ООО "Баланс Телеком"

Отношение к сотрудникам как к рабам. Есть фиксированный график, согласованный изначально с руководством, но при этом нужно постоянно оставаться, выходить в свои выходные, изначально это звучит просто как просьба, но потом плавно все переходит в «надо». Перерыв полностью никогда не отгуляешь, так как постоянные очереди и из кабинета выходить нельзя. Зарплата это ужас полнейший, если 20тыс с переработками будет выходить, то уже хорошо. Если не перерабатывать, то это голый оклад ~ 15тыс.Не рекомендую данное место работы.

Иваново

18.01.2023
ООО "Баланс Телеком": Хороший коллектив и белая зарплата

Увидела много негативных отзывов про зарплату, коллектив и руководителей. Работаю давно в этой организации, получаем далеко не 16 18 тыс. Кто делает много заявок получает хорошую премию, даже какие то грубые ошибки особо не влияют на премию. За хорошую скорость получают побольше, кто то поменьше, всё зависит от сотрудников. Коллектив очень хороший и весёлый, все друг с другом общаются. Руководители Подробнее>>

28.10.2018
ООО "Баланс Телеком"

Во-первых вначале работы ты не замечаешь, что в истинности творится в этой компании, вроде даже все хорошо и доброжелательно. Но проработав несколько месяцев понимаешь, какой беспредел творится. В компании непонятно кто руководитель, как он выглядит, и как руководит. Так как компания имеет центральный офис в Москве, то в Москве походу сидит целая артиллерия руководителей, все только командуют, постоянно следят за Подробнее>>

23.08.2018
ООО "Баланс Телеком"

Хочу поделиться неприятным впечатлением о работе в компании ООО "Баланс Телеком", которая находится в городе Иваново, Посадский переулок,дом 4, офис 17. Проработала в этой организации год, долго сомневалась идти-не идти, так как недавно они появились в Иваново, но я не нашла не одного отзыва о компании, когда устраивалась (теперь-то они есть). Вроде обещают, что все официально, белая зарплата и даже Подробнее>>