как разговаривают с тобой на интервью- это все только ваше восприятие. Прекрасные девушки в отделе персонала работают. Спасибо за возможность, побывать "внутри" такого крутого бренда.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Коллектив - все лапочки, очень дружелюбные и милые + повара, кормят вкусно 2 раза.

Видное

Отзыв сотрудника Никита о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Своевременная ЗП, коллектив, бесплатное питание

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Крутая компания. Все стабильно, выплаты три раза в месяц, задержек по зп за 3 года работы ни разу не было. Было очень гордо работать в Строганов. но пришло время развиваться дальше...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadya о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Удивляет негатив предыдущих отзывов! Как соискатель, а потом и сотрудник компании (офисный), ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Требования к сотрудникам компания формулирует четко, собеседования (2-3 этапные) проходят быстро и непредвзято. Руководство (в моем случае - исполнительный директор) очень профессиональное, дает возможность принятия решений по текущим вопросам без лишней суеты и наставлений. Обстановка в офисе дружественная, все коллеги - очень приятные люди и профессионалы, работающие по много лет и знающие все процессы.

04.09.2019 | положительный отзыв
СТРОГАНОФФ ГРУПП

«Забавная» ситуация произошла с этой компанией. Почему меня сразу не смутило несколько моментов, а также пухленький и неопрятный HR в спортивном костюме?? Пригласили на собеседование по вакансии (офисная работа), не особо вчитываясь в резюме. Очень удивились, что я работаю по настоящее время (это было указано). Дали добро, что ответ по моей кандидатуре положительный и они ждут меня. Как только было

Россия,  Санкт-Петербург