Отзыв сотрудника о работодателе ООО Премиум Compani SRP, страхование и кредитование

Обман, сплошной обман. Сперва утаивают, что работают от НПФ и с кредитными картами. Говорят про хорошие вакансии и высокие заработные платы, в процессе стажировки выясняется, что нужно впаривать кредитные карты и пенсионные страховки.

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании браво премиум

Высокая текучка, оборудование изношено крайне еще с 2004 года от сюда это оборудование постоянно вылетает и простой на линии пишут из за тебя, снимают премию а без премии зп 25 тр у оператора

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Владимирович о компании ПРЕМИУМ

Моя бригада выполняла для этой конторы комплекс работ в поселке Таватуй. В процессе работ постоянное отсутствие материалов, отсутствие всякого авансирования, доходило до того, что люди неделями собирали грибы, чтобы не умереть с голоду, а владелец съемного домика в котором нашу бригаду разместила данная контора во главе с директором Величко Антоном, постоянно грозился выгнать работников на улицу, т. к. ему тоже не платили за аренду, он, кстати, до сих пор не увидел своих денег. В итоге прошло больше месяца после того как мы завершили все работы и закрыли акты. Г-н

Екатеринбург

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Это не клиника, а развод на деньги! Осмотр врача - одно название, даже послушать хрипы в лёгких врач решил только после того, как я его попросила. Напугав диагнозом, врач настоятельно рекомендовал пройти курс каких-то капельниц в клинике, т. к. никакие другие лекарства их не заменят и должного лечебного эффекта не произведут. Капельницы 3.5 тыс. за штуку (но врач любезно предложил лично для меня сделать скидку и мне капельницы обойдутся в 3 тысячи за штуку), курс - 7 капельниц минимум, выписать больничный - 4 тыс. плюс 850 руб. за каждый

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Добрый день всем! Я не рекомендую обращаться в эту клинику. Мы с мужем попали к врачу Даниел. Это безграмотный врач, которой чуть не угробил мне мужа. Назначил лечение неправильное. Такие врачи не должны лечить никого.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Клиника в реальности совершенно не соответствует своему названию. Приобрела купон на проведение МРТ ребенку 10 лет. Основными критериями выбора для меня (как и для многих здравомыслящих людей)были: надежный аппарат, проведение процедуры врачом рентгенологом (это обязательная практика в серьезных учреждениях!) и получение на руки на месте снимка, CD и заключения врача с расшифровкой. Удостоверившись по телефону клиники, что все это входит в стоимость купона и указанной доплаты, и имеется в наличии, записалась и поехала с ребенком. Экстерьер так называемой "Премиум Клиники" вызывает недоумение у приходящих пациентов, т. к. путь туда

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - От нормального начальства сотрудники не бегут

Запись к одному специалисту, приходишь через какое-то время а доктор уже не работает. Текучка кадров. на ресепшене убитый вечной задрипаностью администратор на бейджике Ханум раздраженна постоянно. Лечение назначено а доктора нет. Не советую эту клинику. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Сдача анализов

Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Не рекомендую посещать данное заведение

Я никому не рекомендую посещать данное заведение! Объясню, почему.19.04.2016 я посетила терапевта-кардиолога. Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы, часть из которых, на основании предъявленного полиса и паспорта, бесплатны. А именно ОАК, ОАМ, глюкоза и ЭКГ. Остальное будет платно. На стойке информации мне это подтвердили. Когда я пришла домой, поговорив с родственниками, и перезвонив в мед.центр для подтверждения той же информации, я приняла решение пройти назначения врача.Сегодня 21.04.2016 я к 8 утра натощак, с баночкой мочи я уже направлялась в сторону мед.центра. Пришла, меня попросили подождать. Я Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Обман

На сайте данного учреждения написано, что, имея полис ОМС, я могу обратиться в ваш центр бесплатно, но позвонив в справочную, выяснила, что все услуги платные. Кому верить? Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Центральная Клиника района Бибирево Плещеева 11в

Нашла клинику в интернете чтобы сделать дочери МРТ. Проблема началась уже с записи еа анализ, т. е. электронно через помощника смс вроде можно, а вроде ответы через час. Я решила позвонить, дозвониться тоже оказалось нелегко, всегда надо было ждать, чем то напомнило регистратуру в поликлинике, девушки не милые и т. д. Но решила что я придираюсь. В назначенное время пришли на прием, девушка на ресепшене в медицинском учреждении выглядела совсем не "оригинально" ресницы Барби 10Д, квадратные длинные ногти и самое смешное мини-юька, когда она нагибалась не по своей Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Обман по поводу цены за услуги

Мать делала УЗИ щитовидной железы. По телефону сказали, что стоимость УЗИ - 1000р., после УЗИ сказали, что цена - 1500р. Чек за услуги не выдали. На лицо обман и сокрытие доходов или деньги персонал мимо кассы берет. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Цены

Возмутительная ценовая политика! Была у невролога Шабунина. Квалификация врача высокая, но назначенные внутримышечные уколы (стоимость лекарств в аптеке 200 руб за одну процедуру) по цене 3000 руб вызывают удивление и негодование. Несмотря на положительный эффект, больше в эту обдираловку не пойду. Подробнее>>

Премиум клиник отзывы - Я в шоке

Обратилась к гинекологу, сама постелила салфетку, сама залезла на гинекологическое кресло. Благо меня за свои деньги соизволили осмотреть за собой. Я выбрасывала сама в отходы группы А. А хотя все должны были выбрасываться в отходы группы Б. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Я в шоке от такого хамства за свои деньги

Это ужасно, гинеколог заставляет вместо себя пациента прокладывать пеленку налаживать гинекологическое кресло, вообще то обслуживать себя самостоятельно, за свои деньги. Подробнее>>

Премиум клиник отзывы - Я удивлена

Я обратилась к гинекологу, никогда не думала, что в платной поликлинике я должна сама за собой ухаживать, у гинеколога я сама должна была подстелить за себя пеленку. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Невролог

Невролог Ел-Асвад Даниель.Пришла к доктору с готовыми МРТ позвоночника. Глянул бумажки. Диск даже не спрашивал! Сказал лечить меня никак не возможно, так как у меня дочка грудная!Ужасно общается с пациентами! Еще и в наглой форме заявил, что мой ребенок мне мешает по жизни!Извините конечно но рыгать при пациенте. это конечно предел всему!Не осматривал меня вообще! Не задавал никаких вопросов делал только свои выводы! Никогда больше не буду обращаться в эту клинику! И никому не посоветую! Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Отвратительная клиника

Доктора работают хорошо, им бы на рынке торговать, цены бы им не было! Лечить пациентов там никто и не собирается! Не выгодно наверное. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Невролог

Невролог Ел-Асвад Даниель.Ужасно, навязывает свои услуги — капельницы по 4000 рублей. Снимки на дисках даже не смотрел. Молоточком ничего не проверял.Поставил диагноз ДЭП 2. Пошел к другому неврологу, диагноза ДЭП 2, как оказалось, нет. Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Ужасное впечатление о клинике

Ужасное впечатление о клинике и ее "услугах", но обо всём по порядку - делала МРТ по купону "Обнаружение причин частых головных болей", куда входит МРТ головы, вен, сосудов и шейного отдела. Само МРТ сделали нормально, НО! задержали на пол часа. Это был важный момент, потому что, когда записываешься на МРТ, тебе предлагают отдельно прием у врача (результаты МРТ нужно показать ему и если требуется, врач назначит лечение). Прием врача стоит 500 р, ладно, записалась на 13.30Предполагалось, что я успею сделать МРТ и попасть к доктору, который находится в Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Приставку премиум можно убрать

24.03 сдавал авто на ремонт по каско, в то время как мастер оформлял документы, присел в зоне за ресепшн, и попросил кофе. Одна девушка принесла, через минуту подошла другая и спросила: «Вы являетесь клиентом Лексус?» Ответил да, и подумал, что сейчас будут рассказывать о акциях или еще что-то интересное для клиента, но нет, девушка попросила показать направление на ремонт…. Я даже растерялся и спросил зачем, потом стала уточнять номер а/м и ушла…. Это что было? Клиент сидит после ДТП в подавленном настроении, а вы еще ему голову забиваете Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Неспешный премиум

В мае 2016 года оформила карту по тарифу премиум и вот уже больше месяца тщетно пытаюсь увидеть в интернет-банке свои счета в валюте. Шесть ней назад по телефону горячей линии была составлена заявка на подключение этих счетов, но сегодня "воз и ныне там". В службе поддержки, девушка назвавшая меня по имени отчеству услышав., что мне не подключены валютные счета к карте вдруг стала спрашивать куда я звоню и не юридическое ли я лицо, требующее счета. Товарищи, если это обслуживание премиум, так и обслуживайте премиально, а не заставляйте клиента Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании браво премиум

Маленький коллектив, на работу берут только своих. Со временем начинаются конфликты, за своих встают горой даже если ты 1000 раз прав. И начинают гнобить. Гнилой коллектив. ЗП не индексируется. На все вопросы о повышении отвечают: «Не нравится? Пиши заявление!» Галя - это отдельный разговор. Лижет ж…у начальнику производства, бухло ему дарит, презенты таскает. Отношение к людям в целом неуважительное, хамское. НЕ СОВЕТУЮ там работать

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Za pravdu о компании Премиум Стандарт

Недостатков море. Начиная от зарплаты, разбитой на оклад и премию. Премию при увольнении не выплачивают никогда. А это может быть 80% суммы за месяц. Еще из недостатков назову общую непорядочность руководства. Как по отношению к своему собственному персоналу, так и к поставщикам и подрядчикам. Девиз - если можно обмануть, то нужно обязательно это сделать. Не заплатить, заплатить не полностью, выслать липовые документы. Большая текучка кадров. Приходят грамотные специалисты, осмотрятся месяц-два и бегом убегают. Потому сто работать в обстановке лжи и обесценивания совсем не хочется. За 2 года сменилось полностью несколько ...
Большое производство

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя manager о компании Премиум СПБ

Оля ,читаю и восхищаюсь твоими отзывами о компании. Все свои черты характера и полномочия приписала к Ларисе, не хорошо быть таким хорошим человеком! У Ларисы в полномочия это не входило оформление и договора, а так же начисление з/п .А вот сотрудники после твоего увольнения вздохнули , и з/п получают полностью и во время. Их никто каждый месяц не обирает как это было при тебе, придумывая небылицы. Все очень изменилось, Оля без тебя !!! В компании грамотность повысилась, з/п выплачивается во время, Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Премиум-Бир

1.Неофициальное устройство 2.Деньги платят как хотят 3.Семейный бизнес 4.Уволился денег не жди 5.здесь полный беспредел 6.Текучка 7.У фирмы куча кредитов Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Премиум Стандарт

Нет магазинов поблизости, нет возможности купить готовый обед или выпить кофе, только, если принести из дома)
Официальная зпл. Коллектив работает несколько лет, притерлись. Близко от мцд.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колено Викторович о компании Премиум Стандарт

Самая ужасная компания в которой доводилось работать. Кидают абсолютно всех, если вам дали аванс это еще ничего не значит. Потом его потребуют вернуть, при невозврате обратятся в суд. Понимания в строительстве нет, от слова совсем. Только мечты и бесконечные совещания с планированием как они станут крупными бизнесменами. Рабочим платят серую зарплату, динамят с испытательным сроком. Все что вам пообещают на собеседовании можете забыть, с их стороны ничего выполнено не будет.
Возможно они есть, но только во влажных мечтах лысой коленки. "Деньги не проблема." Через премиум идет агитация в псо77. ПСО77 гниль, испортите себе трудовую.

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Премиум дилер Мерседес Беляево

Из прошлого или плохая резина от CONTINENTAL # MERSEDES. Короче. Купили год назад Мерседес у официального дилера Мерседес Беляево в Москве. Менеджер все красиво рассказывает, и показывает и делает хорошую скидку, договор подписан, и машина на автовозе отправляется в Сибирь. Морозы -30, посаженный аккумулятор, загаженный салон водителем автовоза в масляной робе садившийся в салон на сиденья во время попыток завести Авто - даже это все не испортило удовольствия от покупки, но это только начало. Автомобиль снят с автовоза и своим ходом едет в тёплый гараж, потом регистрация автомобиля Подробнее>>