Хлебный завод Арнаут

Никаких достоинств

Полно: эксплуатация на чужой должности, не доплачивая за это, до смеха (не смешно) низкая ставка в час с якобы дополнительными бонусами..условия труда ужасные. Тараканы повсюду бегают, нормально! Полно нерусских работников, которые тоже создают дискомфорт своим поведением .

13.10.2023 | отрицательный отзыв
хлебный завод арнаут

Хамство со стороны начальство, разговаривают матом,штрафы,зарплаты не соответствуют заявленным , тараканы, клопы, мыши, крысы, не завод а живой уголок, обходите этот завод стороной не тратьте время, пойти на обед можно только со скандалом и то не более 15 минут, телефоны запрещены могут лишить з/п 100процентов
Хороший коллектив ,плюсов больше нет

24.04.2022
ОАО "хлебный завод арнаут"

На заводе всё не так хорошо, везде сделки толком не платят зарплату задерживают, если норму не сделаешь то штрафуют за всё.
Положительных отзывов нет ...

27.12.2020 | положительный отзыв
Арнаут

Помимо тараканов,которые падают в пасхальные куличи и которых оттуда приходится доставать руками, мне до сих пор, с марта, не могут оплатить 2 смены, которые я там отработал. За 12 часовую смену 1 перекур. Антисанитария полная. Не хочу больше связываться с... Подробнее>>

18.06.2020
ОАО "хлебный завод арнаут"

На прозводстве клопы, тараканы и крысы. Куча немытых хачей. Начальство что хочет то и воротит. Трудовой кодекс не соблюдается вообще, как и положения санпина тоже никто не соблюдает. Обещали зп 45000, по итогу 17500. НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА!!!! ВАС НАЕБУТ И ЕЩЕ СДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМ. компании могу пожелать только одного: чтоб вы улицы подметать шли. И чтоб вас имели во все щели веселые ребята из трудовой и из СЭС.... Устроить это как 2 пальца обоссать
Их нет ...

07.01.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Хлебный завод Арнаут

пр-во на Куйбышева: 1) з/п 75 р. в час 2) 99% рабочих - азиаты 3) оч.старое оборудование, поэтому труд на 90%ручной 4) отсутствие организации труда (не плохая, а полное отсутствие) 5) отсутствие шкафчиков для одежды и сумок, гардероб - просто вешалки в общем помещении 6) закрыты туалеты возле гардероба. Есть в цеху один на этаж, постоянно занят