ООО "Строительная Компания РБК" и ИП Буряковская Д.Д.( ИНН 6154160943) - негативный отзыв

Компания мошенников которые не оплатили за работу! Кидают людей на деньги!

29.05.2019 | отрицательный отзыв
РБК, компания по оформлению допусков СРО, ООО РостБизнесКонсалт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование. Предупредила сразу,что еще работаю. По телефону конкретики не дали, сказали, что все только на собеседовании. Отпросилась с текущего места работы на полтора часа. Приезжаю в рбк: 13 человек и все в одно время приглашены. Ждать нужно до последнего человека. Могли бы и предупредить,что это долгая песня. Или назначить на разное время хотя бы и сообщать о решении отдельно. Не понравился такой подход.

Тюмень, Ленина, 2а блок А1 - 3 этаж, ТОЦ Панорама

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русская бакалейная компания (РБК)

На редкость, идиотское руководство. Директор, Нургалеев Роман Романович, директор производства ООО Русская бакалейная компания (она же ООО КОЛВИ, но об этом типа некто ни знает, даже налоговая полиция). Самодур, который только арет и все. Наверно, из бывших военных. Знает только одно, чтоб было сегодня и все, и ничто не волнует. Если что, то наказание деньгами. Пойдете работать, узнаете. Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
РБК, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заместитель главного редактора объединенной редакции РБК Анна Пустякова ведет бурную половую жизнь. Она просто обожает и жить не может без грубых, мужеподобных баб, в полном смысле этого слова, опустившихся и разложившихся. Желательно, чтобы они были старыми девами ( как сама Пустякова) или матерями-одиночками ( одна из их простодушно-правдиво рассказала, что у нее уже 15 лет нет мужика). Обязательное условие - все они должны быть обкурены так, чтобы от несло, как от табачной фабрики. Всех их Пустякова обязательно приглашает идти с ней курить, опасаясь, видимо, что одна она сигарету мимо рта ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "РБК": Задержка в оплате за поставленную продукцию

Предприятие не соблюдает сроки в части оплаты за поставленную продукцию. Выходим с ними в суд. Ведут себя просто не подобающим образом. Это худшее предприятие с которым я столкнулся за последние 15 лет работы.
Нет и быть не может.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании РБК

Есть в РБК Слава Волков - это конечно нечто. Это сутулое, загнобленное чудо устраивает истерики сотрудникам на ровном месте, любит сначала обосрать, разозлить человека, а потом говорит, что человек его не слышит и не понимает, что он доводит его до такого состояния, и вообще непонятно что в голове у человека происходит. самовыражается и самоутверждается так он. Что у тебя в голове происходит, Славик? По его мнению, человек должен работать, учиться и думать о работе даже в перерывы и в обед, и после работы. Чтобы побыстрее выгорел, а ты его уволил, ...
Коллектив хороший, дружный, адекватный

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "РБК СТРОЙ" (Россия, Севатополь) - Ложь и обман

Не платят завленную зарплату ООО "РБК СТРОЙ" или СТРОЙ СТАНДАРТ или StroiHunti Крым Cевастополь ул. БРЕСТСКАЯ 18б ведет политику "гестапо-заключенный" подозрение, что используют РАБСКИЙ ТРУД БЕЗ ОПЛАТЫ - работай зарплата чер 1 месяц... дальше ещё 1 месяц пока до тебя не дойдет что тебя имеют ... инженер охраны труда, инженер пто, инженер строитель ушли с компании, набирают новых. Меня начали "строить" ЕЩЁ НЕ НАНЯНТОГО В КОМПАНИЮ ! при таком отношении я отказался ! Будте бдительны !

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РБК

Заместитель руководителя объединенной редакции РБК Анна Пустякова покровительствует, поощряет и покрывает законченных хамов и настоящее быдло. Кроме того, она категорически не выполняет свои прямые должностные обязанности. Так, однажды шеф-редактор Андрей Вишневский грубо оскорбил меня публично, причем без всякого повода, просто так, развлекаясь. Сидящая рядом с ним Пустякова никак не отреагировала на это, тем самым поддержав его действия. Она в это время занималась важны делом - ЛУЩИЛА СЕМЕЧКИ прямо на рабочем столе и никак не могла оторваться от столь необходимой работы. В один прекрасный день Пустякова сочла ниже своего достоинства заниматься ...

02.12.2022
телеканал РБК( ИНН 7728547955) - негативный отзыв

Минусы: Руководитель службы информации хамит, унижает и повышает голос. Такое было неоднократно по отношению ко мне, в последний рабочий день она перешла на личности, довела меня до слез. Общалась со мной так, будто я заключённый, который отбывает наказание в месте лишения свободы. Человек в этот момент выглядел неадекватно, сложилось ощущение, что это неврастения. Не советую идти туда работать, чтобы не Подробнее>>

22.01.2023
РБК

не организована работа на телеканале низкая зп огромное кол-во обязанностей на 1 человека руководству плевать на сотрудников нет условий для роста, развития и творчества хамство и крики со стороны руководства
дмс белая зп офис у метро ...

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РБК

Долго работал под начальством главного редактора службы новостей РБК Анны Пустяковой. Это был какой-то кошмар, чуть ли не каждый день вспоминаю с ужасом. Человек фактически с первого дня занимался скрытым саботажем, не обращая внимания ни на трудовую дисциплину, ни на качество новостей. Единственное, что она требовала - это 120 материалов на ленте в день. Всегда приходила на работу не ранее 10-45 утра и уходила не позже 20 часов, включая обед и дикие по длительности перерывы на перекуры. При этом о словах "прическа,макияж, косметика" Пустякова, судя по всему, никогда и не слышала, постоянно заявляясь одетой как торговка на рынке, с пропитым лицом и черте чем на голове. Но окончательно она меня добила, когда стала грызть семечки прямо на рабочем месте, которое ничем не было скрыто. Сначала я просто не поверил глазам, а потом мне стало плохо. При этом Пустякова (кажется, она ... Подробнее>>