Детский мир "Видное парк"

Выбор места работы

Место, где у Вас будет куча начальников, и ты один дурак.Целый день читала отзывы о компании, чтобы понять, но не увидела ни одного позитивного.Высшему руководству видимо наплевать на людей работы много. И при этом основная зар/плата как я поняла серая. Не мне судить об этом, но в отзывах написано, что людей, которые пашут как кони, просто "кидают" на деньги. Политика компании взять и выжать все, и при этом заплатить копейки это конечно треш.Данный магазин, мягко говоря очень не удачно расположен (добраться к нему можно только на автомобиле).Директор. Молодая, красивая девушка, лет 30 ти, которая как огня боится своего вышестоящего руководства, по каждому вопросу звонит, советуется, постоянно делает какие то фотоотчеты, не имеет своего мнения, то есть во всем поддерживает адскую политику компании, видимо чтобы удержаться на месте.Зам директора. Хюрем султан "местного разлива" красивая, с приятным голосом, много работающая, но хитрая, злопамятная женщина. Притворяется ангелом, а сама плетёт интриги, сплетничает, обсуждает за спиной не только твои профессиональные качества, но и личную жизнь, видимо боится объединений, будь то дружеских или ещё каких то. Работает по принципу: "Разделяй и властвуй".Иногда правда её прорывает и может прямо что то сказать или накричать.Кассирша, которая работает с ней в одной смене женщина с характером, умная, может за себя постоять, любит поспорить, но при этом во всем потакает и пляшет под дудку зама.с узбечкой, которую взяли не понятно на какую должность толи уборщицей, толи ещё кем в разведку лучше не ходить... Сдаст с потрохами через минуту. Обо всем, о каждом шаге докладывает начальству.Остальные сотрудники, например, работники склада просто молчат.Вообще более менее независимые должности в магазине это работники склада или приходящие кассиры. И то работников склада могут заставить собирать заказы или работать в зале, и даже на кассе, если кто то из работников не вышел.Вообще, должность продавца кассира в этом магазине, да и во всех наверное тоже самая неблагодарная. Ты подчиняешься сразу всем от руководителей, работников склада, до... на уровне стажера таких же продавцов кассиров как сам. Вас будут гонять все, кому не лень... Так что, если кто устраивается на эту должность, советую внимательно читать договор и спрашивать у директора о своих обязанностях и о том, кому Вы непосредственно подчиняетесь.Кстати, для одиночек, кто устраивается на работу, не откидывая мыслей познакомится с кем то из сотрудников или покупателей. Забудьте. Как только Вы даже на секунду посмеете заговорить с кем то не на рабочие темы обязательно подойдёт та, кто булет находится рядом и что нибудь тявкнет непременно громким голосом, чтобы указать Вам, где Ваше место... Наверное, так будет даже если в обеденный перерыв, или если рабочий день закончился. К этому местные женщины относятся очень ревностно.

Видное

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экотранс видное

компания г-но, зарплату задерживают и недоплачивают, хамство, унижение, бешенный темп работы, персонал зашуган, офис находится на свалке, воняет г-м, так как ездят машины откачивающие его, после проезда машины остаётся полоса дерьма, которая высыхает и вместе с пылью оседает на сотрудниках идущих на работу или с неё, люди не ходите туда работать, так как это просто трэш
их нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.

12.03.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю, что мне очень повезло работать в этом филиале. Учитывая, что и живу рядом, для меня минусов вообще нет.
Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный поток пациентов, современное оборудование в клинике, профессиональные коллеги, лояльное руководство. ...

08.02.2023 | положительный отзыв

Я не нашла
Работая в стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном я оценила все прелести работы в крупной сети клиник. Тут всегда всё стабильно. Чтобы не происходило в мире, у нас есть пациенты и зарплата, которая всегда выплачивается вовремя и в полном объёме ...

18.01.2023 | положительный отзыв

Я минусов не вижу
Хорошая клиника, хорошее руководство, хорошая зарплата. Это всё я нашла в клинике Президент в Видном. И это ещё не все преимущества работы в этой клинике. Я регулярно хожу на различные тренинги для повышения квалификации, которые проводят для сотрудников клиники. Это помогает не только улучшить свои знания, но и при желании пойти на повышение. ...

07.02.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв сотрудника Николай., Видное