Магазин "остин" - Над примерочной установленна камера видеонаблюдения!

к моему великому сожелению в магазине Остин над примерочной установленна камера видеонаблюдения!!! разве это не нарушение права на частную неприкосновенность.

Опубликовано: 12-06-2013 Анна

Открою вам секрет, если это еще для кого-то секрет! Во всех городах в магаз. Ostin есть камеры, просматривающие что происходит в примерочных, и в Спортмастерах тоже! Завешивайте зеркала, тогда вас не будет видно. да не по закону, но это единст. способ для предотвращения кражи вещей. Воруют даже зимние дубленки, почему должны продавцы из своего кармана за это платить? А если не будет камер, то каждый будет выносить товар, это же Россия!

Опубликовано: 25-10-2013 Оксана

Надо в прокуратуру жалобу написать

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Больше не зайду в этот магазин

На меня навеял просто ужас! Я постоянный покупатель в этом магазине, хорошее обслуживание, но совсем не давно, мне мои знакомые сказали, что там стала работать не какая Валерия (воровка). Теперь я точно не зайду больше в этот магазин. Я всегда считала, что работодатели должны тщательно проверять людей, которых принимают на работу. Очень рассчитываю на то, что мое сообщение будет рассмотрено! Или магазин просто заработает себе плохую репутацию! Мы с семьей и друзьями решили ездить в город Пятигорск, магазин Ostin! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Неприятно заходить в этот магазин

Меня охватил просто ужас! Я постоянный покупатель в магазине Ostin г. Минеральные воды. Не так давно мне мои друзья сказали, что в данном магазине с не давних пор стала работать некая Валерия! Просто шок! Мое мнение, работодатели должны тщательно проверять кандидатов на работу! Я надеюсь на то, что мое сообщение будет рассмотрено, и примутся меры! Или магазин заработает себе не очень хорошую репутацию. Правда, теперь с этой мыслью не хочу заходить в данный магазин! Мы с друзьями ходим теперь в Ostin в г. Пятигорске. Мое личное мнение, ХОРОШИЙ Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Китайский ширпотреб

Магазин вешает на многие вещи ценники ниже реальной стоимости на кассе (уже не первый раз с таким сталкиваюсь)! Основной ассортимент это китайская пошивка из дешёвых тканей, которая наценена на 100-400% от закупочной цены. В общем по личному опыту не советую этот магазин, либо если покупаете то следите за ценой на кассе. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Разочаровывает магазин

Последний год в г. Нальчик Остин в ТЦ Галерея наполнился совершенно отстойным товаром а ля секонд хэнд. Реально тряпки, которые даже мусор выносить не наденешь. Раньше всегда одевался в этом магазин: хорошая повседневная одежда с хорошим соотношением цена-качество. А теперь ассортимент совершенно не меняется и ни чем интересным не радует. Жалко. Подробнее>>

10.05.2022
остин: "Отличный опыт"

Я даже не знал С чего НАЧАТЬ.Как всегда, начнем с денег, платят очень мало.Ты работаешь как кладовщик,грузчик и ещё охранник, хотя ты всего лишь продавец кассир.Всё что вам надо знать, это то что вы будете по кд заниматься бесполезной работой.Т.е без дела вас не оставят, хотя глупости в таком деле не занимать.Типо, навесьте ещё 10 коробок, хотя в зале итак Подробнее>>

16.02.2022
Остин

Очень не рекомендую работать здесь. Персонал неадекватный, от руководства (уо)прийдётся ни раз слушать прямые оскорбления .досмотры тебя и мусора то Бог с ним а такое отношение к людям как здесь ещё поискать надо. На больничный который Вам положен , не расчитывайте , Вас будут шантажировать чтобы вы его не брали .Не тратьте своё время и силы . С таких мест бегут не оглядываясь!!!!
Вовремя мизерная зп ...

Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон

05.01.2022
Остин

Эйджизм в голове. Пишут в вакансии о том, что твой возраст не важен, а потом спрашивают о нем и не довольны если тебе немного за 30. Больше уважения , девочки, все там будем
Не знаю ...

Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон

09.12.2021
Остин

Собеседование в несколько этапов, [О.] и руководитель отдела сразу с претензиями, задают не корректные вопросы не относящиеся к работе, очень не приятное впечатление. Сразу дают понять, что ты там никто, уважать тебя никто не будет, будешь пахать как ломовая лошадь, о развитии и не мечтайте! Не советую ходить на собеседование к ним! Подробнее>>