Лоцман ПРО - отзыв работника «Алексей Мочалов» о работе в компании

Алексей Мочалов:

Доволен компанией, могло быть хуже. В начале прошлого года были проблемы с работой, пошел временно работать мерчем. Отработал уже почти год, сейчас обещают повышение, жду и надеюсь не обманут. Платят средне, но ТМ получает нормально, есть куда стремиться. Коллектив отличный

Явных нет, либо обходят меня стороной

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Практически все условия устраивают. Пишу отзыв, понимая, что многие ищут сразу информацию о работе в интернете. Сама точно также нашла отзыв, который подтолкнул к работе в лоцмане. Если в целом - то смело можно устраиваться работать. ЗП иногда задерживают, но бывает это редко. Сама работа мерча в принципе даже в чем-то интересная. Тем более что с начала всему обучили и

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Нормальная контора. Работал 3 месяца и уволился из-за переезда. Все выплатили до копейки. Супервайзер не понравился, докапывался к каждому пуку. Но по остальным пунктам все устраивало. Если б не уехал, может и не уволился, т.к. нашем городе вакансий уже нет...

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Много воды утекло с тех пор, когда в компании задерживали ЗП. Я сам писал когдато отзыв на тему:"Да сколько можно?!")))) В общем готов забрать свои слова, т.к. в этом месяце повысили до ТМа и как оказалось, это не единственное изменение, которое произошло в компании. Руководство обновилось, мерчендайзеры теперь реально имеют "право голоса") Если какие-то косяки то строго спрашивают с руководства,

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

Серьезных нет. Хотелось бы ЗП и больше, но учитывая уровень безработицы, здесь тоже сойдет
То, что здесь пишут про Валерия Корниеца - инициатива одного недовольного сотрудника, которая пишет от лица всех остальных. Одно из опровержений тут - http://orabote.biz/feedback/list/company/36573. Валерий совершенно адекватный сотрудник, выполняющий свою работу на нормальном профессиональном уровне. ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман ПРО

единственный минус - без оформления по ТК РФ.
Совершенно не понимаю почему "гонят" на Лоцман, начальников конечно много, но все адекватные ребята, отношение нормальное, бывают конечно недопонимания, а в целом всё устраивает)))) КПК выдают, денег на инет дают, так что уважаемые "бывшие" коллеги не надо "ля ля"... нравятся они мне))))) эээээх)))) ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман ПРО

Премию больше хотелось бы. Ну задержки в деньгах есть, но они все ровно выплачивают потом. А и ребята говорили в холодильниках холодно.Теплее одеваться надо))))))))
Лично я не понимаю, почему так пишут. Нормальная компания. Работаю мерчом, и все норм. И платят вовремя. Суперы адекватны. КПК выдают, форма. ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман ПРО

все правда,деньги не доплачивают!в екатеребурге ужасное руководство,куда смотрит москва?или тоже себе в карман тащют?!
нет ни одной положительной стороны ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО

Все минусы оперативно закрываются горячей линией для сотрудников
Коллектив, понятная работа, удоная отчетность (никаких бумажек,все в интернете черз КПК), атмосфера в компании приятная, чувствуешь себя как дома. За полгода координально изменилось к мерчам. Стали следить за задержками зп, ввели горячую линию поддержки сотрудника, конфликтные ситуации с супервайзером решаются объективно, нет никаких поблажек для суперов. ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «лоцман про»

Вечная проблема с дибильными отчетами.Смущает название банка.
Милые девочки менеджеры подобрали работу рядом с домом.Работаю уже 3 месяца все устраивает. Зп получаю без задержек.ОФИГЕННЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ЛЕНА!!!!! ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

единственный минус - без оформления по ТК РФ.

15.03.2016 | положительный отзыв

Серьезных за 4 месяца не замечено
Классная компания, четкие выплаты, удобный график, ненапряжная работа (к которой надо, правда, подходить с умом), отношение руководства ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Работаю два года, по совести компания многое мне дала. Начиная от хорошего обучения, заканчивая друзьями и приятными знакомыми. Работать безусловно стоит, если ищешь стабильную работу и готов хорошо зарабатывать. Если в приоритете заработать по-больше ничего не делая, то тут так не получится. ЗП платят стабильно

19.04.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Все в порядке в компании с выплатами. Я уволился в конце января - полностью рассчитали, что должны были заплатили. Проработал 4 месяца, уволился из-за учебы. Контора большая неудивительно, что где-то проблемы с CВ или выплатами. Говоря за себя могу сказать что на моем проекте выплаты 2 раза в месяц шли с небольшими задержками. А св нормальный мужик, претензий нет.

31.03.2016 | положительный отзыв

Николай:
То что писали про Валерия Корниеца, в частности от моего имени, ерунда. на зарплату супервайзер не влияет никак, рассчитывает зп программа. Хоть негативный отзыв писал и не я, но прошу прощения за того недалекого человека, что его написал, к тому же не спросив моего разрешения. после увольнения все деньги мне заплатили. никого не кидают.

29.03.2016 | положительный отзыв

Николай:
2 года работаю мерчем в лоцмане. Первый год - визитным, последний - стационарным в окей. Работа отличная, если бы порой представители клиентов в один день не набегали, и не раздирали по своим полкам. В целом к компании претензий нет. Отношение со стороны руководства адекватное, работаю в нормальном графике. По ЗП - на жизнь в целом, хватает, но хочется побольше. Если повысят, то буду крайне рад

24.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:

22.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю 2 года с февраля. Контора нормальная и работа вполне устраивает. Много зависит от руководства, к кому попадешь. За эти два года приходили и хамы недоделанные и нормальные спецы с которыми работать удовольствие. По зп никого не кидают, это неправда. а правда то что порой задерживают. но так чтоб совсем не задерживали мне кажетсе уже нигде не бывает.

03.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:

01.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виктор Порошкин» о работе в компании

Виктор Порошкин:
За полгода работы мерчем заметил изменения в компании. Во-первых, поменялось руководство, которое изменило курс с "мерчи чмо" на "мерчендайзер - часть компании". Может звучит и громко, но чудеса в жизни оказываются бывают. Поняли, наконец, что без нас компания денег не заработает. Во-вторых, начали решать вопросы с постоянными задержками зп. Если задерживали, то заранее стали предупреждать. С каждым месяцем видна работа над этим нахальством. Результат: с начала этого года все выплачивают ровно в оговоренный срок. В-третьих, взялись за супервайзеров. Раньше работал с хамлом, которое, казалось, только вчера вышел из тюряги. Уволили с треском, сейчас приезжает адекватный супер. В общем впечатление от перемен хорошее. Всегда б так

26.02.2016 | положительный отзыв

Николай:
Из положительных сторон отмечу классный коллектив и в целом приятную атмосферу в компании. С супервайзером мне лично повезло, когда нужно выручает. Расслабиться тоже не дает. ЗП исправно платят и платят стабильно, что радует. Сама работа при ее большой ответственности совсем ненапряжная. Я бы даже сказал, что интересная. Когда устраивался, думал, что от грузчика ничем отличаться не буду. Оказалось, что здесь работа больше интеллектуальная, физическая

02.02.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Когда нужно срочно найти подработку - идеальный вариант. Задачи понятные, с расчетом по зп тоже все ясно. Штрафы продуманы для людей, которые либо ничего не хотят, либо забывшие про ответственность. Работа идеальна чтобы пересидеть безработицу, которая в нашем городе к сожалению очень популярна. ЗП небольшая, но прожить на нее можно. Если еще и жена экономная, то вообще хорошо)

29.01.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алишер Усманов» о работе в компании

Алишер Усманов:
Хорошая работа. хорошый коллектив. Отзывчивый начальник.

21.01.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уволился из компнии не в самые ее лучшие времена, НО с ЗП не обманули и вылатили все до копейки(!), чему несказанно рад. Работал мерчендазером, в день по 13-15 выкладок. По сей день там работает друг тем же мерчем. Супервайзер Олег - отличный тип, если кто в ЕКБ будет у него, знайте, что повезло. Меня прикрывал всегда, я со своей стороны тоже сильно не наглел. Ушел из-за учебы,так бы дальше работал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Анюта» о работе в компании

Анюта:

13.05.2014 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хорошая компания ,уважительное отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Владимиром, грамотный, понимающий человек.

21.02.2014 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! ДА, еще есть телефон доверия для сотрудников, хорошая вещь. - все вопросы решают

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «лоцман про»

Работал в агентстве Лоцман мерчендайзером на проекте с бытовой химией, ни должного обучения, ни четких инструкций со стороны нашего менеджера по проекту не было. Работали сами по себе в полях, решали ситуации и проблемы по мере поступления. С точками никаких договоренностей, все лежало на плечах полевого персонала, приезжай и разруливай, а потом выполняй свои прямые обязанности. Проработал недолго, пару месяцев, пока шел проект. Не понятно куда смотрит клиент, доверяя такому агентству. Это был мой первый опыт работы мерчом, думаю и последний. Так работать не привык и не буду. З/п отдали, но с большими задержками, наверное клиент не хотел платить за такое качество услуг.
нет ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

Призываю вас ЛЮДИ !!!! Не идите работать в эту компанию. Компания Лоцман Про которая проплачивает зп мерчендайзерам просто ужас. Можете реально остаться просто без зарплаты . Требования очень много, работы тоже очень много РЕАЛЬНО ВПАХИВАЕШЬ не покладая рук и ног. Вечно всему не довольное руководство . Работы столько много что приходится перерабатывать часов до 8 до 9 вечера не кто не оплачивает это разумеется , а начальство просто удивленно качает головой ((( Берут туда всех в подряд , страшная текучка Зп не официальная , устройство по договору . Не отпускных не больничных НЕ ЧЕГО!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ И БЕЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!!
Их нет.... ... Подробнее>>

08.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Работаю с этой компанией больше года, хочу сказать что есть и плюсы и минусы. Но! Если ты ответственный и добросовестный сотрудник, тебе всегда выплатят зп! Много хороших ребят там работает.