Отзыв сотрудника о работодателе ООО Перун

Сотрудничала с компанией Перун при оформлении на работу трансферменом в Турцию. Очень милая на первый взгляд менеджер компании Н.В. сначала была очень приветлива, улыбалась, купившись на ее обаяние, я заключила с ними договор, обещали быстро оформить документы на работу, оказывать полную консультационную и информационную поддержку. Взяли деньги за свои услуги - на этом, видимо, их интерес к моей персоне иссяк. Всю информацию о состоянии дел, о том, в какой стадии находится изготовление документов, приходилось из них буквально вытягивать. Просила их прислать мне трудовой договор с туроператором заранее, но они сказали, что это невозможно и договор будет подписываться в Турции. Я же хотела увидеть все условия труда и обязательства сторон, находясь в России и имея возможность что-то изменить или задать вопросы. Получив отказ от ООО Перун в этой просьбе, я все-таки на свой риск полетела в Турцию. Каково же было мое удивление. когда в офисе туроператора в Турции, мне сказали, что трудовой договор уже давно подписан и его подписание было необходимо для оформления визы, при чем работодатели были также удивлены, что я не видела этот договор, они в электронном виде показали скан договора с моей подписью. Я позвонила Н.В. в офис ООО Перун, но вразумительного ответа, почему так произошло и как они это объяснят, не получила, только ответные нападки от ООО Перун о том, что ни у кого никогда не возникало проблем с договором, только у меня, и что я никому не доверяю. В офисе туроператора мне давали на подпись бумаги на турецком языке, я попросила менеджера ООО Перун Н.В. объяснить мне, что это за документы, на что она ответила, что в такие нюансы не вникала и помочь ничем не может. На этом вся работа ООО Перун со мной и закончилась. А я то предполагала. что если они берут за свои услуги деньги, они от и до должны знать все условия программы, документы, а также поддерживать и помогать участнику на всем ее протяжении. Но, видимо, сотрудники ООО Перун главной своей миссией считают сбор денег) Так что аккуратнее. На большинство программ по работе за границей можно оформиться и без посредников.

лично я их не увидела...хотя...кружку подарили при заключении договора))))

02.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Перун

немного смутил аванс в размере нескольких процентов но потом все ок. он нужен для того чтобы я не отказался от работы когда мне ее предложат
Документы подготовили отправили и все получилось работал успешно в оаэ. ... Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Светлана

Светлана:
  Я, Светлана! Мне посчастливилось проходить 3-х месячную стажировку во Франции, в курортном, горнолыжном отеле Куршевеля. Не буду рассказывать все перепитии моего оформления по программе стажировки и получения французской визы. Просто оборачиваясь назад, уже понимаю, что все шло по плану и совсем не долго. Все-таки стажировка, это гос. программа. Сейчас я дома, в Москве. Итак, 24 ноября 2021 года, я была уже на месте. Дорога из Парижа, на автобусе, заняла 2 часа. На автостанции меня встречали. Привезли в отель и начали знакомить с персоналом. После этого меня повели в здание рядом и показали мое жилье. Это оказалась, по-нашему, трешка. Две спальни и небольшая студия-зал с кухонькой. Нас проживало там четверо. Мои соседки были тоже стажеры, они стажировались в отельном сервисе. Я же проходила стажировку на кухне ресторана. Скажу сразу в квартире не было телевизора и интернета, а также не было стиральной машины (она была в подвале). Из неудобств- это все. Первая неделя, на кухне ресторана, показалась адом. Я мыла посуду, убирала, чистила картошку. Французы разговаривают не так, как мы думали, а главное, очень быстро. К концу недели я стала понимать, более или менее, их речь, а главное, не стала так

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отзыв Компания Перун предоставила мне замечательную возможность работы на круизных лайнерах. Путь был долгим, подготовка к собеседованию, сбор всех необходимых документов, год ожидания после успешного интервью и наконец-то контракт подписан. Я хочу поблагодарить компанию Перун и, в особенности, менеджера Наталью за оказанную помощь и поддержку на протяжении всего времени, за телефонные звонки с точными объяснениями, за внимательность к мелочам, за мейлы с документами в 12 ночи. Спасибо за все!

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Ксения

Ксения:
  Сотрудничала с компанием «Перун» по трудоустройству на круизный лайнер. Сопровождали на всем моем пути: подготовка к интервью на английском языке, подготовка всех необходимых документов (а их очень много), помощь по всем вопросам, советы. В итоге интервью прошла успешно, получила первый контракт. Очень довольна работой этой компании! Рекомендую! Профессионалы своего дела, все четко и по делу

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Мария

Мария:
  Отзыв Марии об оформлении в Канаду. Ну, что же, пришло время и мне поделиться о работе с Перуном, оформилась у них на Канаду, приглашение пришло не быстро, месяца полтора ждала, за это время готовила документы на визу. Сколько мороки, сколько тонкостей, команда Перун мне во всем помогала, они так тонко понимают клиента и ситуацию. А ситуация не простая, пандемия и все такое прочее. Радует, что в Канаде карантин отменили в дорогущем отеле. Визу я получила, очень, очень рада!!!! Вопрос решаю по вылету, там встретят, жилье тоже есть. Не бойтесь трудностей. Главное, чтобы на вашем пути встретились настоящие профи, рекомендую компанию Перун. Особое СПАСИБО Наталье, сколько же терпения надо иметь, чтобы со стороны клиента было полное понимание. В данном случае все получилось, я очень рада!!!!

Владимир

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Василий

Василий:
  Всем привет! Я, Василий. Хочу этим отзывом, хоть как-то, поблагодарить компанию «Перун» и лично Наталью Викторовну, настоящего профессионала в своем деле и в не меньшей мере-как хорошего человека. Я попал в компанию «Перун» в марте 2019 года. Захотелось поехать потрудиться в Европе, а именно в Чехии. Документы на рабочую визу оформили за 2 месяца, чехи быстро открыли визу. В Чехии работал в Млада-Болеславле, на предприятии по сборке небольших узлов для автомобилей «Шкода». Платили справно. По чешским меркам-даже неплохо. Работа нормальная, время работы выбираешь сам. Правда есть условие не менее 10 часов, а там хочешь, оставайся, если деньги нужны. Отношения в коллективе нормальные. Жилье поблизости, стоимость проживания со скидкой, питание во время работы по льготной цене. Отработал я там контракт (3 месяца) и уехал домой. Сейчас собираюсь поработать и посмотреть на Польшу. Опять, конечно же, поеду через «Перун». Документы уже на руках, визу получил, на днях уезжаю. Если появиться желание посмотреть мир и поработать, всем советую компанию «Перун»

Иркутск

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Владимир

Владимир:
  Я Владимир. Решили с женой поработать за границей. Сами из Волжска. Пандемия. Жену перевели на удаленку. Предприятие, на котором я работал, закрылось. В середине мая обратились в компанию «Перун». Предложили работу в Польше. В то время, когда другие страны были закрыты, Польша открывала визы для работников. Оформление документов длилось месяц с небольшим, вместе с получением 6-месячной визы с правом на работу. Уехали мы с женой, в Польшу, в конце июня. Работали в г. Щецин, на логистике по 6 дней в неделю, по 10-12 часов в день. У меня зарплата чистыми 17 PLN в час, я на каре. У жены 14 PLN – она на упаковке. Работали старались. Получалось даже очень ничего! Полгода пролетели очень быстро, контракт окончен, пришло время возвращаться. Перед отъездом, старший менеджер, от имени директора компании, предложил нам продлить контракт еще на год. Мы дали согласие. После каникул начнем оформление. Очень довольны страной и работой. Спасибо Компании «Перун». Польша нормальная страна. Там можно работать и жить. Отношение к нам, русским, на работе и в быту хорошее. Поляки сами работяги и уважают любых, как я понял, работяг. Не верьте, если скажут наоборот. Начальство справедливое. Платят исправно. Кто

Волжск

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Yakob

Yakob:
  Благодарю компанию «Перун», за возможность работы в иностранной круизной компании RIVER ADVICE.Будучи выпускником московского инъяза, мне хотелось применить свои знания в области, связанной с использованием иностранных языков. Работая официантом в столице ещё со студенческих времён, мне представилась интригующей, возможность совместить работу и путешествия. С этой целью, я и обратился в компанию «Перун».Поскольку вторым языком я почти не пользовался после окончания вуза, а это был немецкий, нужно было освежить остаточные знания; в чём мне опять же помогли в агентстве. Конечно, было волнение, связанное с возможным провалом на собеседовании. Но всё прошло, как нельзя, лучше. Интервьюер - харизматичный, обаятельный человек, в чьём взгляде чувствуется многолетний опыт. Вопросы были, в основном, по моему прошлому опыту работы и профессиональным практическим навыкам: умению нести три-четыре тарелки в одной руке, знанию ресторанного сервиса. Немаловажными являлись и коммуникативные навыки: знание языка, умение себя презентовать и как хорошее вино, оставить, после себя, приятное послевкусие, которое надолго останется в памяти моих новых друзей.Таким образом, я был приятно удивлён, узнав, что прошёл собеседование в круизную компанию RIVER ADVICE.Сейчас я с нетерпением жду контракта, смотря в безоблачное будущее, предвкушая возможность открыть для себя что-то новое, пообщаться с интересными людьми. И всё

14.07.2020 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Сергей

Сергей:
  Стажировка проходила в местечке Помероль с конца сентября 2019 года по январь 2020 в мишленовском ресторане Мишель Трама.Хочу отметить, что колорит Франции не в центре страны, где сосредоточено большое количество туристов, а именно на ее окраинах. Увидеть это все было очень интересно. Как я читал ранее, что именно места, не особо раскрученные, тихие, привлекают людей для отдыха. Ресторан этот пользуется популярностью у гостей, люди приезжают издалека, как было и в этот Новый год, принимали несколько именитых гостей, приехавших из других регионов Франции.Теперь все по порядку. По приезду во Францию, меня встретили, привезли в отель, жили мы в отдельном здании для персонала, в комнатах по 2 человека. И через 5 часов я уже работал в команде поваров. В первое время ко мне присматривались, что я за человек, даже слегка настороженно, наблюдали, можно ли дать мне поручения. Я справлялся и очень старался. Поняв, что я не делаю того, что не нужно, приняли в коллектив, можно сказать с распростёртыми объятиями.Работать приходилось 5 дней в неделю с 9 утра до 22 часов, а когда были мероприятия и до 24 часов. Я принимал все предложения по работе, хотел во все вникнуть и понять. Было

18.02.2020
ООО Перун отзыв Зуля

Зуля:
  Привет ребята! Я, Зуля! Оставлю небольшой отзыв про работу с Carnival на позиции Guest Services. Уже прошло 3 года как я работаю с Carnival, и в этом мне помогла компания “Перун”. Случилось так, что пришлось обратиться в “Перун” во второй раз. Компанию “Перун” отличает профессиональный подход и качество ко всему, своевременное информирование (документы, интервью, индивидуальный подход к кандидату), и это не просто слова. К сожалению, мне есть с чем сравнивать. Выражаю огромную благодарность Наталье! Гуру своего дела, терпеливый, внушающий уверенность мега профессионал, оперативно проконсультирует. Просто нет слов, как я благодарна Наталье Викторовне! Позиция Guest Services одна из лучших на корабле, потому что ты офицер, у тебя больше привилегий, бесплатные экскурсии, зарплата радует. Но с другой стороны - больше обязанностей, постоянный стресс, ночные смены, работа с деньгами (недостачу платить со своего кармана), не прекращающие жалобы (где на тебя могут наорать using foul language, но ты обязан быть на высоте и показать brilliant customer service) и это далеко не полный список. Тяжело, и оно того стоит. Процесс трудоустройства с момента подписания договора с “Перун” и присоединение к кораблю занял примерно 3 месяца. Кому как повезет, если есть свободные позиции и уровень твоего

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Мариненков Юрий

Мариненков Юрий:
  Хотел бы поблагодарить всю компанию Perune за предоставленные мне услуги по получению работы на круизном лайнере. Довольно быстро мне нашли нужное собеседование с компанией Princess Cruises и помогли со всем следующим процессом. Получил назначение на корабль "Caribbean Princess". Хотел бы выразить отдельную благодарность Наталье Викторовне за её терпение и большую осведомлённость о всех направлениях работы на круизных лайнерах

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв Ксения

Ксения:
  Вот и пролетели 2 года после окончания лингвистического факультета, а в каком направлении строить карьеру так и не ясно, да и французский с некогда разговорного уровня опустился до "бонжур" и "мерси". Нужно было срочно спасать ситуацию!И вот, в назначенный день я сижу в московском офисе компании Перун, где Наталья Викторовна рассказывает, как претворить мечту о лете в Провансе в жизнь. Каким-то чудом я без собеседования попала на ресепшен очаровательного провансальского отеля с мишленовским рестораном! Такое доверие нужно было оправдывать, поэтому первые 2 недели я не расставалась с блокнотом, записывала каждый шаг, каждую фразу своих коллег-французов, а когда возвращалась со смены, делала "домашнюю работу" - повторяла выученное за день.В чем состояла работа ресепшеониста? Это чекин/чекаут гостей: нужно встретить гостя, помочь ему с багажом, проводить на ресепшен, устроить тур по отелю, сервировать приветственный напиток и проводить, в его комнату. Мы так же делали бронирования в 2 ресторана в нашем отеле, отвечали на электронную почту и звонки, создавали планнинги, иногда выполняли работу хостесс в ресторане. Как стажер я могла бы половину всего этого не делать, но я же приехала работать и учиться, поэтому сама предлагала коллегам помощь.Мой совет будущим стажерам на ресепшен -

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Перун»

Работают без праздников и выходных, письма могут прийти как в выходные, так и как мне, то есть во время праздников. С другой стороны это даже плюс.
Приятно, что ООО Перун работали 3 января, то есть в праздники. Контракт мною был уже получен 4 января. Собеседование с работодателем состоялось в конце декабря. Меня взяли на позицию официанта, в принципе то, на что и рассчитывала. Изначально стартовая зарплата была объявлена 1100 долларов США (в дирхамах), но в контракте уже прописали как стартовую 1500 долларов. Стартовая - значит на ... Подробнее>>