ООО Метеор( ИНН 7838365436) - негативный отзыв

Крайне не советую данную организацию. Работала официантом в 2020г и кинули на деньги скинув в чат служебную записку с указанием согласования с генеральным директором на депремирование на зп. На этом меня кинули в игнор.

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Метеор

Чёрная з/п. Белая часть (с которой платятся налоги равна у всех 12000) На собеседовании при приёме на работу обещают оклад (серый), который через 1 выплату становится повремёнкой (в зависимости от количества отработанных дней из расчёта стоимости раб.дня сотрудника). Государственные праздники строго соблюдаются, но СОВСЕМ НИКАК не оплачиваются, ни по "белой", ни по "чёрной" ставке. Все "гуляют" за свой счёт (особенно хорошо и продолжительно "гуляется" в январе и в мае!). Директора (их двое, семейный бизнес)- самодуры. Все законы РФ и обоснованные претензии сотрудников истолковываются ими "на их усмотрение" Там вообще всё - на усмотрение администрации. Доброго слова в свой адрес вы никогда не услышите, нет сотрудника, которым они (хозяева) были-бы довольны. Очень приветствуется стукачество!!! Но и даже стукачам прибавки к жалованию ждать бессмысленно. Ещё приветствуются переработки, которые оплате не подлежат. А главная "фишка" компании - привлечение "доверенных лиц к получению ... Подробнее>>