фалькон-торг - О том, что не сказано в вакансии...

Автор:S9876543210

Видимо ген.дир у них..простите...самодур)) пришла на собеседование на должность ведущий бухгалтер, ведение первички и зарплаты, помощь в составлении отчетности и прочее и т.д. и т.п.. Естественно к таким должностям требования средние, в основном знание проводок и законодательства, но не тут то было...чем hr дальше рассказывала про этапы отбора, тем глаза мои были ширее, я уж даже подумала что меня прэзыдэнтом кАмпании собрались брать. Сначала нужно было решить тест на проценты без калькулятора, потом психологический тест, потом тест и собеседование с главбухом, а потом уже ,если не подохнешь по дороге к светлому будущему ( а скорее темному), к гендиру допустят...Вообщем я решила пошли вы нах и на первом же тесте провалилась, достав калькулятор...задачи очень простые на самом деле, я пока домой ехала их прорешала и без калькулятора чисто чтобы самооценку себе поднять, но от сказанного hr у меня от злости не только мозг отключился и но и все мое элементарное приличие, так и хотелось сказать, а в кокошнике со счетами на четвертом этапе отбора перед гендиром случайно не танцуют...раз он так не любит калькуляторы. Я понимаю у меня знакомы главбухи проходят тесты и задачи, но на главбухов и с зп от 180 тыс...на минуточку, а не на 80 тыс с херовой тучей обязанностей. Короче кто рискнет, давайте сначала задачки прорешайте дома на проценты (на сколько что упало и на сколь что поднялось и у кого ), потом притворитесь что вы нормальные, когда тест психологический будете проходить, потом главбуху понравьтесь, старайтесь не выделяться, лучше прийти как мышь серая с поссоветских времен, а потом уж валерьянки и вперед к гендиру на ковер так сказать (кокошник на всякий случай прихватите, а счеты они выдадут сами))))) пишите в вакансии, что ждет кандидатов, сократите свое время и наше!!! Если вы вообще знаете что время - деньги, и чужое время нужно уважать!!!

приветливый Hr, но замученная какая-то...видимо задолбалась уже от текучки этой.

21.05.2024 | положительный отзыв
Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

26.06.2022 | положительный отзыв
Фалькон-торг

Кому не жалко время и деньги на проезд Велком в это [censored] кадровик с вас кпи получит, а вы 3 часа [censored] заниматься будете, уточняйте все вопросы по телефону, если юлят шлите сразу [censored] И господа приезжие, не ломайте рынок камов и не идите на зп 30 т руб. лучше возвращайтесь домой картоху сажайте Подробнее>>

29.12.2021
Фалькон-торг

их нет ...

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Не идите туда работать

Ужасный hr или кто он там. Подсовывают тупые тесты. Явно 0 компетенции в рекрутинге. Во время решения теста всячески отвлекают. Хихикают и болтают. Жаль потраченного времени. Никому не советую туда ходить. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Интервью

Была на интервью. Жалею, что на развернулась ещё при виде здания. Очень жалею, что не ушла во время интервью с ген. директором. Столько хамства я не слышала ни разу. Полное неуважение. Непрофессионализм. Берегите нервы. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фалькон-торг»

При приеме на работу кормят обещаниями высокой ЗП после испытательного срока, на деле не ждите. Самый лучший сотрудник для них тот, кому не нужны деньги совсем. Много студентов, пенсионеров, и людей -непрофессионалов. Отдел продаж - постоянная текучка, особенно нужны люди с базой клиентов, через год их доводят до увольнения и ищут новых, вакансии весят круглый год. Экономят на уборщице, поэтому работая здесь будете мыть окна и стены, как в школе. Соцпакета нет. Обеды в офисе-бутеры с колбасой и сыром самым дешевым Корпоративов нет, обучения нет. В фирме все бояться руководства, все делают как им скажут, даже не спорят. Идеальное место для тех кому не охота думать своей головой
Нормальный чистый офис Белая зарплата рабочий день заканчивается и все уходят вовремя ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фалькон-торг»

- ген.дир и коммерческий директор в разводе, но сидят в параллельных кабинетах. Один принимает решения-другой их отклоняет. Коммерч.директриса не знает элементарных ф-ций Excel (раздвигание ячеек), но замучает вас по любому поводу. А при увольнении польет грязью и опустит самооценку на -200 уровень. - утром вас проверит и, если нужно, возьмет "на карандаш" зам.ген.дир. - корпоративное питание - самые дешевые сыр/колбаса (иногда с плесенью), сухари и сушки (которые секретарь строго контролирует и отбирает, если много возьмешь) - вам нельзя ничего делать самим, все, вплоть до запятых и линий на макетах проверяется ген.диром. Из-за этого все очень долго. Решения принимаются и тут же отклоняются. Продажников дрючат, дизайнеров дрючат, маркетологов дрючат, технологов вообще мучают! - будете проводить субботник и мыть витрины - секретарь-босс (запомните это!) - и еще много всего интересного ))) ... Подробнее>>