ИП Водорез Богдан Петрович( ИНН 380119751613) - негативный отзыв

Назвать человеком этого Богдана язык не поворачивается,берет на работу людей которые за себя постоять не могут и кидает их на большие суммы зарплаты,которую люди честно заработали!Не вздумайте идти к нему и в эту фирму ни за какие обещания достойных зарплат!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Хорошие условия для менеджеров, начиная от отношений в коллективе и обустроенного офиса и заканчивая ЗП.
Иногда устаешь от людей, но это везде так, если работа связана с людьми....

06.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Est-a-Tet

Работа в этом агентстве недвижимости - просто кайф! Каждый день иду на работу с удовольствием, начальство адекватное. Коллеги всегда помогут, а начальство реально ценит наш труд. Есть карьерные перспективы, з/п всегда вовремя.

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании ITB Company

За пару лет в сео научился всем примудростям, хотя пришел сразу после колледжа и слышал только краем уха про ключи и вордстат)) в итб хорошая команда, много парней и девчонок - если любите общаться, а не только сидеть за компом в аэрподсах. Теперь я поехал за подругой в Мск, работу там же нашел, но благодарен компании за базовые знания
Я не нашёл

15.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании ВК Комфорт

Недавно устроился слесарем в АДС управляющей, естественно пошел из-за официальной зп и удобного графика, плюсом еще адекватный начальник службы, так что пока тьфу тьфу тьфу все нравится.
Поближе бы к дому, а так добираться долговато

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Богдан

Коллеги, который пишут плохие отзывы и которым все не так. Гуляйте лесом в темпе вальса))) График - это лучшее что может быть. В любое время когда тебе надо можно найти работу, вот в любое. Это я говорю спустя два года своей работы в этой организации. Нагрузка есть и летом и зимой. Проекты - вести занятия для детских домов, банков, ИТ пространств и т д - это все РЕАЛЬНО!!! НА себе проверено! Кто не может найти - тот не хочет брать ответственности и продолжает молча сидеть всех обвиняя ...вокруг. ...
Крайне мало корпоративных мероприятий, прям вообще. Иногда хочется встретиться с коллегами, посидеть поболтать, да хоть в том же онлайне. HR отдел такое ощущение что занимается только поздравлениями сотрудников и наймом сотрудников

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании FILIN FINANCE

Хороший работодатель. Проблем с выплатами не было. Начисления прозрачные, все можно. Отпуск оплачивается, больничные тоже. Есть своя корпоративная этика. Сейчас коллектив почти полностью сформирован, так что кадрового голодания нет. Оплата более чем достойная.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ